Перейти к контенту

Сбербанк опять жжёт


Арсений

Рекомендуемые сообщения

 

 

В сбере бесплатное снятие налички с карты только в рамках своего террбанка. Даже со своей зарплатной в другом террбанке будете снимать с комиссией.

нет

 

Да. 

 

где ты снимал в банкомате сбера и с тебя взяли комиссию? чек остался или смс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    9

  • Арсений

    7

  • Lazy

    6

  • Switch-2k

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Докладаю. 

По классическим картам снятие в банкомате другого террбанка без комиссии, если этим другим террбанком не установлена своя комиссия (вероятно, такие случаи есть).

По электронным картам снятие в банкомате другого террбанка - 0,75% от суммы. 

Информация из тарифов на обслуживание, лежащих в на сайте сбера.

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимал со своей московской карты в банкомате сбера в Обнинске (Калужская обл) и в Абрау дюрсо (Новороссийск) все без комиссий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша позвени своим в наш сбер, пусть поставят банкомат с нормальным 40 купюрным приёмом денежных знаков.

Заёпывает поштучно его кормить  ;)

Кстати за "внос" налички у меня процентов не берут.

Вот только курс евро в финки с карты ни радует ни куя - на выходных почти по 54 списывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша позвени своим в наш сбер, пусть поставят банкомат с нормальным 40 купюрным приёмом денежных знаков.

Заёпывает поштучно его кормить ;)

Кстати за "внос" налички у меня процентов не берут.

Вот только курс евро в финки с карты ни радует ни куя - на выходных почти по 54 списывали.

А мне пусть наконец то найдут карту с индивидуальным дизайном, уже больше полугода жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите грефу =)))) я юр лицами занимаюсь....ту рыч по электронным картам не скажу ибо ими не пользуюсь, по нормальным картам комиссии по россии нет, и по распоряжению грефа было бесплатное сниятие налички в турции в дэниз банке все лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Саша позвени своим в наш сбер, пусть поставят банкомат с нормальным 40 купюрным приёмом денежных знаков.

Заёпывает поштучно его кормить ;)

Кстати за "внос" налички у меня процентов не берут.

Вот только курс евро в финки с карты ни радует ни куя - на выходных почти по 54 списывали.

А мне пусть наконец то найдут карту с индивидуальным дизайном, уже больше полугода жду.

 

напиши на горячую линию думаю решат быстро, надо учиццо жалобы писать. иначе в больших конторах ничего не решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите грефу =)))) я юр лицами занимаюсь....ту рыч по электронным картам не скажу ибо ими не пользуюсь, по нормальным картам комиссии по россии нет, и по распоряжению грефа было бесплатное сниятие налички в турции в дэниз банке все лето

Ага, тут знаю, тут не знаю, эти хорошие, эти плохие :)))))) Говорили за зарплатные карты. Думаю, что как минимум половина зарплатных, электронная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

напишите грефу =)))) я юр лицами занимаюсь....ту рыч по электронным картам не скажу ибо ими не пользуюсь, по нормальным картам комиссии по россии нет, и по распоряжению грефа было бесплатное сниятие налички в турции в дэниз банке все лето

Ага, тут знаю, тут не знаю, эти хорошие, эти плохие :)))))) Говорили за зарплатные карты. Думаю, что как минимум половина зарплатных, электронная.

 

по электронным вообще ничего не знаю =(((( да и нахрен они вообще нужны если есть нормальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь, снял наличные с дебетовой карты маестро, открытой в московском филиале, в банкоме Сбербанка городе Новом Уренгое и взяли комиссию.  

Причем эти демоны не предупреждают о комиссии, даже в чеке ее нет, а вижу комиссию только в смс уведомлении. Ну не хитрецы?

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь, снял наличные с дебетовой карты маестро, открытой в московском филиале, в банкоме Сбербанка городе Новом Уренгое и взяли комиссию.  

Вот маэстро как раз и есть электронная карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виза тоже есть электрон. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я не понимаю о каких банковских картах идет речь, которые не облагаются комиссией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классик, голд, и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...