Перейти к контенту

Unlim 500+


banderlog

Рекомендуемые сообщения

В общем, я считаю, что это мероприятие со своей целевой аудиторией, которое пользуется большой популярностью. Это лучше чем ничего, а работа организаторов (это буквально 5-6 человек) заслуживает уважения.

Я конечно не гонщик, а провокатор, и конечно должен вставить свои 2 копейки в эту прекрасную тему.

ИМХО, мероприятий для "любителей" автомобилей в нашей стране крайне мало, так плюс власти изо всех сил пытаются сделать все что бы, например, и на смотре (периферийных "смотрах" в сових городах) любители автомобилей тоже не собирались. Сплоченность автолюбителей, это некая угроза для них, на мой взгляд... Ну да ладно...., разговор не о том...

Касательно Анлима, я был там только однажды зрителем нахаляву не более чем на пару часов, не могу сказать, что был в дичайшем восторге, но как автомобильное мероприятие, я его очень поддерживаю, и буду только рад если мероприятия подобные анлимам, галереям олдтаймер и пробегам старого времени будут развиваться и далее и будут появятся новые, менее мажорные, более мажорные, более профессиональные или совсем любительские, КМК на любое из таких мероприятий есть своя аудитория.

Безопасность конечно должна быть не только бордюрным камнем но и краеугольным камнем, ибо и оторвавшееся колесо может убрать 5-15 человек зрителей в легкую...

И такой случай был в воронеже на заездах, если я не ошибаюсь, после чего все лет на 5 остановилось, и перебралось потом в Белый Колодец.

В общем, даешь моторспорт парки, паблл битчи, ретро эвентс и прочие прелести в РФ! Даешь разнообразие!! Даешь регистрацию КЦ в ГИБДД!!! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • moogwai

    11

  • Chetverg

    8

  • DeemoNbl4

    8

  • Ramezess

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ух какой запашок пошел...

судя по ситуации в которой она умудрилась уломаться в отбойник - пилотом назвать сложно не на старте, не в луже, а фиг пойми с чего.

главное - ее папка не заругал, а сказал, что она молодец http://www.drive2.ru/cars/nissan/gt_r/gt_r_r35/missmary/journal/1968304/   Дело не в ней, а в самом мероприятии. Люди привозят реально бешенны

Загружено фотографий

И охрана ходит, следит чтоб никто не перелез! При мне мчсник отчитал рабочих, по технике безопасности! Да и где тут безопасность, когда валишь под 300, тут как руль не держи, в нештатной ситуации не спасет! Да и на покатушках мустанг клуба точно так-же тачка пионера может улететь в толпу, как и на анлиме, в чем разница я не пойму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не - надо отдать должное драгтаймс и анлиму, что они реально делают то, чего не было и никто не берется делать!

Их ролики зашибись сделаны, гонки "городских" ламбо, гтр и 911ых + срт и веселые драгстеры - такого больше не увидишь!

Безопаснее полигона все равно места нет для подобного, так порадуемся же тому, что есть!

Ну а человек, строящий индивидуальный муст адовой скорости и мощности для езды по городу, где ограничено 80 км/ч, он как бы не сильно лучше тех, кто гоняет на полигоне)) ИМХО!

В анлиме не участвовал, но мой "грешок" тоже есть - зимой езжу на озера на лед, где вообще нет никакой безопасности! Но лучше я там разложусь, чем буду на дорогах выепываться.

Изменено пользователем Ramezess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 года назад(непомню), когда я был одним из организаторов со стороны ФРТ и РАФ, проводили международный чамп по драгу на этом полигоне. Так вот, несмотря на большое кол-во людей вдоль всей мили, которые отвечают за безопасность на своём участке, перед заездом 1300 сильной олдскульной эстонской камары местные грибники таки умудрились "перебежать" трассу, и слава яйцам камарик не успел отпустить тормоз и за пару секунд не фпечатать их в свой капот.

К чему я это, безопасность -штука кая то относительно-неопределённая.)

Ваня правильно сказал, можно и на покатушках ушатать народ, можно на садовом на 60км/ч ушатать, да чоу там - вон на наскаре ушатали даже. А там организация и бЭзопасность на высшем уровне.)

На анлиме ИМХО всё вполне прилично и грамотно организовано.

А что касается мажорства и прихлебательства, тут в 90% Алексей прав. Вот только помимо оных на подобные мероприятия приезжают достаточно самостоятельные,НЕ богатые, обычные человеки, которые может и не умеют, но пытаются совершенствовать свое пЕлотирование,и в некоторых случаях показать свой скил в постройке болида.)

Изменено пользователем rugpoTA3uk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не - надо отдать должное драгтаймс и анлиму, что они реально делают то, чего не было и никто не берется делать!

Их ролики зашибись сделаны, гонки "городских" ламбо, гтр и 911ых + срт и веселые драгстеры - такого больше не увидишь!

Безопаснее полигона все равно места нет для подобного, так порадуемся же тому, что есть!

