Перейти к контенту

Mustang vs Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь к хундаю.....

hZTSsD69mok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 85
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • koss

    19

  • root

    12

  • mrak88bes

    12

  • hippopony

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Возвращаясь к хундаю.....

hZTSsD69mok

Зачем??? все и так знают ХУНДАЙ - Дерьмо корейское, и всегда им останется! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прошу прощения !))

А что все так переживают, что хундай обошел станга?

Не пойму просто это либо "чувство мужской неполноценности" или слепая вера в непревзойденность мустанга или тут все гонщики профи или мощнее машин нет или детский принцип "хочу смеяться над другими, а надо мной нельзя" (только звучит по другому - хочу всех рвать, а если меня порвали то виноват ограничитель) :lol: Просто хочется понять в чем суть обсуждения))

Мустанг v6 рвет 80% авто на дорогах, gt - 85, бос - 90, змея - 95. Но всегда будет 5 процентов которые за то что они рвут 95 % стоят на 200 % больше. В чем проблема ?

Я вот не могу понять зачем 95 % владельцам стангов так важно рвать всех :lol:

Все зарабатывают на жизнь на драге ? Проф гонщики ? Или 300 лошадок мало для комфортной езды по городу ?

У нас 40 % России ездят на ладах и их рвут все и они не отчаиваются ( "они в рай попадут зато т.к. при жизни намучались"))) мустанг это мечта, это история, традиции, стиль и.т.д. а хундай это марка которой нужно зарабатывать имя тк чем оно громче звучит тем больше акцентов купят (на какой машине ездишь? На хундай акцент! Это кореец который?... Этот кореец мустанги рвет ! - дело сделано, все счастливы )))

Изменено пользователем JADEX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все так переживают, что хундай обошел станга?

Кто переживает? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения !))

А что все так переживают, что хундай обошел станга?

Не пойму просто это либо "чувство мужской неполноценности" или слепая вера в непревзойденность мустанга или тут все гонщики профи или мощнее машин нет или детский принцип "хочу смеяться над другими, а надо мной нельзя" (только звучит по другому - хочу всех рвать, а если меня порвали то виноват ограничитель) :lol: Просто хочется понять в чем суть обсуждения))

Мустанг v6 рвет 80% авто на дорогах, gt - 85, бос - 90, змея - 95. Но всегда будет 5 процентов которые за то что они рвут 95 % стоят на 200 % больше. В чем проблема ?

Я вот не могу понять зачем 95 % владельцам стангов так важно рвать всех :lol:

Все зарабатывают на жизнь на драге ? Проф гонщики ? Или 300 лошадок мало для комфортной езды по городу ?

У нас 40 % России ездят на ладах и их рвут все и они не отчаиваются ( "они в рай попадут зато т.к. при жизни намучались"))) мустанг это мечта, это история, традиции, стиль и.т.д. а хундай это марка которой нужно зарабатывать имя тк чем оно громче звучит тем больше акцентов купят (на какой машине ездишь? На хундай акцент! Это кореец который?... Этот кореец мустанги рвет ! - дело сделано, все счастливы )))

Никто не переживает, я например поставил этот маркетинговый тест под сомнения... А переживать что какое унылое говно "объехало" Коня - чушь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения !))

Мустанг v6 рвет 80% авто на дорогах)

На светофоре насупливаю бровь, играя желваками, раздуваю вены на лбу, ноздри как капюшон у кобры и смех как из преисподней- все! потенциальный соперник едет за ванишем, оттирать сидушку.

У меня этот процент 98!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не переживает, я например поставил этот маркетинговый тест под сомнения... А переживать что какое унылое говно "объехало" Коня - чушь)

Вот это правильно ;) а результат теста роли не играет ))

На светофоре насупливаю бровь, играя желваками, раздуваю вены на лбу, ноздри как капюшон у кобры и смех как из преисподней- все! потенциальный соперник едет за ванишем, оттирать сидушку.

У меня этот процент 98!

:lol: все так страшно коль приходится сидушку оттирать ?

"Потенциальный соперник" :blink: ну смысл напрягать коня и надувать вены на лбу ? Что от этого изменится ?

И что изменится если подъедите к примеру AMG и разорвет ? )))

Даже в формуле не бывает такого процента побед )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот еще один схожий тест, причем машинки по-серьезнее:

whGU7NY3Gsk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Случилось тут в жизни огорчение, пришлось пересаживаться с шитого Х5 у которого 600ньютонов момента и опций, только что не отсасывает, на авто попроще, и что Вы думаете? Конечно старый Мустанг. А теперь главный вопрос - почему? Да хрен его знает: не тормозит не едет жрёт. Но Его хочется поставить под окном, когда приезжаешь с работы то после ужина опять хочется прокатиться на этой двадцати летней хреновине.

По этому какой нахрен Худэ как его можно полюбить, что в нём может быть такого гордого? Как вообще это дебильное сравнение могли организовать, или они думали что кто то из нас одумается и зацепит себе Худэ?

Полная херня! Всегда будут пЕрожки, какие то с Яйцами а какие то с капустой))))

 

(простите за мой Русский, просто чуть охренел от увиденного пока юзал поиск по поводу ограничителя скорости))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...