Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

решился наконец приобрести мустанг!!!! в пределах 1млн выбор не очень велик выбирая без особого внедрения холхоза!

на примете есть некоторые варианты:

1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23159874-a0b6f.html этот в краснодаре, привезен из америки растаможен но не вставал на учет, вин код хозяин прислал но будет ли она в базе? так то цена хорошая для нее!

2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37388398-eda166.html здесь есть тема о его продаже но что-то никто кроме хозяина в ней не пишет! и видимо заморочки какие то были с растоможкой.

3) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39972254-96cf21.html этот вариант внешне хорош но ничего более не могу сказать

4) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32619684-cfb61.html этот вариант нравится но цвет... состояние достойное!

5) ну и пятый вариант это ярко синий кабриолет с ниним салоном сейчас почему пропало объявление но он продается за 860т

товарищи если есть лишняя минута времени потратьте на помощь мне) заранее спасибо!

Изменено пользователем WarFin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • WarFin

    22

  • hippopony

    7

  • Рыч

    4

  • mrak88bes

    3

Лучшие авторы в этой теме

решился наконец приобрести мустанг!!!! в пределах 1млн выбор не очень велик выбирая без особого внедрения холхоза!

на примете есть некоторые варианты:

1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23159874-a0b6f.html этот в краснодаре, привезен из америки растаможен но не вставал на учет, вин код хозяин прислал но будет ли она в базе? так то цена хорошая для нее!

2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37388398-eda166.html здесь есть тема о его продаже но что-то никто кроме хозяина в ней не пишет! и видимо заморочки какие то были с растоможкой.

3) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39972254-96cf21.html этот вариант внешне хорош но ничего более не могу сказать

4) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32619684-cfb61.html этот вариант нравится но цвет... состояние достойное!

5) ну и пятый вариант это ярко синий кабриолет с ниним салоном сейчас почему пропало объявление но он продается за 860т

товарищи если есть лишняя минута времени потратьте на помощь мне) заранее спасибо!

1) откуда там 270 лошадей? если ничего не путаю, то продается не в первый раз. стоит порыться на форуме.

2) машина клубная, с владельцем не знаком, но сомневаюсь, что будет "накалывать". у машины есть свой блог на драйв2.

3) не знаю ничего, но когда вижу грязную машину на фотках, появляется ощущение, что прячут кузовные косяки.

4) не знаю ничего.

5) про синий кабрик написана не одна тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) смотрел его внешне вроде бы ничего, и ехал, как мне показалось не плохо, салон был тряпка, видимо перешили, единственное комплектация бедновата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) откуда там 270 лошадей? если ничего не путаю, то продается не в первый раз. стоит порыться на форуме.

2) машина клубная, с владельцем не знаком, но сомневаюсь, что будет "накалывать". у машины есть свой блог на драйв2.

3) не знаю ничего, но когда вижу грязную машину на фотках, появляется ощущение, что прячут кузовные косяки.

4) не знаю ничего.

5) про синий кабрик написана не одна тема.

1) говорит машина после тюнинг ателье Venom во Флориде. точно замера нет это по его подсчетам "на глаз"))) задаюсь вопросом почему не ставил на учет!!! может экономит на налоге или может она перебитая с левыми доками?

2) на драйве давно любовался на его коня! только насчет постановки на учет не понял: ее без всякой таможни можно поставить на себя?

3) согласен

5) буду рыться

большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) смотрел его внешне вроде бы ничего, и ехал, как мне показалось не плохо, салон был тряпка, видимо перешили, единственное комплектация бедновата

видно что сидухи перешиты но как-то не качественно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к тебе 3 совета:

1) укажи город в профиле.

2) пообщайся со всеми владельцами по телефону. потом сравни их слова с рецензиями клубней.

3) езжай смотреть, либо проси кого-нибудь, если у самого такой возможности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) говорит машина после тюнинг ателье Venom во Флориде. точно замера нет это по его подсчетам "на глаз"))) задаюсь вопросом почему не ставил на учет!!! может экономит на налоге или может она перебитая с левыми доками?

2) на драйве давно любовался на его коня! только насчет постановки на учет не понял: ее без всякой таможни можно поставить на себя?

1. Чего там они натюнили на 60 кобыл? Нулевик? Ну-ну.

2. На счет того что 2005 год беспроблем проходит на РФ - не факт нужен ВИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Чего там они натюнили на 60 кобыл? Нулевик? Ну-ну.

