Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАМ СВОЕГО МУСТАНГА.ДВИГАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА.ПО КУЗОВУ БЕЗ ДЫР.В ПТС 218.жаль конечно но в связи с постройкой бокса дома и тд времени нет.

нормальная машина .нет времени заниматся.если нужно с ремонтом помогу месяца через 2.строго без торга и прочих соплей.тачка по цене жигулей.Цену предлогаем .машина на ходу.

на все вопросы отвечу по телефону или в теме

двигатель пьет масло.скорее всего выработка.пока не открывал его

или куплю мотор 302 в хорошем состоинии.до 50тр

post-7757-1365787486_thumb.jpg

post-7757-1365787502_thumb.jpg

post-7757-1365787534_thumb.jpg

Изменено пользователем poshik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ПРОДАМ СВОЕГО МУСТАНГА.ДВИГАТЕЛЬ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА.ПО КУЗОВУ БЕЗ ДЫР.В ПТС 218.жаль конечно но в связи с постройкой бокса дома и тд времени нет.

нормальная машина .нет времени заниматся.если нужно с ремонтом помогу месяца через 2.строго без торга и прочих соплей.тачка по цене жигулей.Цену предлогаем .машина на ходу.

на все вопросы отвечу по телефону или в теме

двигатель пьет масло.скорее всего выработка.пока не открывал его

или куплю мотор 302 в хорошем состоинии.до 50тр

С ДОКАМИ ОК.

ЦЕНА 160.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный конь, и салон в моем любимом исполнении кремовобежевом и тебе аэрография)

мне кажется, что продавать такую тачку невыгодно и потеря невосполнима) как вообще можно оценивать мустанга, это же не приора))))

что касается моего... то я его купил бы, будь он сгоревшим и разобранным) потому что он был мне нужен) хотя для цен внутри клуба я купил его очень дорого для сн95го. Рекоммендую сделать объявление на авито, там много солдат удачи, которые ставят непонятные цены в надежде сорвать побольше)

насчет масла вопрос, после полного бака и потухшей лампочки лоу ойл, когда она у тебя загорается? у меня тоже есть, но у меня подозрение на форсунку, т.к. после замены свечи она всеравно сбоит) но это не кольца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подниму тему, заодно и спрошу - мошин сильно был бит??

Народ налетай, все го то 160

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, заодно и спрошу - мошин сильно был бит??

Народ налетай, все го то 160

Я взял нечто подобное за 140... порядком вспотел уже, хорошо у Кардана варианты были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера как раз смотрел это объявление на авто ру)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50423670-19d97.html

Изменено пользователем Neold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел в прошлом году, аэраграфия крутая) в целом салон убит, че то гремит, ржавчина вроде была токо в багажнике, тогда на ходу был, звук естественно офигенный хотел забирать для души и приводить в достойное состояние, но домашнии сказали некуй, так как началась стройка дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрел в прошлом году, аэраграфия крутая) в целом салон убит, че то гремит, ржавчина вроде была токо в багажнике, тогда на ходу был, звук естественно офигенный хотел забирать для души и приводить в достойное состояние, но домашнии сказали некуй, так как началась стройка дома.

как кузов то? сильно битый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кузов то? сильно битый?

Следов бития не обнаружено, но точно битый в морду кудато, от кондея только трубка торчит, за год могло многое измениться, салон гремит и в целом убит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следов бития не обнаружено, но точно битый в морду куда-то, от кондея только трубка торчит, за год могло многое измениться, салон гремит и в целом убит.

МАШИНА НЕ КОНЧЕННАЯ!!!!!РЕАЛЬНО НЕТ ВРЕМЕНИ ДОДЕЛАТЬ.ситуация в следующим.попал он ко мне в обмен на моего расписного 3.8.перед обменом всего облазил.тачка стояла на приколе пару лет по словам бывшего владельца.впринципе видно по ней было что стояла давольно давно.поменялся на него только из-за мотора(тк катафалкин фокс висел у меня на подьемнике и я понял что такое гт)мост без проблемм.по передку(подвеске шаровые и втулки под замену.)по электрике все надувается отодвигается мигает.по бумагам 218 сил обьем 5.0...рассписывал уже я и делал его для себя.потом заказал rebild kit на двигатель.началось мозготрахание.мозготрахание с доставкой и тд.продолжалось 7 месяцев.3 месяцаназад нашел мотор в москве.выслал задаток.человек пропал с деньгами.а мотор уже я снял и отдеффектовал.вобщем в мотор надо 1 поршневыю группу вкладыши номинал.прокладки верх.вроде все.вообщем загнал я коня в бокс к стеночке.собрал себе мазду 323 на аббите и каркасе и катаюсь по выходным под шафировским мостом.ИТОГ ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНОГО 5 ЛИТРОВОГО ЗА 300 ТЫСЯЧ ЭТО ВАШ ВАРИАНТ.уважаемые клубни если вас не затруднит дать координаты проверенных людей через которых можно купить детальки на мотор в спб буду очень признателен.сейчас занимаюсь постройкой дома и развитием сервиса.так что на поиск деталей времени не остается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШИНА НЕ КОНЧЕННАЯ!!!!!РЕАЛЬНО НЕТ ВРЕМЕНИ ДОДЕЛАТЬ.ситуация в следующим.попал он ко мне в обмен на моего расписного 3.8.перед обменом всего облазил.тачка стояла на приколе пару лет по словам бывшего владельца.впринципе видно по ней было что стояла давольно давно.поменялся на него только из-за мотора(тк катафалкин фокс висел у меня на подьемнике и я понял что такое гт)мост без проблемм.по передку(подвеске шаровые и втулки под замену.)по электрике все надувается отодвигается мигает.по бумагам 218 сил обьем 5.0...рассписывал уже я и делал его для себя.потом заказал rebild kit на двигатель.началось мозготрахание.мозготрахание с доставкой и тд.продолжалось 7 месяцев.3 месяцаназад нашел мотор в москве.выслал задаток.человек пропал с деньгами.а мотор уже я снял и отдеффектовал.вобщем в мотор надо 1 поршневыю группу вкладыши номинал.прокладки верх.вроде все.вообщем загнал я коня в бокс к стеночке.собрал себе мазду 323 на аббите и каркасе и катаюсь по выходным под шафировским мостом.ИТОГ ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНОГО 5 ЛИТРОВОГО ЗА 300 ТЫСЯЧ ЭТО ВАШ ВАРИАНТ.уважаемые клубни если вас не затруднит дать координаты проверенных людей через которых можно купить детальки на мотор в спб буду очень признателен.сейчас занимаюсь постройкой дома и развитием сервиса.так что на поиск деталей времени не остается.

