Перейти к контенту

Unlim 500+


banderlog

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • moogwai

    11

  • DeemoNbl4

    8

  • Ramezess

    8

  • Chetverg

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ух какой запашок пошел...

судя по ситуации в которой она умудрилась уломаться в отбойник - пилотом назвать сложно не на старте, не в луже, а фиг пойми с чего.

главное - ее папка не заругал, а сказал, что она молодец http://www.drive2.ru/cars/nissan/gt_r/gt_r_r35/missmary/journal/1968304/   Дело не в ней, а в самом мероприятии. Люди привозят реально бешенны

Загружено фотографий

Я взял билетик, в шатры)

Ваня, а там по классам будет, или опять суперкар-спорткар , еще как делится будет?

я там вообще котируюсь как то?

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, а там по классам будет, или опять суперкар-спорткар , еще как делится будет?

я там вообще котируюсь как то?

Вроде бы классы. Котируюсь в смысле есть ли с кем заезжать? Если да, то таких нет :) Там все раскаченные или какие-нибудь суперэксклюзивные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня, а там по классам будет, или опять суперкар-спорткар , еще как делится будет?

я там вообще котируюсь как то?

Знаю появился класс суперсток, но ты туда не попадаешь!) а так, если чесно не интересовался! Еду болеть за джипы!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с двумя машинами - во всеком случае все оплатил... Мустанга пока не доделал, но должен обязательно успеть. Мерс только что приехал из москвы с настройки окончательной программы, но это вторая машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с двумя машинами - во всеком случае все оплатил... Мустанга пока не доделал, но должен обязательно успеть. Мерс только что приехал из москвы с настройки окончательной программы, но это вторая машина.

Так мустанг первая?

А че за мустанг? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил 6 билетов в Шатры!))) буду оба дня там! Очень жду мероприятия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду

будет ли мустанг пока не ясно, если с настройками успею то буду на 2005 турбо сил на 500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Первый раз был на анлиме, поэтому сравнить не могу, но в целом мне понра!

Особая гордость - за 2013 Shelby Gt500 ! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз был на анлиме, поэтому сравнить не могу, но в целом мне понра!

Особая гордость - за 2013 Shelby Gt500 ! ! !

А поподробней?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробней?))

Было много народу - трибуну сделали высокую и УРА - можно было видеть старт и экран

Было жарко - народ спекся на солнышке конкретно

Было много заездов - в фаворитах гтры, ламбо и 911ые. Джипов мало, удивил новый МЛ. Турбовый СРТ8 стартовал лишь один раз, да и то как я понял - что то не пошло. Стартовали даже гелик против каена турбо с с девушкой за рулем. S класс стартовал от нефиг делать - в общем, участники "разнообразные".

Были звезды - два сотонинских драгстера из Европы пригнали - после их старта в ушах аж звенело!

Было зрелищно - гтры ломались через одного, рыжый гтр огнем рыгал на финише, в ламбо "сгорела проводка и догорает масло" - так сказала во всеуслышание блондинка вещущая, бехи тоже через одну сходили с дистанции. Печаль постигла камаро Тимохи - его увезли на эвакуаторе.

Был Shelby GT500 2013 и стартовав с ланча против GTR Stage 2 пришел лишь с небольшим отставанием!!

Ну и в конце - Вейрон слил Juke R и на этом можно было ставить точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срт проехал 26.7, жук р отдыхает!)

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления положительные! Орги - молодцы - для зрителей шоу получилось отличное. У некотрых участников были объективные, на мой взгляд, замечания, но общую картинку это не портит...

Про ТОП писать не буду - Ламбо рулит однозначно, но очень жаль, что многие так и не смогли проехать хорошо из-за разных поломок..

Из того, что ближе мне и, соответственно, запомнилось лично мне:

- Камаро с заявленными 1000+ силами так и не проехал - порвался ремень компрессора ("эпик фэйл" прошлого года повторился... (: )

- только один Корвет выехал из 30 сек

- Жук-R дубасит нереально круто

- стоковый Shelby 2013 сильно порадовал: 30,5/ миля, проехал 2 Корвета из 3-х и все Камаро- встроенный лаунч рулит. Владелец получил коняжку новым только 2 дня назад. Респект Артему!

- 2 драгстера с показательными выступлениями доставили массу положительных эмоций.. Особенно приятно было встретить давнего хорошего знакомого из Гродно - владельца и пилота одного из них..

Мотор 9,2 + Procharger.. Давление в шинах - 0,3 бара.. Лучший квотер без клея -9.8.. На клею - ок. 7.5... Расчетные - ок. 2000 сил

post-5717-1369003256_thumb.jpg

post-5717-1369003284_thumb.jpg

Сорри за не повернутые фото, но с айпэда на форум фотки грузятся крайне погано (((

u-8J4fmEkBQ

А вот второй, из Эстонии ( атмосферный мотор 9,4 + закись ) - расчетные 2100 сил...

post-5717-1369004081_thumb.jpg

post-5717-1369004124_thumb.jpg

post-5717-1369003424_thumb.jpg

post-5717-1369003465_thumb.jpg

post-5717-1369003772_thumb.jpg

post-5717-1369004149_thumb.jpg

Изменено пользователем Moris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз сорри за дубляж фото - админы, поправьте, плиз, если возможно.. В аттаче файлов все фото называются Фото1, вставляются они все под другими разными именами... Может быть, конечно, я чего-то не понимаю - тогда подскажите, но это - жесть.. ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парню на Шелби реально большой респект!

Не стушевался, стоял как батыр))) было видно что учился по ходу пьесы, наверное поэтому рубеж в 30 сек пробит не был...

Хотя мне казалось что все-таки удастся пробить тридцатку...

ну вообщем ждем следующего выступления)

полюбому результат реально достойный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морда очень похожа на Шелби 1000... или мне кажется?

Нее, просто шелбарь 2013, мб с обвесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салин с 2500 коней не приехал?

Нет. У него были проблемы с трансмиссией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...