Перейти к контенту

Погадайте по фотографии


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42082638-4b6c.html

Просьба ценник не обсуждать, интересует знание матчасти по конкретному автомобилю. Стикеры, таблички на месте, ПТС оригинал, выдан ЦАТ (всё смотрел сам и имею фотографии всего этого безобразия). Смущает ввоз в 2008 году, хотя до января 2009 года на выхлоп евро никто не смотрел и ограничений по году не было. В общем, кто что знает, расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает ввоз в 2008 году, хотя до января 2009 года на выхлоп евро никто не смотрел и ограничений по году не было.

До 2009 года от ввозимых машин требовалось соответствовать Евро-3. Сейчас - евро-4

"Проходной" возраст был 3-7 лет. Сейчас - 3-5 лет.

Если с Евро-3 вопрос уладили, то под полную пошлину ПТС могли и выдать.

Культурной цености в 2008 году ещё не было насколько я помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2009 года от ввозимых машин требовалось соответствовать Евро-3. Сейчас - евро-4

"Проходной" возраст был 3-7 лет. Сейчас - 3-5 лет.

Если с Евро-3 вопрос уладили, то под полную пошлину ПТС могли и выдать.

Культурной цености в 2008 году ещё не было насколько я помню.

+1, тогда вопрос по экологии решался совершенно спокойно, я ввозил машинки начиная с 1940го года, если по гаи всё чисто и птс оригинал, то вариант очень достойный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4789-1365397482_thumb.jpg

Этот что ли? Це так, справжня Элинора.

Ну че, с виду недурственно. Я б пазырил на бумажки - и ок. В 2008 много кто че ввозил. Если даже я в 9-м умудрился, то в 8-м проблем было гораздо меньше. Кошмарный свой челик зеленый тоже, кажись, в 8-м приволок без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42082638-4b6c.html

Просьба ценник не обсуждать, интересует знание матчасти по конкретному автомобилю. Стикеры, таблички на месте, ПТС оригинал, выдан ЦАТ (всё смотрел сам и имею фотографии всего этого безобразия). Смущает ввоз в 2008 году, хотя до января 2009 года на выхлоп евро никто не смотрел и ограничений по году не было. В общем, кто что знает, расскажите.

продавали данный автомобиль около года назад,просили 400-450 тыс, был не растаможен, могу ошибаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на сайте конторы есть:

http://miraduem.ru/avto/view/Ford/64249

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...