Перейти к контенту

Mustang vs Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Есличо то я катался на предидущем генезисе 2.0 турбо о 260 конях , машина едет очень достойна , выглядит не менее привлекательно и качество как интерьера так и экстерьера довольно высокое , мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    19

  • root

    12

  • mrak88bes

    12

  • hippopony

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Разве Genesis Coupe не близкий родственник Genesis - седана бизнес класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве Genesis Coupe не близкий родственник Genesis - седана бизнес класса?

Только названием , дизайн абсолютно разный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики это только часть большой PR-кампании GT-R'a в 2008-2009 году.

А суть рекламной кампании как раз и заключалась в противопоставлении GT-R'a Корвету на Нордшляйфе.

А потом приехал "Паганец" и опустил всех )))

Прости, но о каком противостоянии Корвету может идти речь, когда Корвет вообще был близок к закрытию в GM в этот период.........

Ребята, я ни в коем случае не промотирую Хундай, понятно что мы все любим мустанги, но и объективным тоже надо быть, хотя бы иногда.

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если объективно - то и правда хорош кореец!

А у Мустангов для разных целей разные двигатели есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только названием , дизайн абсолютно разный

Т.е. это не как с Infiniti G37 Sedan и Infiniti G37 Coupe, которые выполненны на одной платформе и Genesis Coupe ближе по концепции к 370Z ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уперлись. Большинство владельцев так и ездят всю жизнь с заводскими настройками. Значит, тест проведен в реальных условиях.

Да и без всякого ограничителя, у Хенде больше объем, больше момент и на 40 л.с. больше мощность. На чем при этом Мустангу предлагается его обгонять, на харизме?

Мы, полагаю, взрослые люди. Нам не нужно заниматься самообманом, утверждая, что Мустанг быстрее всех. Никто и никогда не бывает быстрее всех.

ОК.

смотрим таблицу из ссылки. не занимаемся самообманом.

post-7421-1362420757_thumb.jpg

разницу в 2.3 секунды реально убрать за счет ограничителя. Извини, но тест на кольце машин с ограничителем по меньшей мере глупо. Если говорить про реальные условия, то надо тестить машины в условиях города.

так же прошу обратить внимание на резину. думаю не мне объяснять сколько от нее зависит... согласись, тот факт, что полноприводный каен турбо с объедет на квотере Змею 2008 года, если она будет на зимней липучке, ни разу не говорит о том, что каен быстрее?

п.с. можно сделать еще пару тестов, подогнав условия, например, под камри 3,5 в которых она объедет Коня.

2п.с. я не пытаюсь заявлять что наши машины быстрее всех. это глупо. я оспариваю конкретно данный тест.

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданская версия мустанга гоняется с супер пупер пластмассовым спорткаром для пе диков, без породы, души, истории... как быть объективным?

Camaro vs Kia

AMG vs SSANG YONG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом приехал "Паганец" и опустил всех )))

Прости, но о каком противостоянии Корвету может идти речь, когда Корвет вообще был близок к закрытию в GM в этот период.........

То что GM был близок к закрытию это тоже был PR)) В этом случае заказчик был Обана-ма))

GM закрыть можно только если полностью рухнет экономика США.

Вообще все это я к тому, что основная меркетинговая идея азиатских автомаркетологов это принижение американских конкурентов в сегменте.

Это проявляется в разных местах, от фильма "Назад в будущее" до заездов с технологическими махинациями на Нордшляйфе.

Даже Порше (незаинтересованная сторона) тогда заявили, что Ниссан схлюздил и быть такого не может, потому что не может быть никогда.

На что Ниссан нашелся и быстро заявил (в прессе!), что готов обучить водителей Порше правильно ездить на Ниссан ГТ-Р... голимый популизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что GM был близок к закрытию это тоже был PR)) В этом случае заказчик был Обана-ма))

GM закрыть можно только если полностью рухнет экономика США.

Вообще все это я к тому, что основная меркетинговая идея азиатских автомаркетологов это принижение американских конкурентов в сегменте.

Это проявляется в разных местах, от фильма "Назад в будущее" до заездов с технологическими махинациями на Нордшляйфе.

Даже Порше (незаинтересованная сторона) тогда заявили, что Ниссан схлюздил и быть такого не может, потому что не может быть никогда.

На что Ниссан нашелся и быстро заявил (в прессе!), что готов обучить водителей Порше правильно ездить на Ниссан ГТ-Р... голимый популизм.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу таблички выше.

Мы вот тут сидим, цифирки изучаем)))

А вот БМВводы, например, не парятся на предмет этого (ниже).

Просто заявляют, что это развод, лажа и пиндосский пиар :lol:

uOwSPccbzl4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК.

2п.с. я не пытаюсь заявлять что наши машины быстрее всех. это глупо. я оспариваю конкретно данный тест.

