Перейти к контенту

Mustang vs Hyundai


Рекомендуемые сообщения

-"Не читайте по утрам советских газет"

-"Так других же нет"

-"Ну вот никаких и не читайте!"

Если кратко то Хундай Genesis порвал Мустнаг v6 Performance Package, если в деталях то здесь:

http://www.autoguide.com/car-comparisons/2...video-2348.html

Наверное действительно пора свапится на Кобру. :gun_rifle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    19

  • root

    12

  • mrak88bes

    12

  • hippopony

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Константин, неужели пора всерьез задуматься о приобретения пенисомдая?

убил новостишкой)))

ПыСы а я в оригинале иначе машинку обозвал! огромная работа была проведена модераторами по настройке автозамены слов на "Х" начинающихся))))

Изменено пользователем Jonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подозревал, что все эти ваши Мустанги, это всё полная херня!!!

Хуйдай рулит аднимсловом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подозревал, что все эти ваши Мустанги, это всё полная херня!!!

Хуйдай рулит аднимсловом.

У всех своя религия, но хундаев мноха... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего что Конь уперся в ограничитель?))) не будь его, время было бы другим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг всегда останется Мустангом, даже стоя на месте, а хуидай всегда останется хуидаем, даже, если он летать будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо так коня объехали..

Я думал, что у Хундая только турбо четверка бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо так коня объехали..

Я думал, что у Хундая только турбо четверка бывает..

Что такое за тест тупой))

Лошадей у хундая больше, при одинаковом весе. А вот за деньги хундая можно купить В8 и надрать кого угодно. :lol: :lol: Странные люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое за тест тупой))

Лошадей у хундая больше, при одинаковом весе. А вот за деньги хундая можно купить В8 и надрать кого угодно. Странные люди

+ много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный моторчик V6 сделали корейцы. Кто бы мог ожидать от шестерки 3.8л отдачи в 348 л.с. еще несколько лет назад?!

Это на 30 лошадей больше чем у Кобры 2001 г. и всего на 40 лошадей меньше чем у знаменитого Терминатора! К тому же, мотор атмосферный, и сделали его не немцы за сто тысяч миллионов, а вполне земные корейцы! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный моторчик V6 сделали корейцы. Кто бы мог ожидать от шестерки 3.8л отдачи в 348 л.с. еще несколько лет назад?!

Это на 30 лошадей больше чем у Кобры 2001 г. и всего на 40 лошадей меньше чем у знаменитого Терминатора! К тому же, мотор атмосферный, и сделали его не немцы за сто тысяч миллионов, а вполне земные корейцы! Молодцы!

Думаю, атмосферник мало что сможет противопоставить механическому нагнетателю. 348 сил - у него график ВСХ наверное на Пизанскую башню больше похож, а на средних оборотах вполне обычные 100-130 сил.

Кстати, я всё же думаю, что Кобра'01 от него уедет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, атмосферник мало что сможет противопоставить механическому нагнетателю. 348 сил - у него график ВСХ наверное на Пизанскую башню больше похож, а на средних оборотах вполне обычные 100-130 сил.

Кстати, я всё же думаю, что Кобра'01 от него уедет :)

Наверное, Кобра уедет от этого Дженезиса, но это Кобра! Еще недавно Хенде с шестеркой никто бы даже не сравнивал с Коброй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Кобра уедет от этого Дженезиса, но это Кобра! Еще недавно Хенде с шестеркой никто бы даже не сравнивал с Коброй.

В6 Конь от него тоже уедет... Обрати внимание, они на тесте уперлись в ограничитель...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Кобра уедет от этого Дженезиса, но это Кобра! Еще недавно Хенде с шестеркой никто бы даже не сравнивал с Коброй.

Может быть именно поэтому, даже купив почти весь комплект для постройки своего v6 двигла, я сейчас серьезно задуматься о свапе Кобры... )))

Однако, интересно то что сейчас Хундай будут сравнивать с 370Z, а это уже покушение на рынок v6...

поэтому соглашусь с, как всегда тактичным, Сергеем... Корейцы обозначили свои амбиции в новом для них сегменте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В6 Конь от него тоже уедет... Обрати внимание, они на тесте уперлись в ограничитель...

И забыли девок выгрузить из богажника Муста, после вчерашней пьянки:)

9 из 10 девченок уедут с тем кто на Мусте и им пофиг у кого на секунду длиннее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И забыли девок выгрузить из богажника Муста, после вчерашней пьянки:)

9 из 10 девченок уедут с тем кто на Мусте и им пофиг у кого на секунду длиннее:)

9 из 10 уедут с тем кто повезет их гулять, и им будет совсем пофигу на чем их танцуют...., главное что бы был длиннее... ))

А та 1 из 10 уедет и на такси с абреком за рулем, если ей есть к кому ехать...

Ну это так лирика...

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В6 Конь от него тоже уедет... Обрати внимание, они на тесте уперлись в ограничитель...

Да, уперлись. Большинство владельцев так и ездят всю жизнь с заводскими настройками. Значит, тест проведен в реальных условиях.

Да и без всякого ограничителя, у Хенде больше объем, больше момент и на 40 л.с. больше мощность. На чем при этом Мустангу предлагается его обгонять, на харизме?

Мы, полагаю, взрослые люди. Нам не нужно заниматься самообманом, утверждая, что Мустанг быстрее всех. Никто и никогда не бывает быстрее всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой бы сегмент они ни собрались, все равно это будет безликая повозка без имени и роду.

Кроме того эта история аналогична истории Corvette vs GT-R.

GT-R изначально строился чтоб объезжать Корвет.

И этот Хёнде тоже изначально строился чтобы объехать Мустанг.

С такой идиотской мотивацией можно почти любых целей добиться))

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал смотреть, начал уже переживать читая спеки, и тут показывают цену! Я расслабился и выключил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой бы сегмент они ни собрались, все равно это будет безликая повозка без имени и роду.

Кроме того эта история аналогична истории Corvette vs GT-R.

GT-R изначально строился чтоб объезжать Корвет.

И этот Хёнде тоже изначально строился чтобы объехать Мустанг.

С такой идиотской мотивацией можно почти любых целей добиться))

Может оно и так, однако давайте посчитаем количество корветов на улицах Москвы и количество GT-Rов. ну и кто победил????????????? Легенда? Кстати, с чего это версия что GTR строился против Корвет, а не против Карреры GT2?

Кстати, я думаю что все же Гинезис строился что бы объезжать именно 370Z, просто в маркетинге Хундай уже давно работают пацаны с правильным маркетинговым образованием, которые прекрасно понимают, что челенджить легенду, значительно правильнее, чем челенджить прямого конкурента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, с чего это версия что GTR строился против Корвет, а не против Карреры GT2?

С Нюрбургринга

h5gyUCOD-tc

k2OrzcXnfsU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне дак это лишний раз доказывает что "лошадьми" сейчас уже никого не удивишь - но что в них толку - все машины похожи одна на другую. Мустанг однозначно выделяется. Да и то... <_< пока... :anim_diatel:

9 из 10 девченок уедут с тем кто на Мусте и им пофиг у кого на секунду длиннее:)

Ниччо не знаю, как правило не понимают они что это за машина - а отсюда и восторгов никаких... (а "такой весь спортивный" Хю..й вполне кстати может и понравится :( )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Нюрбургринга

Какой вывод из этих 2х роликов?

nLMSWDUPmok

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой вывод из этих 2х роликов?

Ролики это только часть большой PR-кампании GT-R'a в 2008-2009 году.

А суть рекламной кампании как раз и заключалась в противопоставлении GT-R'a Корвету на Нордшляйфе.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...