Блин , если б ты его не зафаршмачил аэрографией а просто покрасил либо вообще не красил то шансов продать было б процентов на 80 больше чем сейчас , имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , если б ты его не зафаршмачил аэрографией а просто покрасил либо вообще не красил то шансов продать было б процентов на 80 больше чем сейчас , имхо

Аэрография обширная, но непонятная... Многих трудов, наверн, стоила...

Изменено пользователем Evgenius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэрография обширная, но непонятная... Многих трудов, наверн, стоила...

машину продавать не хотел.вот и расписал.примерно месяц ушел на работу.просто этот зеленуй цвет меня бесил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , если б ты его не зафаршмачил аэрографией а просто покрасил либо вообще не красил то шансов продать было б процентов на 80 больше чем сейчас , имхо

По мне так аэрография эта ток в плюс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижняя цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШИНА НЕ КОНЧЕННАЯ!!!!!РЕАЛЬНО НЕТ ВРЕМЕНИ ДОДЕЛАТЬ.ситуация в следующим.попал он ко мне в обмен на моего расписного 3.8.перед обменом всего облазил.тачка стояла на приколе пару лет по словам бывшего владельца.впринципе видно по ней было что стояла давольно давно.поменялся на него только из-за мотора(тк катафалкин фокс висел у меня на подьемнике и я понял что такое гт)мост без проблемм.по передку(подвеске шаровые и втулки под замену.)по электрике все надувается отодвигается мигает.по бумагам 218 сил обьем 5.0...рассписывал уже я и делал его для себя.потом заказал rebild kit на двигатель.началось мозготрахание.мозготрахание с доставкой и тд.продолжалось 7 месяцев.3 месяцаназад нашел мотор в москве.выслал задаток.человек пропал с деньгами.а мотор уже я снял и отдеффектовал.вобщем в мотор надо 1 поршневыю группу вкладыши номинал.прокладки верх.вроде все.вообщем загнал я коня в бокс к стеночке.собрал себе мазду 323 на аббите и каркасе и катаюсь по выходным под шафировским мостом.ИТОГ ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНОГО 5 ЛИТРОВОГО ЗА 300 ТЫСЯЧ ЭТО ВАШ ВАРИАНТ.уважаемые клубни если вас не затруднит дать координаты проверенных людей через которых можно купить детальки на мотор в спб буду очень признателен.сейчас занимаюсь постройкой дома и развитием сервиса.так что на поиск деталей времени не остается.

Вот классно все рассказал)) так смотришь и сдвинется)) Меня вариант заинтересовал честно говоря..

Сейчас расскажу предысторию.. купил я коня в белоррусии, ребята уверяли - без проблем поставишь на учет и будешь ездить и горя не знать.. я говорю - битый)) не, ты что, цселочка))) (в машинах тогда ничего не понимал) и только потом на сходе мне сказали что колесо переднее назад на 1,5 см стоит.. пипец.. и вот теперь нужно что нить российское покупять, т. к на этой только до сентября поезжу)) денег имею не много.. сначала думал фокса - но хорошие дорого стоят.. вот поэтому и в раздумьях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу махнуть ся на 3.8 с доплатой в обе стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=13022 а это не он кстате с 4,6 движком)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

ВОЗМОЖНО БУДИТ ПИЛИТСЯ ПО ЧАСТЯМ (ЕСЛИ ВСЕ СРАСТЕТСЯ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Доки продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Доки продаются?

 

гм, я бы писал такие сообщения в ЛИЧИКУ!!!!

 

автору - ответы тоже писал бы в личику *)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Доки продаются?

МАШИНА УТИЛИЗИРОВАНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...