Перейти к контенту

Автозвук


Палыч

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан.

Подскажите, посоветуйте, поделитесь опытом... Оседлал SN 95 нет магнитолы. Придется строить музыку. Масса вопросов: какого производителя лучше выбрать, где делать, кто из мастеров знает Мустангов? Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Barracuda

    10

  • Sokolov

    9

  • Георгий

    7

  • stalnoi_oskal

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что посоветуете?

Представиться, познакомиться и город в профиле указать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан.

Подскажите, посоветуйте, поделитесь опытом... Оседлал SN 95 нет магнитолы. Придется строить музыку. Масса вопросов: какого производителя лучше выбрать, где делать, кто из мастеров знает Мустангов? Что посоветуете?

На этот счёт я ваще больной на всю голову и уши Но тут надо встречатся показывать и тыкать пальцем ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начать?

Облазил весь инет.... По Мустангам почти ничего нет. Есть на 2005+, на SN 95 ничего((((

Магнитола 2 din других вариантов нет. Какая? Какого производителя? Лет 15 назад был Накамичи. Был доволен. Сейчас на форумах пишут, что совсем испортилось все. Альпайн, Пионеры и пр. боать нужно уже тогда понимать какая будет акустика и саб. На всяких фабриках автозвука пишут приезжайте быстрее, сейчас мы вас нахлобучим)) Про вопрос о Мустангах, типа а что здесь сложного?)) Вы главное денег побольше привезите. Вот и тупичок образовался))

Так с чего начать?

На этот счёт я ваще больной на всю голову и уши Но тут надо встречатся показывать и тыкать пальцем ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с чего начать?

С озвучивания бюджета и запросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд любая магнитола всего лишь источник сегнала нужно брать та что будет нравится или Должна быть по Феншую с приборной доской из всех есть только алпайн с похожей подсветкай Ну как то так если хочется просто бололайку не вопрос можно обойтись и магнетолой Но при этом её грузить хорошими динамиками нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего начать?

Облазил весь инет.... По Мустангам почти ничего нет. Есть на 2005+, на SN 95 ничего((((

Магнитола 2 din других вариантов нет. Какая? Какого производителя? Лет 15 назад был Накамичи. Был доволен. Сейчас на форумах пишут, что совсем испортилось все. Альпайн, Пионеры и пр. боать нужно уже тогда понимать какая будет акустика и саб. На всяких фабриках автозвука пишут приезжайте быстрее, сейчас мы вас нахлобучим)) Про вопрос о Мустангах, типа а что здесь сложного?)) Вы главное денег побольше привезите. Вот и тупичок образовался))

Так с чего начать?

Тебе не кажется что это тема из разряда какого цвета фломастер тебе нравится??

Мне последнее время оранжевый, а лет двадцать назад нравился желтый

2дин - единственный вариант???? ,есть вариант 1 дин. а есть вариант планшет

С чего начать??? КНОПКА ПОИСК В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ ФОРУМА. Пишешь музыка или магнитола и куришь темы

Чего особенного в мустанге??? есть бюджет?? выбирай железо на свой вкус и ставь

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хочется хорошую музыку. Не Hi-end, конечно. А про какой Альпайн говоришь? С ним же нужно чтобы и усилок сочетался и саб??? И чтобы все было красиво сделано)) Тысяч в 100 уложится?

На мой взгляд любая магнитола всего лишь источник сегнала нужно брать та что будет нравится или Должна быть по Феншую с приборной доской из всех есть только алпайн с похожей подсветкай Ну как то так если хочется просто бололайку не вопрос можно обойтись и магнетолой Но при этом её грузить хорошими динамиками нет смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хочется хорошую музыку. Не Hi-end, конечно. А про какой Альпайн говоришь? С ним же нужно чтобы и усилок сочетался и саб??? И чтобы все было красиво сделано)) Тысяч в 100 уложится?

Пишу ещё раз ГОЛОВА может быть любой Ну типо насколько денег нежалко Это первое усилители сочитаются со всеми и это уже другой вопрос и стоимость Соб ну если место в богажнике есть свободное можно и 12 аж 2 штуки воткнуть )))) Ну а если очень захотеть то и динамик саба можно подобрать УХ какой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.avtozvuk.com/rubriki/sys_ford.htm

вот тебе чемпионский сетап http://www.avtozvuk.com/az/2003/03/106-112-2.htm - делай так же, че мусолить тему, набившую оскомину

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первой сылки постоновка очень проста НО скан спик это ВЕСЧ сильная ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на балконе услилок 4-х канальный выляется и саб нескромных размеров. Мешают. Могу занедорого продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на балконе услилок 4-х канальный выляется и саб нескромных размеров. Мешают. Могу занедорого продать.

Скока? :) Ну там и фоты/модели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько? Что за оборудование?

У меня на балконе услилок 4-х канальный выляется и саб нескромных размеров. Мешают. Могу занедорого продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на балконе услилок 4-х канальный выляется и саб нескромных размеров. Мешают. Могу занедорого продать.

