Перейти к контенту

Выезд В Нижний Новгород 12-14 ИЮЛЯ!


Рекомендуемые сообщения

Если устраню неполадки, то, может быть, буду. Пока точнее сказать просто не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    93

  • Graf

    26

  • banderlog

    18

  • Memphis

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    gofer 93 публикации

  • Graf

    Graf 26 публикаций

  • banderlog

    banderlog 18 публикаций

  • Memphis

    Memphis 12 публикаций

Загружено фотографий

Да чем раньше))) Чтоб знать... Когда реально сможешь сказать? Будем очень рады присоединению!!!

спасибо, скажу до конца этой недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если устраню неполадки, то, может быть, буду. Пока точнее сказать просто не могу...

Надеюсь всё будет ок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, скажу до конца этой недели.

ок. жду инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних новостей по организации:

С учетом Ваших подтверждений отзвонился в "Хабарское" - все 12 номеров клубного домика за нами - оплата по факту заселения - подтверждено.

Определена программа мероприятия на субботу - начало драга в 13-00 - т.е. кто едет 13-ого числа, реально из МСК успеть к началу.

Подробная инфа по расписанию и программа проведения: http://автоклуб-нн.рф/ на форуме - доступ свободный.

Так же на этом сайте находится форма регистрации участников драга - ее необходимо заполнить - это надо для определения количесва участником, распределения по классам (хотя я уверен, что у нас будет свой класс - "Мустанг") и уменьшения времени на регистрацию при заезде на полигон.

Кольцо в воскресенье 14-ого числа с 17-00 - я уже сообщал об этом ранее, но видимо не все читали - до 17-00 чемпионат по мотогонкам (у нас реально посещение Нижнего).

Изменено пользователем Graf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто сможет проставки захватить из Москвы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вычеркивайте, не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вычеркивайте, не смогу.

Жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе я могу

отписал в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и че в итоге? Кто едет из Москвы, парни?

Собирались ехать из Москвы:

Memphis, DeemoNbl4, Cоne, semur, Essensi (общались с Графом),

Нужно так же определиться с поездкой:

Рыч, Switch-2k, Костик, basta qrip, Eugen78, Romka.

И есть вопрос ко всем. Кого-то, где-то встречать нужно? Или все по GPS до места доедут?

Просто Московская сторона она без заезда в НН попадает в Хабарское.

Те, кто из Тольятти наверняка через НН будут ехать, хотя тоже можно не заезжая.

Какие у кого мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлых выхах ездил по этой трассе до Суздаля. Я вам так скажу - ЭТО ПИ3ДЕЦ, ТОВАРИЩИ! Ехать нужно в пятницу ночью ОНЛИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, но из Тольятти минус 1... Не получается у меня - бросаю Колю wonnabeer на Ваше попечение...

Уважаемый gofer, это прям точно. Так что меня в первом сообщении можно вычеркнуть.

Просто у мну ДР, и друзья из Москвы приезжают... Будет нехорошо, если они приедут ко мне, а я - того... Уеду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, но опасаюсь очередного запоя!

А сейчас это будет очень не в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, но опасаюсь очередного запоя!

А сейчас это будет очень не в тему!

Што, печени песец?

Лучше поехали, а то если ты дома заляжешь без алкоголя, ты тут ваще все зафлудишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, но опасаюсь очередного запоя!

А сейчас это будет очень не в тему!

Запой не допустим))) Давай приезжай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запой не допустим))) Давай приезжай!!!

Заманчиво, уже в сомнениях!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему я буду встречать в "Хабарах" всех, кто приедет в пятницу 12-ого - устроим небольшую репитицию...

Утро в субботу свободное для отдыха - начало драга в 13-00 - кто едет из мск в субботу, время есть успеть к началу.

Участникам драга - надо заполнить заявку на сайте Нижегородского автоклуба: http://автоклуб-нн.рф/ на форуме - доступ свободный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а если я, например, 11го соображу, что возможность появилась и стартану, вы меня примете на кольцо?))) шанс совсем мизерный, где-то 15%, но чем черт не шутит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, а если я, например, 11го соображу, что возможность появилась и стартану, вы меня примете на кольцо?))) шанс совсем мизерный, где-то 15%, но чем черт не шутит...

Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво, уже в сомнениях!:)

Зачем сомнения? Ехать нужно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, еще раз. Подтвердитесь, кто поедет из мск и когда. Время решать. А то по-моему никто нихера и не едет, один я не хочу.

И организаторам - по ходу, не стоит клубный дом-то снимать. Не набереццо народ. Мошт гостишку какую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, еще раз. Подтвердитесь, кто поедет из мск и когда. Время решать. А то по-моему никто нихера и не едет, один я не хочу.

И организаторам - по ходу, не стоит клубный дом-то снимать. Не набереццо народ. Мошт гостишку какую

Ты не звонил Memphis, DeemoNbl4, Cоne, semur, Essensi ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...