Перейти к контенту

продам по запчастям Ford Mustang 1992г 5л


Рекомендуемые сообщения

Продам по запчастяи Ford Mustang 1992г,трехдверный ,акпп,5литров ,фото выставлю завтра,все в Питере,могу отправить в другой город.Цвет авто синий

особо с фото не тяни. если есть доки,то я первый на них. Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина с доками, снята с учета, есть нюансы ...

двигатель надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло лобовое. Стёкла дверные с уплотнителями.

Возможно сиденья. Надо на фото смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло лобовое. Стёкла дверные с уплотнителями.

Возможно сиденья. Надо на фото смотреть.

лобовое битое,дверные есть,сиденья в плохом состоянии
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного запоздало. Дербаньте кобылу,люди русские! Чувствую, что раз берут по костям,если деньги не заломят. Коробка-механика, сколько стоит? Что с документами?До выяснения, бронирую коробку.....

Изменено пользователем Alek1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов на колесах без мотора, коробки, кардана, доков, проводки, можно без салона - почем? Можно в лс.

Даже цвет под мои бумаги подходит))

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лобовое битое,дверные есть,сиденья в плохом состоянии

Дверные, если у них зеленоватая тонировка, сколько стоят?

У сидений интересны полозки, на которых они двигается. Да и сами кресла интересны, подойдут под переобтяжку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверные, если у них зеленоватая тонировка, сколько стоят?

У сидений интересны полозки, на которых они двигается. Да и сами кресла интересны, подойдут под переобтяжку?

посмотрю какая тонировка,неоращала внимание на это...Сиденья передние под перетяжку подойдут,они кожаные...а вот задний диван только на помойку.....он весь изодраный ,обивка снята..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на выходных подъехал посмотреть. По мелочам поснимать. Свой номер в лс отписал или Вы свой отпишите.

Изменено пользователем Ni4ita
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ка забронирую переднюю оптику,если она живая. Сделаешь подробное фото? Если сойдемся по цене, можно ли будет оперативно переправить в москву,например, с поездом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б купил такие пимпочки резиновые, на которые крышка багажника опирается (если они целые) и ответные части-лючки на крышке багажника. )))))))))))

(я серьезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...