Перейти к контенту

Выезд В Нижний Новгород 12-14 ИЮЛЯ!


Рекомендуемые сообщения

Я еду. Только в понедельник надо быть в Москве, поэтому сваливать буду поздно вечером в воскресенье (после кольца), а не в понедельник как хотел изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    93

  • Graf

    26

  • banderlog

    18

  • Memphis

    12

Лучшие авторы в этой теме

  • gofer

    gofer 93 публикации

  • Graf

    Graf 26 публикаций

  • banderlog

    banderlog 18 публикаций

  • Memphis

    Memphis 12 публикаций

Загружено фотографий

Я, к сожалению, мимо. Очень и очень жаль. Однако буду за всех болеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, еще раз. Подтвердитесь, кто поедет из мск и когда. Время решать. А то по-моему никто нихера и не едет, один я не хочу.

И организаторам - по ходу, не стоит клубный дом-то снимать. Не набереццо народ. Мошт гостишку какую

Memphis точно будет. Созвонись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю сделать машину, а на кольцо попасть мечтаю. Я тоже в пролете(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все, я отбой. В 2 тачки не поеду. ПОеду лучше к Шаломам в Израиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, все, я отбой. В 2 тачки не поеду. ПОеду лучше к Шаломам в Израиль

Ну ещё не все из Москвы отказались. Что ты так сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё не все из Москвы отказались. Что ты так сразу?

Ну кто остался? Мемфис, который не знает када поедет и Cone, который ваще тут ниче не писал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что из хорошей задумки ничего дельного но вышло. Все слились.

Одному (да и вдвоём тоже) ехать разумеется вообще никакого кайфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слился - Красный все еще болеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отпишитесь уж все остальные, что слились... чтоб было всё понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((((((( много месяцев все за и потом никто не приедет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отпишитесь уж все остальные, что слились... чтоб было всё понятно...

Я не слился. Отгулы взяты, машина заправлена, штурман запасся картами... При любых раскладах планировал город посмотреть. Если сами организаторы отбой не дадут, то приедем. Если на дом в турбазе народу не набирается, то можно поселиться в гостинице. Разумеется попойка с клубнями (оставшимися) крайне желательна. Можно в баре, только самом лучшем... )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слился. Отгулы взяты, машина заправлена, штурман запасся картами... При любых раскладах планировал город посмотреть. Если сами организаторы отбой не дадут, то приедем. Если на дом в турбазе народу не набирается, то можно поселиться в гостинице. Разумеется попойка с клубнями (оставшимися) крайне желательна. Можно в баре, только самом лучшем... )

Да теперь уж в домиках нет смысла... не набирается. Ты один по ходу остался... Давай просто в городе потусим с гостиницей и баром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слился. Отгулы взяты, машина заправлена, штурман запасся картами... При любых раскладах планировал город посмотреть. Если сами организаторы отбой не дадут, то приедем. Если на дом в турбазе народу не набирается, то можно поселиться в гостинице. Разумеется попойка с клубнями (оставшимися) крайне желательна. Можно в баре, только самом лучшем... )

На турбазе нет понятия "народу на дом не набирается" - там просто номера в клубном доме, т.е. можно взять хоть один, два или двенадцать номеров, как я планировал ранее - общую бронь я отменил, но туда можно спокойно заселиться и меньшим количеством номеров, они там свободны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слился. Отгулы взяты, машина заправлена, штурман запасся картами... При любых раскладах планировал город посмотреть. Если сами организаторы отбой не дадут, то приедем. Если на дом в турбазе народу не набирается, то можно поселиться в гостинице. Разумеется попойка с клубнями (оставшимися) крайне желательна. Можно в баре, только самом лучшем... )

А!!! Молодцом, тёзка!!!

Знай наших :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А!!! Молодцом, тёзка!!!

Знай наших :) :) :)

Шарик, ты балбес!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гофер, Граф, вы все еще в теме? Интересно, кроме вас и нас еще кто-то будет? Вы с женами/подругами? Может еще кто из Нижнего?

Даже малым составом можно неплохо покататься по городу, забуриться в барушник, пожарить шашлыка.

Общая мысль такая:

- в пятницу приедем часов в 7-8 вечера. Уставшие с дороги. По этому в идеале хотелось бы чтобы нас встретили, мы доедем до гостиницы в городе, заселимся, потом добрались бы до какого-нибудь приличного атмосферного местечка, где можно поужинать, попить пива/вина/водки, пообщаться. Хотя у нас есть навигатор и мы можем сами заселиться и подъехать к условленному бару/ресторану/кафе.

