Перейти к контенту

Голосуем за отмену промилле, плюс аргументы


Костик

Рекомендуемые сообщения

Игорёк и лишить до 0,3 не могут?

Могут. Хоть я и не он. :)) Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГАРИК

    15

  • Костик

    6

  • Maxus

    6

  • Рыч

    5

Лучшие авторы в этой теме

Вот этот "олень умный":

Федеральный закон Российской Федерации от 23 июля 2010 г. N 169-ФЗ

http://www.rg.ru/2010/07/26/alko-vodit-dok.html

А вот еще один "олень", согласно которому доверенность можно не иметь:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 12 НОЯБРЯ 2012 Г. N 1156 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

http://www.garant.ru/hotlaw/federal/430033/

Что ты за шляпу пихаеш?старье какое то :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян не угодал ПЬЯНЬ начинается с 0.3:)

:27:

Назад в будущее вам нужно бы, Гарик..

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Сколько повторять, не идет тут разговор о том, что кто-то хочет садится пьяный или выпивший за руль! и о пьяных в хлам ублюдках, которые сбивают людей на остановках, таких однозначно сажать! А разговор лишь о том, что в зависимости от особенностей организма, даже при минимальном количестве выпитого через сутки или двое тебя могут лишить прав фактически НЕ ЗА ЧТО! За 0,1-0,2 выхлоп. И именно при этом условии, когда человек может при таком содержании адекватно управлять автомобилем.

Вы, Константин, мешаете своими постами строить светлое будущее отдельным сотрудникам правоохранительных органов, а также приближённым к ним медицинским работникам. Не надо завидовать успешным людям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Сколько повторять, не идет тут разговор о том, что кто-то хочет садится пьяный или выпивший за руль! и о пьяных в хлам ублюдках, которые сбивают людей на остановках, таких однозначно сажать! А разговор лишь о том, что в зависимости от особенностей организма, даже при минимальном количестве выпитого через сутки или двое тебя могут лишить прав фактически НЕ ЗА ЧТО! За 0,1-0,2 выхлоп. И именно при этом условии, когда человек может при таком содержании адекватно управлять автомобилем.

Вы, Константин, мешаете своими постами строить светлое будущее отдельным сотрудникам правоохранительных органов, а также приближённым к ним медицинским работникам. Не надо завидовать успешным людям!

:lol2: Серег......... ну вот что ж ты делаешь!)))) Тема то серьезная))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорёк и лишить до 0,3 не могут?

Так то нет если 0.3-но если для плана надо то тогда зависит от врача!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:27:

Назад в будущее вам нужно бы, Гарик..

:)

Да будущее не причем меня многие знают где я работаю:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то нет если 0.3-но если для плана надо то тогда зависит от врача!

Ну как же нет. сказано же "0". Если дуешь в трубку и больше (0,2), то начнется.

Или отдадут документы и скажут - счастливого пути? Что-то я не верю в это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же нет. сказано же "0". Если дуешь в трубку и больше (0,2), то начнется.

Или отдадут документы и скажут - счастливого пути? Что-то я не верю в это.

Ну если начинаешь менжоватся неуверенных таких и разводят!А если в себе увереный то о чем тогда речь?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если начинаешь менжоватся неуверенных таких и разводят!А если в себе увереный то о чем тогда речь?:)

Игорь, может дадите инструкцию, как действовать и что говорить, если дунул 0,1 например.. Чтоб не разводили, как лоха??

Где вы работаете я примерно знаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если начинаешь менжоватся неуверенных таких и разводят!А если в себе увереный то о чем тогда речь?:)

чОтко!По русски!Молодец)

Может дашь все-таки инструкцию лоху не уверенному в себе.И тут я бы сказал не то,что я не уверненный у меня просто друзей гаишников нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, может дадите инструкцию, как действовать и что говорить, если дунул 0,1 например.. Чтоб не разводили, как лоха??