Ну а человек, строящий индивидуальный муст адовой скорости и мощности для езды по городу, где ограничено 80 км/ч, он как бы не сильно лучше тех, кто гоняет на полигоне)) ИМХО!

В анлиме не участвовал, но мой "грешок" тоже есть - зимой езжу на озера на лед, где вообще нет никакой безопасности! Но лучше я там разложусь, чем буду на дорогах выепываться.

Должное отдать нужно. Они молодцы! Знаю некоторых лично, сам участвовал не раз. То, что они стараются - да. То, что лучше места не подобрать - да. То, что безопасно - нет. Мы радуемся тому, что есть, однако нужно понимать, что если на старте у тебя, как у участника, оторвется колесо и пойдет в толпу, которая стоит очень близко к старту, то ты сядешь. А орги нет. Я не пытаюсь сказать плохо, я правду говорю. Т.е. я сам участвовал и понимал степень своего риска. Думаю, что уже через пару-тройку лет ребята сделают реально мировое шоу по всем правилам.

А по поводу Лехиного муста. А почему ты решил, что он на нем по городу вваливать собирается? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается мажорства и прихлебательства, тут в 90% Алексей прав. Вот только помимо оных на подобные мероприятия приезжают достаточно самостоятельные,НЕ богатые, обычные человеки, которые может и не умеют, но пытаются совершенствовать свое пЕлотирование,и в некоторых случаях показать свой скил в постройке болида.)

Что вы к мажорам-то пристали?Повезло ребятам в жизни ...порадуйтесь за них , а для обычных людей есть класс "супер сток" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так у 99% участников анлима. Смешно и жалко за ними наблюдать и я честно не понимаю всеобщего восхищения этим "мероприятием". Покатушки мажоров и прихлебателей, которые не умеют ездить на собственных авто.

Леш, я просто думаю, что многие, как и я например, пришли посмотреть на Автомобили, а не людей за рулем. Многие из которых (авто) тяжело при желании найти на улице, а тем более увидить как едут, тем более в таких модификациях! К людям восхищения никакого нет, да и никто и не требовал вроде!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а человек, строящий индивидуальный муст адовой скорости и мощности для езды по городу, где ограничено 80 км/ч, он как бы не сильно лучше тех, кто гоняет на полигоне)) ИМХО!

слышь, у меня 3 (три) штрафа за год. 300, 300 и 1000. Из них за скорость - два, первый еще старые расценки за езду по полосе общественного транспорта. Я и Ромка - мы за соблюдение правил дорожного движения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

14-15 сентября - заключительный этап Unlim 500+ в этом году.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыхал, что выступавший весной ГТ500 2013 хотят немного взбодрить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребят есть кому что рассказать поведать про Недавний анлим? Не считая инцидента с машулькой пановой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая тема, в т.ч. Про машульку панову...

Кстати, кто этот пилот, есть подробности, в т.ч. Что у не пАткАпотом?

Поговаривают она девушка петрова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая тема, в т.ч. Про машульку панову...

Кстати, кто этот пилот, есть подробности, в т.ч. Что у не пАткАпотом?

Поговаривают она девушка петрова.

можно ссыль на тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целая тема, в т.ч. Про машульку панову...

Кстати, кто этот пилот, есть подробности, в т.ч. Что у не пАткАпотом?

Поговаривают она девушка петрова.

можно ссыль на тему?
Не оно?

http://www.mustangclub.ru/forum/topic/13667-zavtra-23-iiunia-trek-den-na-dmitroskom-poligone/?view=getnewpost&fromsearch=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сток гтр новый был, до этого у нее был сток гтр дорестайл, на котором меня покатали и я себе тоже после этого купил гтр))) а по сабжу джип Срт первое место опять среди сув, со временем 26.4 если не ошибаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сабжу джип Срт первое место опять среди сув, со временем 26.4 если не ошибаюсь!

Молчун?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по сабжу джип Срт первое место опять среди сув, со временем 26.4 если не ошибаюсь!

Молчун?))
Да, Кирюша!)

Зы, а как теперь видео вставлять?

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто этот пилот

Судя по виду, в котором она вышла из машины - пилотом назвать сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а по сабжу джип Срт первое место опять среди сув, со временем 26.4 если не ошибаюсь!

Молчун?))
Да, Кирюша!)

Зы, а как теперь видео вставлять?

 

просто ссылку копируешь на ютюбе и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кто этот пилот

Судя по виду, в котором она вышла из машины - пилотом назвать сложно...

 

 

судя по ситуации в которой она умудрилась уломаться в отбойник - пилотом назвать сложно :)

не на старте, не в луже, а фиг пойми с чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как еще отбойник насквозь не прошил машину.... как с Кубицей... Повезло в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как еще отбойник насквозь не прошил машину.... как с Кубицей... Повезло в общем

Было бы как с саратовским... ((( Но отбойник вначале обычно загнут, что бы такого не происходило...

 

То где ее понесло, на видео видно, как мне показалось, ее швырнуло на стыке старого и нового асфальта (обратите внимание на видео), а поскольку она ехала с тапкой в пол, среагировать было уже без мазы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...