- в субботу утром загоняю машину в мойку, а после едем вместе по городу. Заехать в пару мест, где можно щелкнуть пару фоток (с машинами и без) на фоне городских красивостей. Можно заснять видео покатушек (у меня проха есть).

Потом обед.

Потом едем на драг (если это действительно того стоит - решать вам)

Потом можно заехать на ночь на турбазу заточить шашлыка...

- Воскресение утром - буйну головушку кунаем в Волгу-Матушку. Можно сразбега... и к обеду по машинам.

Давайте, мужыки, не кукситься, вы-ж-мы-ж Магикане, как-никак )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпадаю((( по семейным обстоятельствам((( врачи не рекомендуют супруге ездить на далёкие расстояния

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гофер, Граф, вы все еще в теме? Интересно, кроме вас и нас еще кто-то будет? Вы с женами/подругами? Может еще кто из Нижнего?

Даже малым составом можно неплохо покататься по городу, забуриться в барушник, пожарить шашлыка.

Общая мысль такая:

- в пятницу приедем часов в 7-8 вечера. Уставшие с дороги. По этому в идеале хотелось бы чтобы нас встретили, мы доедем до гостиницы в городе, заселимся, потом добрались бы до какого-нибудь приличного атмосферного местечка, где можно поужинать, попить пива/вина/водки, пообщаться. Хотя у нас есть навигатор и мы можем сами заселиться и подъехать к условленному бару/ресторану/кафе.

- в субботу утром загоняю машину в мойку, а после едем вместе по городу. Заехать в пару мест, где можно щелкнуть пару фоток (с машинами и без) на фоне городских красивостей. Можно заснять видео покатушек (у меня проха есть).

Потом обед.

Потом едем на драг (если это действительно того стоит - решать вам)

Потом можно заехать на ночь на турбазу заточить шашлыка...

- Воскресение утром - буйну головушку кунаем в Волгу-Матушку. Можно сразбега... и к обеду по машинам.

Давайте, мужыки, не кукситься, вы-ж-мы-ж Магикане, как-никак )

План хороший.

Заселиться, как вариант, можно в гостинице "Октябрьская" ( http://www.oktyabrskaya.ru/ ) - это Верхневолская набережная и все красоты: вид на реку и стрелку (слияние Волги и Оки), площадь Минина и кремль, ну сама набережная прогулочная и тусовочная - все машины тоже здесь (типа "смотры"). Прямо рядом с гостиницей ресторан на откосе и с открытой верандой "Тифани".

На драг ехать стоит - народу, вроде, реального будет много - и, действительно, можно не к началу, но зато попозже до вечера - драг будет уходить в ночь - до "Хабарского" ехать 20 минут, только позвоните им и предупредите, что приедете и обсудите насчет ужина и шашлыка, чтоб они были готовы.

В Волгу-Матушку из Хабар долековато - ее там видно хорошо из ресторана и шашлычной - это же горнолыжная турбаза на высоком берегу - можно на машинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из Нижнего вернулся...

А позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гофер, Граф, вы все еще в теме? Интересно, кроме вас и нас еще кто-то будет? Вы с женами/подругами? Может еще кто из Нижнего?

Даже малым составом можно неплохо покататься по городу, забуриться в барушник, пожарить шашлыка.

Общая мысль такая:

- в пятницу приедем часов в 7-8 вечера. Уставшие с дороги. По этому в идеале хотелось бы чтобы нас встретили, мы доедем до гостиницы в городе, заселимся, потом добрались бы до какого-нибудь приличного атмосферного местечка, где можно поужинать, попить пива/вина/водки, пообщаться. Хотя у нас есть навигатор и мы можем сами заселиться и подъехать к условленному бару/ресторану/кафе.

- в субботу утром загоняю машину в мойку, а после едем вместе по городу. Заехать в пару мест, где можно щелкнуть пару фоток (с машинами и без) на фоне городских красивостей. Можно заснять видео покатушек (у меня проха есть).

Потом обед.

Потом едем на драг (если это действительно того стоит - решать вам)

Потом можно заехать на ночь на турбазу заточить шашлыка...

- Воскресение утром - буйну головушку кунаем в Волгу-Матушку. Можно сразбега... и к обеду по машинам.

Давайте, мужыки, не кукситься, вы-ж-мы-ж Магикане, как-никак )

Ждём завтра вечером. Там всё решим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвонить?

проездом из казани с универсиады был, пару дней в Нижнем остановился, всё в суматохе, в Новинках жили...

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...