Где вы работаете я примерно знаю :)

Купи себе алкотестер лучше корейский он в магазине "Русь" стоит около2-2.5 рублей!будеш знать как выезжать что и скока у тебя:)и все качельные вопросы сами отпадут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, может дадите инструкцию, как действовать и что говорить, если дунул 0,1 например.. Чтоб не разводили, как лоха??

Где вы работаете я примерно знаю :)

а так и говори что 0.1 это же не 0.3 факт употребления да есть-ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ-ОПЬЯНЕНИЯ НЕ ВЫЯВЛЕНО это говорит врач когда такие ситуации:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чОтко!По русски!Молодец)

Может дашь все-таки инструкцию лоху не уверенному в себе.И тут я бы сказал не то,что я не уверненный у меня просто друзей гаишников нет.

:) краткость сестра таланта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так и говори что 0.1 это же не 0.3 факт употребления да есть-ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ-ОПЬЯНЕНИЯ НЕ ВЫЯВЛЕНО это говорит врач когда такие ситуации:)

Хочу предостеречь доверчивых читателей от желания последовать этому совету и признаваться, что употребляли. В 99,9 процентах случаях на вас тут же составят протокол с вашим признанием и суду этого будет более чем достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь доверчивых читателей от желания последовать этому совету и признаваться, что употребляли. В 99,9 процентах случаях на вас тут же составят протокол с вашим признанием и суду этого будет более чем достаточно.

Алексей! Вы настойчиво повторяете ошибку Константина! :punish2:

Глупая поговорка "Чистосердечное признание облегчает вину, но увеличивает срок" - это злобный навет на органы правопорядка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо разрешить 2.0 промиле .... на пол годика так, чтобы все нахрен поубивались.... а потом спокойно и без пьянчуг поездить можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет основания Не доверять словам сотрудника ДПС" - слышал лично в суде дважды. И *все равно*. вообще на все мировому судье - ЛИШЕНИЕ. В лучшем случае районный суд обжалует, и то при условии, что мировой судья допустил процессуальных нарушений серьезных парочку... А по существу дела - ну может быть МосГорсуд что-то и рассмотрит (если у судьи будет настроение хорошее).. Только до рассмотрения в МосГорсуде ооочень редко кого из лишенных хватает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=501534

Проводят те же люди, благодаря которым собрали подписи для отмены доверенностей.

доверенность и так отменили бы, мне кажется они просто сели на этот поезд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пил, например, тан

меня больше напрягает что курил, например план, а потом месяц можно доебаться до тебя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предостеречь доверчивых читателей от желания последовать этому совету и признаваться, что употребляли. В 99,9 процентах случаях на вас тут же составят протокол с вашим признанием и суду этого будет более чем достаточно.

А то там дурачки работают и не понимают о чем речь,можно сказать да я пил но только квас,кумыс,кефир,медовый напиток - вот товарищ инспектор от этого и показывает,готов к труду и обороне,четко сказал-делов то,отсюда и инспектор поймет что ты не боися ехать,дуть к врачам,увереный:)молодец-счастливого пути!досвидания!Самая тяжелая работа в мире это работа с людьми!А быть баранами тупить нечего хорошего из этого не выйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то там дурачки работают и не понимают о чем речь,можно сказать да я пил но только квас,кумыс,кефир,медовый напиток - вот товарищ инспектор от этого и показывает,готов к труду и обороне,четко сказал-делов то,отсюда и инспектор поймет что ты не боися ехать,дуть к врачам,увереный:)молодец-счастливого пути!досвидания!Самая тяжелая работа в мире это работа с людьми!А быть баранами тупить нечего хорошего из этого не выйдет.

Бывает в такие ответственные моменты закон подлости срабатывает. И попадется человек, который безукоризненно блюдет закон. А некоторые индивидумы продолжают на этом зарабатывать. А за себя я могу сказать, что иногда теряюсь, не скажу что полный лох, были качели с инспекторами когда за явные мои нарушения мне не могли нормально предъявить, но иногда я теряюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...