2. На счет того что 2005 год беспроблем проходит на РФ - не факт нужен ВИН.

1) так а то что на протяжении примерно двух лет не ставил на учет не смущает?)

2) по вину что можно будет узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу автора, что в вине влияет на проходимость на Россию? Могу скинуть посмотреть.

Советовать свою машину глупо, но из всех вариантов это единственный V8 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WarFin, у кого авватарку спер?))

Я б краснодарского глянул, если н не замучан тюнингом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советовать свою машину глупо, но из всех вариантов это единственный V8 ;)

И, кстати, самый приятственный на вид :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и владелец картинки)))) я еще год назад ее свиснул) она также аватарка на форд эксплорер клуб.

Мне Краснодарский тоже понравился но так как я не имею опыта во всяких махинациях с документами и постановке на учет то опасаюсь потом не придется ли мне его на запчасти разбирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WarFin, у кого авватарку спер?))

да, я тоже таким вопросом задавался на Экспоклубе...)

полгода назад человек честно признался... похвально...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Блин, а чего тут думать то.... V8 мне кажется и без вариантов... Красотульки потом сам понавесишь, а вот пару горшков прибавить сложновато.... хотя тут некоторые это в гараже с помощью бабушкиных тележек делают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я тоже таким вопросом задавался на Экспоклубе...)

полгода назад человек честно признался... похвально...

Ну а почему не признаться то))) она же и на драйве у меня...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и владелец картинки)))) я еще год назад ее свиснул) она также аватарка на форд эксплорер клуб.

да, я тоже таким вопросом задавался на Экспоклубе...)

полгода назад человек честно признался... похвально...

Да это тоже как бы не мой копирайт. Это один коллега с заокеанского Мустангклаба пару лет назад показывал как работать в фотошопе, вот оттуда эта штука.

Мне Краснодарский тоже понравился но так как я не имею опыта во всяких махинациях с документами и постановке на учет то опасаюсь потом не придется ли мне его на запчасти разбирать...

Не имеешь опыта обратись к брокерам - эти люди сделают за тебя ту рабту, которую ты не умеешь и не должен уметь делать, плюс возьмут на себя риски.

Ну не бесплатно ессно.

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вину сейчас в ментовке пробивают. Жду ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя тут некоторые это в гараже с помощью бабушкиных тележек делают))))

Тележка к прибавке горшков не имела отношения! А вот в перемещении заднего моста на несколько метров очень сильно помогла :)

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу автора, что в вине влияет на проходимость на Россию? Могу скинуть посмотреть.

ЕВРО4 незабываем. Получить сертификат на 2005 год Уже достаточно проблематично. Поэтому надо смотреть ВИН.

1) так а то что на протяжении примерно двух лет не ставил на учет не смущает?)

2) по вину что можно будет узнать?

ну не ставил и что? Я тоже не фанат на учет машины ставить...

Изменено пользователем Risingdragon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВРО4 незабываем. Получить сертификат на 2005 год Уже достаточно проблематично. Поэтому надо смотреть ВИН.

ну не ставил и что? Я тоже не фанат на учет машины ставить...

ну в принципе да! еслу у тебя три или четыре машины 10 кусков в год не лишние!))) по вину он чистый! Изменено пользователем WarFin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть клубни из краснодара? кто может осмотреть коня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще один экземпляр

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_pr..._2005_140883017

продает девушка очень странная! мне рассказывает одно потом звонитжена и ей уже совсем другую историю!) смысл? не встречалась ли машина ранее в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение, если налог не пугает - брать вэ8 . цена не сильно отличается ;)

а вот у этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32619684-cfb61.html на самом деле цвет на улице выглядит супер!

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение, если налог не пугает - брать вэ8 . цена не сильно отличается ;)

Мое мнение, если хочешь Коня и есть в8 по сладкой цене, то нечего выбирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе да! еслу у тебя три или четыре машины 10 кусков в год не лишние!))) по вину он чистый!

Ага, а за вэ-восемь сорок пять кусков в год не лишние ;):)

Номер 4 по виду чистенький, но продается с лета, и главное - бедненькая комплектация, нет даже АБС. Лично у меня большинство V6 отпадали по этой причине.

И еще аккуратнее с тюнингом - неизвестно какое там качество установки всех этих приблуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...