Перейти к контенту

Unlim 500+


banderlog

Рекомендуемые сообщения

про саратовский тоже подумал, но писать не стал.

 

а заметили какой длинны оторвало и швырнуло в сторону отбойник???? как какая-то ленточка из такни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • moogwai

    11

  • Chetverg

    8

  • DeemoNbl4

    8

  • Ramezess

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ух какой запашок пошел...

судя по ситуации в которой она умудрилась уломаться в отбойник - пилотом назвать сложно не на старте, не в луже, а фиг пойми с чего.

главное - ее папка не заругал, а сказал, что она молодец http://www.drive2.ru/cars/nissan/gt_r/gt_r_r35/missmary/journal/1968304/   Дело не в ней, а в самом мероприятии. Люди привозят реально бешенны

Загружено фотографий

Еще читал в комментариях, что машина немного вильнула в тот момент когда включились дворники... Не думаю конечно что она руль отпустила или повернула в этот момент, но факт остается фактом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че гадать, на ГТРах же сначала полный привод включен, потом отключается и прет на заднем.

Может в этот момент и сорвало.

Да и дворники скорее всего сами сработали, на нем же по-любому датчики света и дождя стоят.

Я вон сегодня шел со скоростью 100 примерно, решил обогнать колонну, газ нажал на мокрой дороге, а он 3-ю врубил и пошел шлифовать и жопой вилять. И это при моих скромных 300л.с.

Нехрен гонять в такую погоду и дорогу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такую погоду похер какой привод, понесет на любом, хотя другой гтр ровно поехал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто этот пилот

Судя по виду, в котором она вышла из машины - пилотом назвать сложно...

 

судя по ситуации в которой она умудрилась уломаться в отбойник - пилотом назвать сложно :)

не на старте, не в луже, а фиг пойми с чего.

Ну как бы пилот не пилот но один из быстрейших драгеров страны. По моему дважды рекорд России на четверть в том числе текущий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

кто этот пилот

Судя по виду, в котором она вышла из машины - пилотом назвать сложно...
 

судя по ситуации в которой она умудрилась уломаться в отбойник - пилотом назвать сложно :)

не на старте, не в луже, а фиг пойми с чего.

Ну как бы пилот не пилот но один из быстрейших драгеров страны. По моему дважды рекорд России на четверть в том числе текущий

 

Э, это ты про девушку? Ничего не путаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как бы пилот не пилот но один из быстрейших драгеров страны. По моему дважды рекорд России на четверть в том числе текущий

главное - ее папка не заругал, а сказал, что она молодец :)

http://www.drive2.ru/cars/nissan/gt_r/gt_r_r35/missmary/journal/1968304/

 

Дело не в ней, а в самом мероприятии. Люди привозят реально бешенные авто. При этом гоняют на неподготовленной трассе, без шлемов, сама трасса мягко говоря не безопасна и т.д. Что было бы если бы край забора вошел не в пассажирскую половину, а в водительскую? Собирали бы фарш уважаемой Марии.

 

Из тех видео что я видел - большинство даже за руль держаться не умеют. Все это до первого тяжкого случая. И он будет. Вопрос лишь когда, а не если. В этот раз обошлось и можно позубоскалить о ТП за рулем. Но по факту - печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э, это ты про девушку? Ничего не путаешь?

он думает, что это Мария Панова. Да только это не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позубоскалить о ТП за рулем. 

Пардон, а штотакое ТэПэ?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

позубоскалить о ТП за рулем. 

Пардон, а штотакое ТэПэ?..

 

:lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

позубоскалить о ТП за рулем. 

Пардон, а штотакое ТэПэ?..

 

:lol2:

 

Не, ну ржать-то нормально, а на вопрос ответить?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

позубоскалить о ТП за рулем. 

Пардон, а штотакое ТэПэ?..

 

 

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0

 

круто! в ссылках можно материться :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

позубоскалить о ТП за рулем. 

Пардон, а штотакое ТэПэ?..

 

 

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0

 

круто! в ссылках можно материться :)

 

))))) Благодарствую, просветил))))) Уютненькое люблю, почитываю регулярно, но вот на ТП просто не натыкался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дело не в ней, а в самом мероприятии. Люди привозят реально бешенные авто. При этом гоняют на неподготовленной трассе, без шлемов, сама трасса мягко говоря не безопасна и т.д. Что было бы если бы край забора вошел не в пассажирскую половину, а в водительскую? Собирали бы фарш уважаемой Марии.

 

Из тех видео что я видел - большинство даже за руль держаться не умеют. Все это до первого тяжкого случая. И он будет. Вопрос лишь когда, а не если. В этот раз обошлось и можно позубоскалить о ТП за рулем. Но по факту - печаль.

 

+ много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Э, это ты про девушку? Ничего не путаешь?

он думает, что это Мария Панова. Да только это не она.

 

Так я думал ТС лично знаком с мАшулькой, оказывается нет ...

 

ЗЫ Родинка у нее не к месту, остальные фотки гут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я лично не знаком меня значит кто-то обманул. А это кто тогда? Просто реально девочка какая то решила навалить в дождь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка именно что "какаято", у которой гетер с прошлого декабря. А до того - три года какашкай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я лично не знаком меня значит кто-то обманул. А это кто тогда? Просто реально девочка какая то решила навалить в дождь?

 

да. дочка богатого папы. папа купил гэтэр и "...два года же было все нормально". Если психика крепкая - почитай ее БЖ на Д2. Тот еще фрукт :)

 

Ладно она, молодая да дурная. Но блин родители каким мозгом думают, когда детям такие игрушки покупают? Когда вижу таких на подаренных родителями гэтэрах или X6, всегда думаю - вы НАСТОЛЬКО своих детей не любите что хотите чтобы они разложились (GTR) или их с пакетом на башке в лес увезли (X6)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... лучше сразу моцик... так надёжней и быстрее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы все добрые!

разложить можно любую машину, а в дорогих хоть безопасность продумана. если есть возможность, почему бы не купить то?!

а то, что в такую погоду и по такой трассе гонялась, да, она дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще-то последнее и обсуждаем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще-то последнее и обсуждаем ;)

 

вы уже и папу обсудили, и прочее))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причинно-следственную связь то нельзя исключать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, то что она разложилась, виноват папа, который купил машину...логично)) что породил, то и получил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...