Перейти к контенту

Пробил или оторвал что-то от системы охлаждения


Рекомендуемые сообщения

ЧТо было с радиатором? Опоры выломались, поди?)

Еще не смотрели, сегодня в 10.00 звонить буду узнавать на счет сервиса.

крюки там ни к чему не приделаешь.

Почему же. К бамперу. Есть отличные комплекты... Только стоят они.

http://forums.themustangsource.com/f813/co...-513119/index3/

http://www.cooltechllc.com/Boss/Boss_Tow_Front.shtml

http://www.cooltechllc.com/Boss/Boss_Tow_Rear.shtml

Мне вот такие понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • the_little

    32

  • hippopony

    15

  • pavel

    7

  • Karaya1

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Почему же. К бамперу

Убил :lol: А еще за зеркала буксировать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил :lol: А еще за зеркала буксировать можно

к усилителю бампера, крепится на 4 болта.

Уверен, что 300 метров по дороге можно было бы на таком креплении протащить. Да и из сугроба дернуть если что...

А что смешного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к усилителю бампера, крепится на 4 болта.

Уверен, что 300 метров по дороге можно было бы на таком креплении протащить. Да и из сугроба дернуть если что...

А что смешного?

к усилителю бампера - не смешно,

к бамперу - смешно.

Разницу улавливаешь?)

По теме - штуки, конечно, полезные. Но вот бампер резать не хочется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к усилителю бампера - не смешно,

к бамперу - смешно.

Разницу улавливаешь?)

разницу улавливаю, но по ссылкам отчетливо видно что к чему крепится))

По теме - штуки, конечно, полезные. Но вот бампер резать не хочется..

А я бы с радостью сделал маленькую дырку в бампере ради установки крюка))

Толкать мустанг даже втроем, всего то метров 300-400 дело не кайфовое... Спортзал заменяет на раз-два)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 300 метров может и мотор встать)) Тяжёлый он падла!) Антенку купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 300 метров может и мотор встать)) Тяжёлый он падла!) Антенку купил?

Да уж, там еще в горку небольшую, запыхались нормально)))

да щас с ибея буду заказывать разные штуки и антенку за одно закажу)) Не знаю только какую. Че-то эти гнутся как-то не правильно... Она должна быть жесткая и не гнущаяся, а она зараза как проволичина гнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, там еще в горку небольшую, запыхались нормально)))

да щас с ибея буду заказывать разные штуки и антенку за одно закажу)) Не знаю только какую. Че-то эти гнутся как-то не правильно... Она должна быть жесткая и не гнущаяся, а она зараза как проволичина гнется.

Забирай мою, самовывоз с волгоградки или ЮЗАО. Отдам за так!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с радостью сделал маленькую дырку в бампере ради установки крюка))

Толкать мустанг даже втроем, всего то метров 300-400 дело не кайфовое... Спортзал заменяет на раз-два)))

Конечно тяжело, зато и на эвакуаторе, и на спортзале сэкономил)))

Что с машиной в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тяжело, зато и на эвакуаторе, и на спортзале сэкономил)))

Что с машиной в итоге?

Сейчас в сервисе авто. Не знаю загнали уже или нет. Пока не звонили, не говорили что надо купить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирай мою, самовывоз с волгоградки или ЮЗАО. Отдам за так!))

Да видишь, мне туда ехать - рублей 800 на бензин))) А так, проездом, я там не бываю(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к усилителю бампера - не смешно,

к бамперу - смешно.

Разницу улавливаешь?)

По теме - штуки, конечно, полезные. Но вот бампер резать не хочется..

И к усилителю смешно. С учетом его конструкции - смешнее всего пределать к его середине. Лонжнроны можно свести если посильнее дернуть.

Единственный вариант - к одному из лонжеронов, но надо уродовать бампер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к усилителю смешно. С учетом его конструкции - смешнее всего пределать к его середине. Лонжнроны можно свести если посильнее дернуть.

Единственный вариант - к одному из лонжеронов, но надо уродовать бампер.

че то я не понял...

Мы вот втроем его толкали, крышка багажника выдержала усилие, которое мы прикладывали.

А если такое же усилие приложить к усилителю бампера - то что, хана?

Бред какой-то. Таким макаром при ударе в стену на 5км/ч усилитель должен складываться гармошкой вместе с бампером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я не понял...

Мы вот втроем его толкали, крышка багажника выдержала усилие, которое мы прикладывали.

А если такое же усилие приложить к усилителю бампера - то что, хана?

Бред какой-то. Таким макаром при ударе в стену на 5км/ч усилитель должен складываться гармошкой вместе с бампером...

насчет усилий - разное приложение.

шесть мягких ладошек по всей площади, или пару сотен коней буксира в одну точку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет усилий - разное приложение.

шесть мягких ладошек по всей площади, или пару сотен коней буксира в одну точку..

Ну скажем если тащить какой нибудь среднестатистической легковушкой - там лошадей 100-150. ПРи этом тащить можно и на оборотах не высоких, значит и мощность будет на много ниже.

В общем я считаю что усилие, прилагаемое для того чтобы тащить автомобиль, не такое сильное, чтобы навредить усилителю бампера...

Как я понимаю крепеж идет не только к усилителю, а к какой-то несущей части автомобиля. ПОнятия не имею что это за элемент)) Думаю лонжерон...

Выделен красным

post-8831-1359023640_thumb.jpg

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем если тащить какой нибудь среднестатистической легковушкой - там лошадей 100-150. ПРи этом тащить можно и на оборотах не высоких, значит и мощность будет на много ниже.

В общем я считаю что усилие, прилагаемое для того чтобы тащить автомобиль, не такое сильное, чтобы навредить усилителю бампера...

