Перейти к контенту

Вопросы разные.. (Мой станг-жизнь)


Рекомендуемые сообщения

хрен его знает, я когда глушу, то на паркинг ставлю, а когда на драйве стою, ногу на тормозе держу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 308
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    109

  • biven

    39

  • Moris

    34

  • 36606

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • Camel

    Camel 109 публикаций

  • biven

    biven 39 публикаций

  • Moris

    Moris 34 публикации

  • 36606

    36606 27 публикаций

Загружено фотографий

Специально нашел подъем градусов 30, на парковке стоит и передом и задом без намеков на скатывание, при выключенном моторе на D и R катится даже без попытки торможения двигателем, предполагаю что сцепление в это время выключено, потому и катится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того паркинг и существует, чтобы оставлять машину, где угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Продолжим...

Проблемы с интейком (течка) навели на мысль что его можно сделать, путем покупки прокладки типа O-ring и забыть об этой течке, так как собственно проблема состояла вроде там. Сам интейк вроде не лопнул..

Ну и собрались мы два мастера Серега (Баракуда) и я у него во дворе и начали чинить..

Вобщем проблему нашли, но сломали болт крепления, который уже там так заржавел что и с легкостью разделился пополам. Вобщем деваться некуда, из-за неплотного прилегания, течь не прекратилась, да и прокладка не встала, видно не для этого была.. Пришлось вытащить термостат (так как машина грелась нереально) и залить все герметиком.

Вобщем так ездил долго. Проблем никаких, тока по стакану антифриза каждый день.

Все это до того как приехал Интейк, новенький сцуко.... :P Еще притащил патрубки, тоже все новой резинкой воняют :)

Так же наконец приехали передние Каябы, GR-2 нерегулируемые. Регулируемые не захотел, как то влом "регулировать".

Вкорячу скоро..

Приехал дополнительный радиатор на коробку. Теперь надеюсь проблема с ее перегревом решиться.. А то частенько со стилем агрессивной езды перегревается.

Каковы были проблемы за это время:

1. Погас ближний свет. Сделал путем кулибинской переделки подрулевого переключателя. Дальняк теперь работает только на мигание, а так не работает. Вот поеду в магазин и куплю новый переключатель.

2. Течет маслицо все еще в левом заднем колесе. Подразумеваем что полуоси пипец (но не совсем, но так... неприятно) . Вот Леня обещал дать полуоси и проблема может решиться..

3. Менять передние рычаги. (сайленту одному пипец переднему, сам в шоке был, не совсем но все равно)

4. Менять втулку переднего стабилизатора, шаровую переднего левого колеса.

5. Последние дни хавать бенз стал ведрами, опять подразумеваю что надо фильтрики поменять... :) Как меняю, так сразу на диету садится, на 15 литров.

Вобщем всю мелочевку как раз в сервисе доделаю вместе с крупными вещами :D .

Дальше планирую купить\поставить.

1. Зимние щетки :D

2. Форсунки омывателя :D

3. Выточить болт под коллектор. :D

4. Все таки до ксенона дойти :)

5. Поставить Micro DF противотуманки, тока хочу поставить их дополнительно к имеющимся желательно.. Может у кого есть варианты?

6. Кста, надо приобрести крышку радиатора на всяк случай и с интейком поменять =)

Пока вроде все. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то говорил, что единственный живой конь за последнее время купил кэмел............ соболезную всем другим собратьям :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то говорил, что единственный живой конь за последнее время купил кэмел............ соболезную всем другим собратьям :cry_1:

;) Кажется Женя немного преувеличил.. мой конь похоже намного более живой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то говорил, что единственный живой конь за последнее время купил кэмел............ соболезную всем другим собратьям :cry_1:

;) Кажется Женя немного преувеличил.. мой конь похоже намного более живой :)

Помню помню твой патрубок :lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то говорил, что единственный живой конь за последнее время купил кэмел............ соболезную всем другим собратьям :cry_1:

;) Кажется Женя немного преувеличил.. мой конь похоже намного более живой :)

Кстати, ;) , по словам сервисмэнов (амавто), у менэ конь получше многих будет ;) Да и писал я почему, я проблемы решаю сразу, а не жду 3 года и не ездию на развале. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорка, ставшая реальностью:

сломается (порвется, лопнет, вылетит) - починю, не для меня. Я люблю быть уверенным в авто всегда. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то говорил, что единственный живой конь за последнее время купил кэмел............ соболезную всем другим собратьям :cry_1:

;) Кажется Женя немного преувеличил.. мой конь похоже намного более живой :)

Кстати, ;) , по словам сервисмэнов (амавто), у менэ конь получше многих будет ;) Да и писал я почему, я проблемы решаю сразу, а не жду 3 года и не ездию на развале. :lol:

Нука с этого места да поподробней что они там говорят Изменено пользователем Barracuda79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то говорил, что единственный живой конь за последнее время купил кэмел............ соболезную всем другим собратьям :cry_1:

да и что ваще за наезды, у меня тока коллектор потек немного, и то из-за того что ему 12 лет и он пластиковый. А все остальное тунинх ваще :dur_486: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош флудить, все кони прикольные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, говорят едит, не шумит и не гремит. :D

Тебя не спрашивают о твоей прелести а о других в частности о моей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, говорят едит, не шумит и не гремит. :D

Тебя не спрашивают о твоей прелести а о других в частности о моей
О твоем я не спрашиваль :unsure: ... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё..

Осталось:

1. Полуоси поменять

2. Helly поставить

3. Ксенон воткнуть

4. И зимние щетки купить.

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а копыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шипованые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

1. Щетки купил

2. Подрулевой переключатель поставил новый

3. Почистил форсунки

4. Колодки передние поменял

5. Масел долил :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всякое говно поднакопилось. Может кому чего надо.... ? <_<

Ну все б\у...

1. Фары головного света штатные+правый поворотник.

2. Фары головного света тюнинг хромированные (Halo projector) линзованые. Не горят ангельские глазки, на левой фаре сломано 1 крепление (в умелых руках (не моих =)) оно делается. На машине не болтаются, не дергаются.

3. Фары задние штатные с вертикальными палками, черные.

4. Подрулевой переключатель. Дальний свет только мигает. В включении постоянного дальнего ничего не происходит.

5. Водительское зеркало заднего вида, без самого зеркала, но с моторчиком. Когда-то было отломано на мойке. Запаяли. До поры до времени ездил с ним.

post-466-1195038710_thumb.jpg

post-466-1195038717_thumb.jpg

post-466-1195038726_thumb.jpg

post-466-1195038734_thumb.jpg

_____________.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...