Да понятно........Наверное Autoguide предвзято относятся к Мустанг, хотя бы этот тест )))

http://www.autoguide.com/car-comparisons/2...ution-2391.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно........Наверное Autoguide предвзято относятся к Мустанг, хотя бы этот тест )))

http://www.autoguide.com/car-comparisons/2...ution-2391.html

такого я не говорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницу в 2.3 секунды реально убрать за счет ограничителя.

Ты полагаешь себя более авторитетным специалистом, чем испытатели, проводившие тест? Я интересуюсь в связи с этой их фразой: The Mustang ended up posting a best lap of 1-minute 42.2-seconds, 2.3-seconds off the pace set by the Genesis, but had its speed limiter been removed the Hyundai?s advantage would have been reduced to about 2-seconds flat. (Если бы у Мустанга был снят ограничитель максимальной скорости, приемущество Хенде сократилось бы приблизительно до 2 секунд ровно)

Извини, но тест на кольце машин с ограничителем по меньшей мере глупо. Если говорить про реальные условия, то надо тестить машины в условиях города.

Мне кажется, что тестировать машины имеет смысл в таком виде, в котором они существуют в реальной жизни, не важно, на кольце или на пашне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты полагаешь себя более авторитетным специалистом, чем испытатели, проводившие тест? Я интересуюсь в связи с этой их фразой: The Mustang ended up posting a best lap of 1-minute 42.2-seconds, 2.3-seconds off the pace set by the Genesis, but had its speed limiter been removed the Hyundai?s advantage would have been reduced to about 2-seconds flat. (Если бы у Мустанга был снят ограничитель максимальной скорости, приемущество Хенде сократилось бы приблизительно до 2 секунд ровно)

Мне кажется, что тестировать машины имеет смысл в таком виде, в котором они существуют в реальной жизни, не важно, на кольце или на пашне.

ок. за сим откланяюсь, не обессудьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что GM был близок к закрытию это тоже был PR)) В этом случае заказчик был Обана-ма))

Речь была о закрытии С06. ZR1 в 2008 произвели в штучных количествах и только в 2010 ZR1 оправились и произвели 1577шт.

Посчитай выпуск GTR, там потребитель голосовал рублем...

В общем, чуть чуть устал я от этой темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. за сим откланяюсь, не обессудьте.

Да ладно, сейчас продашь коня, и забудешь сюда дорогу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, сейчас продашь коня, и забудешь сюда дорогу ;)

:lol: откуда такой вывод? мы знакомы, чтоб говорить за меня? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Hyundai прикольно пиарится в сериале Walking Dead.

Там когда хороший мужик едет на какое-нибудь важное дело, обязательно садится на Hyundai.

А когда злодеи едут или обычные люди, то обязательно на старом американском ведре))

При этом свежих амерских авто почти не видно - если амер, то обязательно ведро покажут)

В титрах Hyundai официально значится...

В сцене на фото ниже первый Мустанг светится, но крутой мужик с пистолетом все равно весь фильм ездит на Hyundai :lol:

post-1814-1362423507_thumb.jpg

post-1814-1362423516_thumb.jpg

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: откуда такой вывод? мы знакомы, чтоб говорить за меня? :huh:

Ну ты вроде решил коня продавать, или я путаю? И далее, чуть выше, откланиваешься....

Какой надо было вывод сделать? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу таблички выше.

Мы вот тут сидим, цифирки изучаем)))

А вот БМВводы, например, не парятся на предмет этого (ниже).

Просто заявляют, что это развод, лажа и пиндосский пиар :lol:

uOwSPccbzl4

М3 сравнивать с простым ГТ несколько ущербно. Даешь тест с Змеей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М3 сравнивать с простым ГТ несколько ущербно. Даешь тест с Змеей)

Поскольку змея дутая, то они скажут что все было не честно.

И по большому счету будут правы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты вроде решил коня продавать, или я путаю? И далее, чуть выше, откланиваешься....

Какой надо было вывод сделать? :unsure:

читать надо внимательней.

1.откланиваюсь от спора с многоуважаемым Пингвиновым.

2.Змею продаю вынуждено и надеюсь, что не продастся.

3.клуб покидать даже не думал, надеюсь, что если вдруг и расстанусь со Змеей, то возьму либо рестайл сн95, либо в6 05+ хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать надо внимательней.

1.откланиваюсь от спора с многоуважаемым Пингвиновым.

2.Змею продаю вынуждено и надеюсь, что не продастся.

3.клуб покидать даже не думал, надеюсь, что если вдруг и расстанусь со Змеей, то возьму либо рестайл сн95, либо в6 05+ хотя бы.

Фокса бери , только так можно сделать яйца стальными)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку змея дутая, то они скажут что все было не честно.

И по большому счету будут правы :rolleyes:

А так?

K_Of6DAWyOM

Честно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...