Перейти к контенту

Выезд В Нижний Новгород 12-14 ИЮЛЯ!


Рекомендуемые сообщения

Дмитровского мне будет маловато, видимо.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=11314 ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    93

  • Graf

    26

  • banderlog

    18

  • Memphis

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    gofer 93 публикации

  • Graf

    Graf 26 публикаций

  • banderlog

    banderlog 18 публикаций

  • Memphis

    Memphis 12 публикаций

Загружено фотографий

Я разговаривал с Серегой ещё тогда. Ехать на драговых, пусть и только квотер, страшно. Машина практически неуправляема. Поэтому будем думать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите меня с пометкой 60/40 (60%-поеду 30%- не уверен 10%-обстоятельства могут сложиться что не смогу)...

Последний замер показал что машина имеет нижнюю точку 8см в высоту...дорога позволит? А то я после М9 из Риги в Москву потерял всякое доверие к российским дорогам...

ты по М9 на станге ехал? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мере поступления информации, кто, когда и куда, буду дописывать сверху...

Изменено пользователем gofer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мере поступления информации, кто, когда и куда, буду дописывать сверху...

Возможно присоединюсь ко всем мероприятиям в НиНо. Чуть позже напишу точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я просто познакомиться-встретиться хочу. Ни драг, ни кольцо. Предварительно обсуждая с Колей wonnabeer - думали выехать в пятницу (ближе к вечеру в Нижнем... Или если пораньше выехать - может и ко второй половине дня в пятницу будем) Субботу там, в воскресенье после обеда надо будет уезжать. За wonnabeer не знаю, я - просто зритель. Гостиница не понадобится - есть где остановиться.

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверн до понедельника тусанул. Драг - вряд ли, кольцо - если успею станг мальца подготовить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверн до понедельника тусанул. Драг - вряд ли, кольцо - если успею станг мальца подготовить.

Т.е. с пятницы по воскр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. с пятницы по воскр?

В пятницу приехал, суббота тусыч, в воскресенье не следя за временем потусил/покатал, в понедельник утром уехал. Но такой вариант возможен если кто-нибудь ещё поддержит, одному не айс)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу приехал, суббота тусыч, в воскресенье не следя за временем потусил/покатал, в понедельник утром уехал. Но такой вариант возможен если кто-нибудь ещё поддержит, одному не айс)

Да думаю кто-нибудь будет))) в прошлый раз оставались до понедельника тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу приехал, суббота тусыч, в воскресенье не следя за временем потусил/покатал, в понедельник утром уехал. Но такой вариант возможен если кто-нибудь ещё поддержит, одному не айс)

я примерно так и планировал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готофф с пятницы по понедельник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу приехал, суббота тусыч, в воскресенье не следя за временем потусил/покатал, в понедельник утром уехал. Но такой вариант возможен если кто-нибудь ещё поддержит, одному не айс)

В воскресенье вечером на въезде в город пробки, обратно удобнее в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводжу участия на кольце или в драге не забывайте плз отписывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье вечером на въезде в город пробки, обратно удобнее в понедельник

Кто поедет в воскресенье в МСК, в город въезжать не надо - по объездной до московского шоссе будет свободно.

Ром - вы с ребятами в прошлый раз не в МСК, а в Нижний на ечер воскресенья поехали...

Кста - ты приедешь? И куда Александр Есенси пропал...?

Изменено пользователем Graf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду в пятницу, драг - зритель, кольцо - зритель, если будем ночью на базе я ЗА, если по гостиницам - то сам найду где переночевать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду в пятницу, драг - зритель, кольцо - зритель, если будем ночью на базе я ЗА, если по гостиницам - то сам найду где переночевать...

Сколько ночей? Будем не в гостинице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ночей? Будем не в гостинице...

Cкорее всего с 12\13; 13\14; две ночи получается....

Но мне еще нужно будет обдумать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По проживанию - предварительно Хабарское: http://habarskoe.ru/

Это горнолыжный курорт - соответсттвенно красивые виды с высоты холма на р. Ока из номеров и панорамного ресторана - сауна, шашлычная, мало народу.

Я созвонился с администратором на предмет забрать весь клубный дом - это 11 номеров, куча тусовочного места и сам ресторан в нем - если не уберемся, то прямо на месте или ближе к делу доберем номера в соседнем домеке - уверен на 100 %, что места будут - летом эта база не так популярна...

Как вариант Живые Родники: http://j-rodniki.ru/ , но х.з., там какая-то направленность не спортивная, да видов на просторы нет...

По растоянию и то и другое 30-40 минут до центра города без особых пробок и 15 минут до полигона - для приезда-уезда в МСК заезд в город не требуется - там нормальная, свободная объездная.

В Нижегородский автоклуб (они организаторы драга на Нринге) я, можно сказать, официально заявил участие Мустанг-клуба - они в свою очередь задумальсь над ограничениями классов участников с целью регулирования количества авто и обеспечения зрелищности - короче исключить тазы и еже с ними...

Бытовые дела на полигоне будут - попить, выпить, закусить, музыка, ведущие....

И еще - Нижегородский автоклуб любители ночного драга, поэтому мероприятие реально до ночи - ну в этом месте надо решать нам самим: либо гоняться в ночь, либо без фанатизма - в нормальное время отползать на базу к водочке - иначе времени на отдых не останется - я за второй вариант есно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкорее всего с 12\13; 13\14; две ночи получается....

Но мне еще нужно будет обдумать!!!

ок. обдумывай... пока запишу две ночи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - Нижегородский автоклуб любители ночного драга, поэтому мероприятие реально до ночи - ну в этом месте надо решать нам самим: либо гоняться в ночь, либо без фанатизма - в нормальное время отползать на базу к водочке - иначе времени на отдых не останется - я за второй вариант есно...

Я за хабарское и второй вариант. Сколько там будет ночь выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на меня тут вышли представители Нижегородского кольца, хотят денег, взамен на свою помощь могу с них чонить попросить - вопрос ЧТО?

Нужно чтонить? скидка? Пустой день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, предварительно драг:зритель, кольцо:участник, проживание: с 13 по 15(2 ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, на меня тут вышли представители Нижегородского кольца, хотят денег, взамен на свою помощь могу с них чонить попросить - вопрос ЧТО?

Нужно чтонить? скидка? Пустой день?

Графу напиши, он что-то скажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто поедет в воскресенье в МСК, в город въезжать не надо - по объездной до московского шоссе будет свободно.

Ром - вы с ребятами в прошлый раз не в МСК, а в Нижний на ечер воскресенья поехали...

Кста - ты приедешь? И куда Александр Есенси пропал...?

Предварительно будем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...