Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Забыл добавить - програму писал Justin Starkey из VMP. С машиной отдам програматор SCT с родной прошивкой, версией от Steeda (шла в комплекте с шкивом и впуском), ну и собственно полный custom made от Джастина. Также все что снималось и менялось на туненое тоже будет в комплекте (старые банки ROUSH, стоковый кардан, впуск, теплообменник и тп). Так что если будет желание вернуть голый сток (ну мало ли) - сделать это можно абсолютно без проблем.

Вот блин я то думал, что это я тебя не очень-то и сильно обогнал :)

Машинка - огонь, мне понравилась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

расчехлил сегодня коня после зимней спячки и понял что я капитально ошибся с пробегом )) причем не в свою пользу

https://dl.dropboxusercontent.com/u/5394295..._173203_501.jpg

ну и фото салона добавил в объяву

Изменено пользователем Fallen_Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё....уехал змей в первопрестольную...

удачи новому владельцу...надеюсь скоро появится тут!

доберусь до склада на выходных посмотрю чего осталось по запчастям и вывешу отдельной темой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё....уехал змей в первопрестольную...

удачи новому владельцу...надеюсь скоро появится тут!

доберусь до склада на выходных посмотрю чего осталось по запчастям и вывешу отдельной темой...

надеюсь это твоя не последняя лошадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...