Перейти к контенту

Автозвук


Палыч

Рекомендуемые сообщения

сделал :rolleyes:

У тебя какого цвета фокс? Ты мне присылал фото красного, а тут не красны? В чем подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barracuda

    10

  • Sokolov

    9

  • Георгий

    7

  • stalnoi_oskal

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У тебя какого цвета фокс? Ты мне присылал фото красного, а тут не красны? В чем подвох?

красный я тебе прислал,как макет)на котором стоит 275 резина,а у меня вот такой :rolleyes:

post-3592-1369860743_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал :rolleyes:

Есть ли глобальный смысл в размещении конденсатора рядом с аккумулятором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли глобальный смысл в размещении конденсатора рядом с аккумулятором?

минимум силовых кабелей,это хорошо,меньше потерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомые установили голову, колонки по кругу 2 усилителя, сабвуфер, кабеля все новые проложили, проклеили ШВИ и всего за 10 000 рублей))) Это на ленд ровере!

Если хотите, могу узнать за сколько соберут мустанг.

P.S. Сам собираюсь скоро брать мустанга рестайлинг, не подскажете размеры колонок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Переделал.3 kw пиковой мощности сабвуфера,разломали усилитель,который был размещен на корпусе,отслоилась печатная плата,отломались ножки конденсаторов и транзисторов,усилитель в ремонте :lol: крепить усилители на корпусе саба не советую

post-3592-1371055321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

подскажите кто в курсе размер штатных динамиков в дверях (которые под картами посередине двери) и сзади? у меня самая простая система. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто в курсе размер штатных динамиков в дверях (которые под картами посередине двери) и сзади? у меня самая простая система. 

спереди должны стоять 5*7 блинчики. Сзади вроде такие-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емае это крайне не удобно!!! Не хочется резать обшивку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Емае это крайне не удобно!!! Не хочется резать обшивку

А зачем резать обшивку?

Ты что хочешь сделать?

 

Я себе поставил 16.5см динамики в те места через переходник. Но динамики бооольшие, пришлось их выносить немного наружу. Если очень громко слушать - задевает обшивку.

Если динамик нормального размера - то влезет и не будет ничего цеплять.

 

post-8831-0-19427800-1387372663_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе да. Поставить на кольца а пустоты залепить виброизоляцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто в курсе размер штатных динамиков в дверях (которые под картами посередине двери) и сзади? у меня самая простая система. 

 про те что сверху в двери? то там они большие. если переделываешь музыку ставить туда такие же не вариант, лучше сделать подиум и поставить туда 10-12" двух полосники, вроде как твиттер получицо. Ну а вниз уже серьезные блины.

сзади по размеру тоже подбирать не вариант, все будет дрибезжать. можно наклеить плотный слой вибропласта, и на него уже и повесить блины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я так и понял что подбирать бесполезно тем более что дины все круглые будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я так и понял что подбирать бесполезно тем более что дины все круглые будут

Нее, подбирать точно не надо. В таком размере сложно что-то хорошее подобрать будет.

 

Я просто из фанеры сделал кольцо и к нему прикрутил.

Вообще продаются переходники 5*7 --> 6 Но они как я понял универсальные. А в двери ребра идут и могут не подойти.

 

Так у меня сделано:

post-8831-0-63588700-1387394786_thumb.jppost-8831-0-37655300-1387394788_thumb.jp

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть фото уже с обшивкой двери?

так а обшивку вообще не трогал. Все как было осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если менять голову, то надо менять и все остальное, в сером когда полез менять голову оказалось что провода гавно и усилки как-то по хитрому подключаюццо, в итоге протащили нормальные провода поменял колонки и поставил усилок на саб

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...