Ром усилок то ладно вот с сабом подумай мож пригодится или ты мой присматриваешь ))))

А кстати там же у тебя ещё вроде и 2 канальный был и паук и конденсатор Кажись тоже

Изменено пользователем Barracuda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паук, конденсатор и киловаттник пока оставлю. Может пригодится.

Саб такой точно не нужен. Вечером сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хочется хорошую музыку. Не Hi-end, конечно. А про какой Альпайн говоришь? С ним же нужно чтобы и усилок сочетался и саб??? И чтобы все было красиво сделано)) Тысяч в 100 уложится?

Я с москвичей офигеваю просто :drag::)

Куда в SN95 на сотни тыщ-тыщ-тыщ музыки пихать?! - вы шоу кар решили построить?

Я вот себе везу с ебей alpine iDA-X200 чтобы по фэн шую все было (Barracuda :drinks: ) и простенькие компонентники Kenwood на "полку", так еще бы где на процессор с настроечным комплектом "PXA-H100 and KTX-H100 Imprint Audio Processor" денег взять не знаю, хотя цена вопроса всего US $139.99 + доставка. Вся система вместе с сабом и фронтом в режиме 3way вряд ли перевалит за 20 тысяч при самостоятельной установке в штатные места... (без усилков пока - салон маленький)

хотя это все очень мое личное мнение, конечно.... наверное просто завидую вашим бюджетам ;)

PS KillBill, классные ссылки! поучительно!

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо понять что хочется и сформировть задачу.

например многим и штатной системы 460 за глаза хватает с флешечкой. стоит грубо 4500 + голова ну пусть еще 5500 = 10 руб за все...

а ктото хаэнд и чистое звучание слышит в мустанге

можно сабвуферы в багажник ложить , добавлять динамики в ноги, ставить другие динамики вплоть до создания новых подумов в дверях и задней полки, можно убрать задние сиденья и там еще будет где развернутся. опятьже не забываем о скрипучем американском салоне, шум извне ...само оборудование тоже разного уровня... опятьже какая музыка будет прослшиватся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из тех, кому штатной хватает...)

ещё бы от 1000 сабы найти с усилками... :blush2:

сколько лет ищу- пока безуспешно...(

Изображение

а вообще, есть такой у нас у кого-нибудь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с москвичей офигеваю просто :drag::)

Куда в SN95 на сотни тыщ-тыщ-тыщ музыки пихать?! - вы шоу кар решили построить?

Я вот себе везу с ебей alpine iDA-X200 чтобы по фэн шую все было (Barracuda :drinks: ) и простенькие компонентники Kenwood на "полку", так еще бы где на процессор с настроечным комплектом "PXA-H100 and KTX-H100 Imprint Audio Processor" денег взять не знаю, хотя цена вопроса всего US $139.99 + доставка. Вся система вместе с сабом и фронтом в режиме 3way вряд ли перевалит за 20 тысяч при самостоятельной установке в штатные места... (без усилков пока - салон маленький)

хотя это все очень мое личное мнение, конечно.... наверное просто завидую вашим бюджетам ;)

PS KillBill, классные ссылки! поучительно!

А в гороже у меня посмотри я вот такой процессор воткнул Сложный очень зато нескушно крутить его постоянно )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, хочется хорошую музыку. Не Hi-end, конечно. А про какой Альпайн говоришь? С ним же нужно чтобы и усилок сочетался и саб??? И чтобы все было красиво сделано)) Тысяч в 100 уложится?

Ну вот в гороже и посмотри у меня какой ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из тех, кому штатной хватает...)

ещё бы от 1000 сабы найти с усилками... :blush2:

сколько лет ищу- пока безуспешно...(

Изображение

а вообще, есть такой у нас у кого-нибудь??

Да не плохо Но к этому добру нуна ещё и проводульки да разьёмы ещё и голову воткнуть еёную ))))) проблемс много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ебее периодически всплывают комплекты, но нечасто...(

один раз даже чуть не купил- в последний момент кто-то перебил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо понять что хочется и сформировть задачу.

например многим и штатной системы 460 за глаза хватает с флешечкой. стоит грубо 4500 + голова ну пусть еще 5500 = 10 руб за все...

а ктото хаэнд и чистое звучание слышит в мустанге

можно сабвуферы в багажник ложить , добавлять динамики в ноги, ставить другие динамики вплоть до создания новых подумов в дверях и задней полки, можно убрать задние сиденья и там еще будет где развернутся. опятьже не забываем о скрипучем американском салоне, шум извне ...само оборудование тоже разного уровня... опятьже какая музыка будет прослшиватся...

сорри, а куда в штатный мак 460 флэшечку втыкать? у меня он даже мптри не читает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, а куда в штатный мак 460 флэшечку втыкать? у меня он даже мптри не читает

Сань он наверно имел в виду fm флешку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...