Перейти к контенту

14 февраля и 8 марта. Что дарить?


Рекомендуемые сообщения

Я к тому, что у женатых 8 марта один раз в год, а у не женатых таких дней как 8 марта гораздо больше :)

Типа: цветы, подарки, кофе в постель, кухня!

Нет, ну что ты! Зачем же один раз... Кофе в постель - практически каждые выходные :) И приготовить что-нибудь люблю (кухня). Соглашусь про цветы - блин, правда редко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vik152

    10

  • Eugen78

    6

  • biven

    5

  • nikstlt

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Тогда Gucci.

пролетарий шубки на империалистический и вражески-чуждый праздник не дарит.

после родов это хороший подарок))

Загружено фотографий

Сань можно еще себя бантиком перевязать - будет заипись подарок , я так уже делал )))

Представил такую картину:

В комнату залетает Александр, в чем мать родила, перевязав бантиком причинное место, и напевает "оп, оп, Карданстайл" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил такую картину:

В комнату залетает Александр, в чем мать родила, перевязав бантиком причинное место, и напевает "оп, оп, Карданстайл" :lol:

Есть стриптизёрские стринги c брутальной молнией....................для завершения образа готов отдать за пиво:) Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мужик с ногой 37 размера)))))))

Вхот уже девять лет их бин поуши либен пигмея стюарта по имени Дизель. Они как обычная пара. Знаете, такие скучные домоседы. (с) Бруно :rofl: :rofl: :rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моск видимо у всх мужиков сломан перед 8 марта. (или трава кончилась :unsure: )

Никаких советов - одни вопросы...

сам хотел тему открывать:

А как вы поздравите своих женщин (любимых и сотрудниц) с 8 марта?

уже ничего оригинального выдумать не получается

Нужно тактично поссориться и разойтись (это для тех кто еще не в браке :lol: ) и тогда проблемы не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не женат, 8-е марта через день!

Правильно! в одной дырке и гвоздь ржавеет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! в одной дырке и гвоздь ржавеет..

Как говорят: хороший левак - укрепляет брак :)

По поводу гвоздя и ржавчины, решил приколоться над сотрудником, ему далеко за 40 и в браке давно!

На что он мне ответил: гвоздь ржавчиной не страдает, даже без всяких леваков, просто у меня фонтазия хорошая :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ювелирка, то...

Либо берешь за руку и ведешь в магаз нижнего белья, либо сам там покупаешь там подарочную карту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 23 февраля мне ничего не подарили, думаю в отместку купить что то типа этого: post-8869-1362681790_thumb.jpg Давно хотел приколоться, поставить вместо кухонной двери! Запускаешь подругу, закрываешь, продукты в окно закидываешь, обратно готовый хавчик! :) В воспитательных целях, что бы не расслаблялась :)

Или вот такую штуку: :)post-8869-1362684461_thumb.jpg

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я свою 23-го на пейнтболе расстреливал,завтра поведу картом переезжать.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такую?

Вещь, хочу за руль :)

palych, блин.......................на сон грядущий!

Щаc откручу от велика и пойду поздравлять :)

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарком к празднику все равно не угодишь!

Цветы полюбому ,ну и денежку в конвертик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей жене подарю мультиварку и жене приятно и мне хорошо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей жене подарю мультиварку и жене приятно и мне хорошо :D

http://habrahabr.ru/post/169579/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть на 23е нихрена не получил.

Но купил своей посудомоечную машину. Чтоб отстала от меня со своими требованиями помыть посуду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хоть на 23е нихрена не получил.

Но купил своей посудомоечную машину. Чтоб отстала от меня со своими требованиями помыть посуду)))

Деньги на ветер!!!

Практика показывает, что это не помогает :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Вот и пришло это самое время, время раздумий ЧТО подарить!

Скажу честно: у меня с этим проблемы, фантазия ноль, впадаю в ступор. Не, ну с сестрой и мамой все проще-позвонил, вопрос:что притаранить, следует ответ, поход в магаз и опа-на-есть подарки. С благоверной это не прокатывает у меня: давай говорит, прояви фантазию. На Новый Год последний раз проявлял-думал две недели, потом купил панДорРовское  сердечко на браслет ее, но на нем места уже нету. Она мне всегда такие подарки придумывает, что я начинаю считать себя дЭбилом. На этот новый год заставила меня битый час по всему дому всякие милые подсказки собирать по мотивам сказок, переложенным на Нашу жизнь.

Короче, кому времени не жалко, делитесь мыслями. Женской половине чур не смеяться, но подсказывать!

 

post-11934-0-36929900-1454945501_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз) моя меня зожем пугает) я ей взял мультиварку пусть развлекается теперь)

когда она мне подарила прыжок с парашютом я ее долго материл ) теперь у нас уговор дарить полезные подарки

Изменено пользователем Blowball
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мультиварка есть, есть даже хрень какая то, которая водой зубы чистит, я уж не говорю про какие то штуки с электроприводом , которые кожу сдирают старую и ногти вроде даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого фантазии 0. Жена не просит главное Ipoh , и ладно. Дарю что нить, что она в течение года просит купить, но я говорил нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого фантазии 0. Жена не просит главное Ipoh , и ладно. Дарю что нить, что она в течение года просит купить, но я говорил нет))

Моя говорит: ниче не НАДО(и улыбается хитро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, советов дельных много. Надо подумать.

Какую фигню интернет предлагает:..... Поскоко гитары у меня нет, я за фартуки. Буду искать

post-11934-0-42718200-1454951804_thumb.j

post-11934-0-01550500-1454951815_thumb.j

post-11934-0-99803500-1454951819_thumb.j

post-11934-0-20345700-1454951826_thumb.j

post-11934-0-01692700-1454951832_thumb.j

post-11934-0-59891600-1454951837_thumb.j

post-11934-0-25100700-1454951843_thumb.j

post-11934-0-08453100-1454951854_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мультиварка... вот вы паритесь... Зайдите в крупный сексшоп! (можно сетевой). Выбор огромен - на любые фантазии, и жене, и подруге и даже подруге друга можно что-нибудь подобрать. В меру испорченности и финансовых возможностей. Можно купить дорогую и очень качественную вещь, которая выглядит, как космос. Можно маленькую и скромную. Факт, который меня в свое время очень удивил: даже скромняжки в восторге от таких подарков! Если живете в Урюпинске, закажите через и нет - до 8 марта время еще есть. Уж всяко лучше, чем хрень, сдирающая старую кожу...


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...