Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Созрел для покупки мустанга и начинаю поиски sn95 до 210 лошадок(ибо жаба душит платить большой налог), желательно мкпп. Денег есть 300к ну и если потребуется смогу достать еще 20-30к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созрел для покупки мустанга и начинаю поиски sn95 до 210 лошадок(ибо жаба душит платить большой налог), желательно мкпп. Денег есть 300к ну и если потребуется смогу достать еще 20-30к.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=15691
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хайфы везти таможня дорогая будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение конечно очень заманчивое и лошадки в птс правильные вписаны, но достать еще 90к пока нет возможности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение конечно очень заманчивое и лошадки в птс правильные вписаны, но достать еще 90к пока нет возможности.

Отличный автомобиль! За 300 тыс. такого года ГТ, в хорошем состоянии, мне кажется найти крайне сложно. Их вообще целые найти крайне сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yoogan, Машинка продается за 390 а не за 300)) Изменено пользователем Carruthers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

за 330 отдам

в чём подвох?.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвоха нет просто по ходовке не чего не менялось,надо днище обработать,подкрасить,кое-что по навесному ну ипо салону подзатерт немного а так муст на ходу ежу каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня понял что не смогу ростатся со своим конем и поэтому продавать не буду перед человеком которому пообещал извинился вот что делает любовь к породе !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46112260-c3168c.html я думаю годный вариант
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем машинка щас на диагностике, вечером када заберет её точно сможет сказать что за проблема с акпп. Так что вечером буду звонить еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем машинка щас на диагностике, вечером када заберет её точно сможет сказать что за проблема с акпп. Так что вечером буду звонить еще.

Диагностика выявила следующее, под замену идут сайлент блоки задней подвески, втулки переднего стабилизаитора, рулевые тяги, подшипники задних ступиц. Ну и течь в районе стыка коробки и хвостовика сальника, люфт в хвостовике. Подскажите на сколько денег выйдет купить запчастей и можно ли их найти в Москве, ну и проедет ли машинка 400 км до моего дома без каких либо неприятностей?

За ранее спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть есть в наличии, остальное закажешь. Посмотри на сайте Академии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В академии нашол только тяги, сальник, втулки стабилизатора. Есть еще какиенить интернет магазины где это все можно купить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...