Перейти к контенту

TwEECer


Moonraker

Рекомендуемые сообщения

Собственно, как предложил Арсений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, как предложил Арсений

Первый вопрос.

По внешнему виду, простите за тавтологию, видно, что софт к твикеру разрабатывался в далёких 90-х годах. Наверное под Win95 или Win98.

Собственно, работает ли нормально на WinXP? Работает ли на Win7-x86, Win7-64? Я не про "запускается", именно про работу - чтение/запись машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, работает ли нормально на WinXP? Работает ли на Win7-x86, Win7-64? Я не про "запускается", именно про работу - чтение/запись машины.

я читал прошивку XP-шкой. работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос.

По внешнему виду, простите за тавтологию, видно, что софт к твикеру разрабатывался в далёких 90-х годах. Наверное под Win95 или Win98.

Собственно, работает ли нормально на WinXP? Работает ли на Win7-x86, Win7-64? Я не про "запускается", именно про работу - чтение/запись машины.

WinXP, Win7-x86 без проблем. под 64 не пробовал, нет ее у меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу сюда пока что рабочие ссылки на рекомендованные к прочтению книжки, если кого-то заинтересует

90МБ - How to understand, Service and Modify Ford Fuel Injection & Electronic Engine Control

135МБ - Engine Management: Advanced Tuning

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу сюда пока что рабочие ссылки на рекомендованные к прочтению книжки, если кого-то заинтересует

90МБ - How to understand, Service and Modify Ford Fuel Injection & Electronic Engine Control

135МБ - Engine Management: Advanced Tuning

оооо, спасибо, второй у меня не было....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...