Как я понимаю крепеж идет не только к усилителю, а к какой-то несущей части автомобиля. ПОнятия не имею что это за элемент)) Думаю лонжерон...

Выделен красным

post-8831-1359023640_thumb.jpg

Вот как раз ничего против этого варианта я не имею. Вернее почти ничего - дырку в бампере)

Если только придумать, как ее аккуратно закрывать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз ничего против этого варианта я не имею. Вернее почти ничего - дырку в бампере)

Если только придумать, как ее аккуратно закрывать..

Ну на сколько я знаю, поспрашивал у знакомых - у всех крепеж кольца или крюка за что тащить - крепится к лонжерону. У кого через усилитель бампера, у кого прямо к лонжерону.

там в комплекте идет заглушка под покраску! маленькая круглая.

post-8831-1359025842_thumb.jpg

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на сколько я знаю, поспрашивал у знакомых - у всех крепеж кольца или крюка за что тащить - крепится к лонжерону. У кого через усилитель бампера, у кого прямо к лонжерону.

там в комплекте идет заглушка под покраску! маленькая круглая.

post-8831-1359025842_thumb.jpg

Все, убедил)))

Будешь брать - имей меня ввиду) Мне не к спеху - до весны застревать негде: конь в стоиле))

Я еще вот чего подумал: может еще и сзади прихерачить, раз такое дело?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, убедил)))

Будешь брать - имей меня ввиду) Мне не к спеху - до весны застревать негде: конь в стоиле))

Я еще вот чего подумал: может еще и сзади прихерачить, раз такое дело?..

да, было бы круто)) но цена вопроса ИМХО кусается. По крайней мере для крюка, которым лучше бы и не пользоваться, так чисто на всякий случай))

Если бы купить комплект, скажем человек на 5, и сделать с него копии у токаря - то было бы ништяк и не так дорого. При чем сами вот эти вворачивающиеся кольца, куда трос цеплять стоят не так дорого и их можно купить без проблем. Основной интерес представляет пластина сама.

А так, отдать 370 баксов за 2 крюка - жаба душит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было бы круто)) но цена вопроса ИМХО кусается. По крайней мере для крюка, которым лучше бы и не пользоваться, так чисто на всякий случай))

Если бы купить комплект, скажем человек на 5, и сделать с него копии у токаря - то было бы ништяк и не так дорого. При чем сами вот эти вворачивающиеся кольца, куда трос цеплять стоят не так дорого и их можно купить без проблем. Основной интерес представляет пластина сама.

А так, отдать 370 баксов за 2 крюка - жаба душит))

Дороговато, конечно, согласен..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаа, ситуация такая.

Сказали что фигачит все через крышку бачка!!!

Снизу никакой течи они не видят... Пока не получается у них что-то там создать давление, потому что все через крышку выливается.

Я то думал что через крышку уже так, из-за дырки где-то что-то перегрелось, или парами выталкало немного жидкости, а они говорят что все вылилось через крышку))) Ну видимо не все, а часть, сам дойду вечером - посмотрю что да как.

ммм, если жидкость делает круг.

И выходит вся через крышку...

Может я там что-то погнул, сломал и она не может сделать круг? Поэтому и выливается через крышку?

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали крышка будет только в среду! Почти неделю ждать.

Кто нибудь знает где в москве найти в наличии?

Все, нашел где купить. Это я с испугу что до среды без коня написал раньше чем поискал в магазинах)))

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря фитнесовал.

Ну в так - любой мало-мальски петрящий в автомобилях при взгляде под капот тут же определил бы причину утечки. Хорошо - сервис порядочный, а то бы разводить начали бы на радиатор, помпу и патрубки.

Крышка эта (клапан в ней) часто глючит, не держит давление. Ты закипел, вот и всё.

А для любителей гребнуть губой зимнего говнеца - вот такой девайс на распродаже. Я бы взял, коллективно! Может, ещё кто-нибудь присоединится? Вещь полезная и толково сделана.

http://ecommerce.mossmotors.com/p/mustang/...ct%3D%27True%27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря фитнесовал.

Мне полезно)) Зато спал как убитый!

Ну в так - любой мало-мальски петрящий в автомобилях при взгляде под капот тут же определил бы причину утечки. Хорошо - сервис порядочный, а то бы разводить начали бы на радиатор, помпу и патрубки.

Я в этом ниче не понимаю)) В сервисе может быть и стали бы разводить, но с ними правильный человек общался, чтобы нашли на меня время, все посмотрели нормально, и на ночь машину в теплом боксе держали, а не на улице)) А то их потом самих разведут)))

Крышка эта (клапан в ней) часто глючит, не держит давление. Ты закипел, вот и всё.

Нашел несколько неоригиналов в канаде.

Какой лучше взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаа, ситуация такая.

Сказали что фигачит все через крышку бачка!!!

Снизу никакой течи они не видят... Пока не получается у них что-то там создать давление, потому что все через крышку выливается.

Я то думал что через крышку уже так, из-за дырки где-то что-то перегрелось, или парами выталкало немного жидкости, а они говорят что все вылилось через крышку))) Ну видимо не все, а часть, сам дойду вечером - посмотрю что да как.

ИМХО. Через крышку антифриз может так вылетать, ещё и в том случае, когда прокладке ГБП пришла песда, кстати тоже не сразу вытекать начинает. Масло в моторе себя нормально чувствует, смотрели?

ЗЫ. Кстати Когда Ромку Семура спасал в Питере (год-два назад), у него какую-то маленькую трубку порвало на СО, причём порвало снизу, фонарём мин 10-20 причину искал, т.к. всё подкапотное было в антифризе и понять откуда конкретно его вылило было анриал.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...