Перейти к контенту

Музыка родная SN95 кабрио+


Shelbah

Рекомендуемые сообщения

Есть ГТ 95 года, кабрио, с родной, оригинально музыкой.

Система довольно громкая, ибо кабриолет, но качество среднее, и кассета.

Хочу поменять для начала головное устройство.

А теперь вопросы.

Есть ли усилители в машине, родные? Где они расположены?

Можно ли к этим усилкам подключить новую голову ( возможно меня устроит качество).?

Нужна ли обманка ( в родной магнитоле навернаяка нет выходов на усилитель RCA?

Если менять все, то просто, а если только голову, какие трудности?

Есть ли схема музыки на ГТ 95 Кабрио, искал не нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ГТ 95 года, кабрио, с родной, оригинально музыкой.

Система довольно громкая, ибо кабриолет, но качество среднее, и кассета.

Хочу поменять для начала головное устройство.

А теперь вопросы.

Есть ли усилители в машине, родные? Где они расположены?

Можно ли к этим усилкам подключить новую голову ( возможно меня устроит качество).?

Нужна ли обманка ( в родной магнитоле навернаяка нет выходов на усилитель RCA?

Если менять все, то просто, а если только голову, какие трудности?

Есть ли схема музыки на ГТ 95 Кабрио, искал не нашел?

Усилитель если стоит, то под магнитолой за селектором коробки передач, в центральной консоли.

1995_15_01_RI_Radio_Amplifier.doc

1995_15_00_ST_Electrical_Schematics.doc

Тюльпанов естесственно в усилке нет. Когда менял себе патефон, выходы динамиков из магнитолы запустил на вход усилителя. и усе. И провод включения усилителя еще подсоединить.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилитель если стоит, то под магнитолой за селектором коробки передач, в центральной консоли.

1995_15_01_RI_Radio_Amplifier.doc

1995_15_00_ST_Electrical_Schematics.doc

Тюльпанов естесственно в усилке нет. Когда менял себе патефон, выходы динамиков из магнитолы запустил на вход усилителя. и усе. И провод включения усилителя еще подсоединить.

Сегодня у себя полез посмотреть. Стоит усилитель, он не подключен (у меня в багажнике 4х канальник играет на фронт в дверях и сабвуфер). Хочу подключить, но очень онтересен вопрос качества звучания этого усилителя.... все таки он рожден в девяностые))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у себя полез посмотреть. Стоит усилитель, он не подключен (у меня в багажнике 4х канальник играет на фронт в дверях и сабвуфер). Хочу подключить, но очень онтересен вопрос качества звучания этого усилителя.... все таки он рожден в девяностые))))

Качество неплохое вот мощьности мало и потом насколько я помню их там 2 и они какбы на саб идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество неплохое вот мощьности мало и потом насколько я помню их там 2 и они какбы на саб идут

У меня один стоит, если хотя бы пару каналов живые подключу пищалки отдельным каналом. На саб не надо, своего хватает. Изменено пользователем baho07
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один стоит, если хотя бы пару каналов живые подключу пищалки отдельным каналом. На саб не надо, своего хватает.

Ну я имел в веду не совсем саб Скорей мид бас правильней назвать )))) У тебя над обшивкой дверной есть Коробочки с динамиками Если есть скорей всего из уселка 4 выхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имел в веду не совсем саб Скорей мид бас правильней назвать )))) У тебя над обшивкой дверной есть Коробочки с динамиками Если есть скорей всего из уселка 4 выхода

Если те коробочки, что на треугольники, то там ничего нет. Судя по выше выложенным схемам все усилители четырех канальные. Я про пару каналов сказал и расчета, что за 20 лет могли погореть или какой нибудь канал или мог весь выгореть....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ГТ 95 года, кабрио, с родной, оригинально музыкой.

Система довольно громкая, ибо кабриолет, но качество среднее, и кассета.

Хочу поменять для начала головное устройство.

А теперь вопросы.

Есть ли усилители в машине, родные? Где они расположены?

Можно ли к этим усилкам подключить новую голову ( возможно меня устроит качество).?

Нужна ли обманка ( в родной магнитоле навернаяка нет выходов на усилитель RCA?

Если менять все, то просто, а если только голову, какие трудности?

Есть ли схема музыки на ГТ 95 Кабрио, искал не нашел?

Если менять, то вместе с усилками и перекладывать провода. У нас заводская схема не нормальная, все динамики на 8 ом, входной сигнал на усилок тоже не стандартный. Не знаю про кабрик, но на купе усилки сзади стоят на вуферы, причем в моно-режиме, т.е. один на передние вуферы в дверях, один на задние в полке. Стерео реализовано только на твитерах. Я помучился с переходниками и разными адаптерами, потом все выкинул к черту и переложил провода и поставил норм усилок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если менять, то вместе с усилками и перекладывать провода. У нас заводская схема не нормальная, все динамики на 8 ом, входной сигнал на усилок тоже не стандартный. Не знаю про кабрик, но на купе усилки сзади стоят на вуферы, причем в моно-режиме, т.е. один на передние вуферы в дверях, один на задние в полке. Стерео реализовано только на твитерах. Я помучился с переходниками и разными адаптерами, потом все выкинул к черту и переложил провода и поставил норм усилок

От это правильно Ту же хрень проходил )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...