Перейти к контенту

А кто-нибудь МКПП ставил вместо АКПП?


СиСиКепвел

Рекомендуемые сообщения

СиСиКепвел

Тремек на 5 передач, например?

В 70К весь проект уложится?

А есть полуавтоматы (или роботы? которые без педали сцепления) для Стангов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тремек на 5 передач, например?

В 70К весь проект уложится?

А есть полуавтоматы (или роботы? которые без педали сцепления) для Стангов?

Вообще это обычное дело, только бюджет будет выше 70к, хотя если с трейдином на автомат найдешь может и уложишься в обозначенную сумму.

Роботы!? Не знаю, не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат One Helsing ставил. Где-то темка была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тремек на 5 передач, например?

В 70К весь проект уложится?

А есть полуавтоматы (или роботы? которые без педали сцепления) для Стангов?

Судя по тому как тяжко тебе потратить 10 рублей на стоковый бензонасос, тебе этот свап коробок в худж не уперся, так нахрена пустую тему заводить??, форум читай , а лучше американские

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как тяжко тебе потратить 10 рублей на стоковый бензонасос, тебе этот свап коробок в худж не уперся, так нахрена пустую тему заводить??, форум читай , а лучше американские

а нахер клуб тогда, есть же гугл?... ты, если тебя чтото задевает, оставь свои домыслы о состоятельности мембера при себе....не первый раз за тобой такой косяк!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нахер клуб тогда, есть же гугл?... ты, если тебя чтото задевает, оставь свои домыслы о состоятельности мембера при себе....не первый раз за тобой такой косяк!

Тебе докуя дельных советов дали?, такая же тема ниочем, коробки свапнул? пиши отчет с фотками? или мхом все поросло?...вот и оставь свои домыслы обо мне при себе

Человек не в состоянии список устанавливаемых коробок из википедии выписать... какой *** "полуавтомат"

форум скоро в аську превратиться, напичканную пустыми темами

приветприветнучокакделакакобычноааанупока

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тремек на 5 передач, например?

В 70К весь проект уложится?

А есть полуавтоматы (или роботы? которые без педали сцепления) для Стангов?

да

нет (от 100к, я так думаю)

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе докуя дельных советов дали?, такая же тема ниочем, коробки свапнул? пиши отчет с фотками? или мхом все поросло?

ты часом не опух? с какого хера я тебе должен какойто отчет после твоего "совета"? если сказать тебе стоющего нечего, так не делай из себя умного... или ты взял на себя ответственность решать тут за всех?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты часом не опух? с какого хера я тебе должен какойто отчет после твоего "совета"? если сказать тебе стоющего нечего, так не делай из себя умного... или ты взял на себя ответственность решать тут за всех?

весь форум только из меня состоит, и только пне и нужны все эти описания

вот уж действительно, какого хера клубни пишут результаты проделанных работ или устранения неисправностей, наверное спецом для меня

Вот чел тему открыл спецом для меня, или какого хера? Продолжил бы ты ее чтоль, взял словарь, перевел еще главу какую нибудь

"если сказать тебе стоющего нечего" - это как раз про тебя

Почитал список твоих постов много ценного, знаешь ли, почерпнул

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыы...

Срачка :ves001:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 это да. Чисто детали выйдут на столько. Коробас на форуме 30-40 тык. с колоколом, как я думаю.Мозг надо смотреть - у меня, например на механике разъем акпп под бородой есть, мозг, наверное, под механику учится - не ясно, но очень вероятно. Ну хорошо мозг сколько сейчас на ибее - еще тык баксов. Кстати, я бы взял неродной - с ним веселее. Можно корвет взять, но это если понимаешь, как его программировать-настраивать, подключать + что делать с кан-протоколом, например на нашем генераторе. Корзина с диском, механизм и педали - вот тут да, либо колхоз, либо еще тыщ 10. 50-70тыщ. А, ну и да, кардан и фланец могут не подойти + кулиса и рычаг (рычаг от фф у нас вроде.) Ну и хз кто тебе такую работу проведет меньше чем за 30-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж действительно, какого хера клубни пишут результаты проделанных работ или устранения неисправностей, наверное спецом для меня

Вот чел тему открыл спецом для меня, или какого хера?

"если сказать тебе стоющего нечего" - это как раз про тебя

зачетная тема кстати!

может тебя уже достали новички, но не тебе чуваг решать, стоит ли им задавать вопрос по интересующей его теме..... и как у него там на финансовом фронте, так это вообще никого не должно волновать, если ты не продавец. Так что гони на других в других форумах.... в каких- гугл тебе в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачетная тема кстати!

может тебя уже достали новички, но не тебе чуваг решать, стоит ли им задавать вопрос по интересующей его теме..... и как у него там на финансовом фронте, так это вообще никого не должно волновать, если ты не продавец. Так что гони на других в других форумах.... в каких- гугл тебе в помощь!

Тема-то зачетная, только ты сам не блещешь подобными

Ты все с тем соскакиваешь как стрелочник...Я тебе задал несколько вопросов и не получил ни одного ответа

- ты много дельных советов получил про свой свап в вышеуказанной теме?

- ты его в итоге выполнил? (судя по всему нет)

- ты реально считаешь что описание такого свапа на форуме нужно исключительно МНЕ?

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=11232

Починил?? Что же с клубнями результатами не поделился?? Хотя бы ради тех кто тебе советами помогал? не говоря уже о тех, у кого такой же трабл может случиться

а нахер клуб тогда, есть же гугл?...

К сожалению у клуба нет и десятой доли опыта и информации которая есть в гугле. И в твоей теме про крышку радиатора клубни ссылки кидали найденные изначально в поисковой машинке, а тебе было лень видимо ей воспользоваться, и сайты типа рокавто и саммита уже на слуху с нехапамятных времен, а ты только и смог что заорать ПАМАГИТЕТЕКУ, проблема яйца выеденного не стоила - найти и заменить крышку

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелочник?)))

что касается раннее заданных мной вопросов в клуб: отчет о своих делах лично тебе, не считаю нужным! ты на это не тянешь!

а вот стрелки перевести, так это, Килбил, реально по твоей части!

еще раз повторюсь, что ты слишком много на себя берешь, тогда как другие предоставляют реальную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрелочник?)))

что касается раннее заданных мной вопросов в клуб: отчет о своих делах лично тебе, не считаю нужным! ты на это не тянешь!

а вот стрелки перевести, так это, Килбил, реально по твоей части!

еще раз повторюсь, что ты слишком много на себя берешь, тогда как другие предоставляют реальную помощь!

ИМХО KillBill многим на форуме помог и советов давал тысячи.

От срача никому лучше не будет. Забей просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО KillBill многим на форуме помог и советов давал тысячи.

От срача никому лучше не будет. Забей просто.

плюсану, и повторю: столько, сколько дельных советов и реальных ответов Килл Билл дал для клубней,

таковых на форуме раз-два и обчелся.

я лично очень многим обязан ему по своему тюнингу.

и если он несколько раздраженно воспринимает вопросы типа : "скока прет-скока жрет"

это его личное дело.

ни разу, повторюсь: ни разу КиллБилл никого не отфутболил, по свежей или не очень теме, даже поругается на бОяниста - все равно ответит и реально поможет.

и пользы на форуме от него -выше крыши.

так что давайте без наездов.

ЗЫ: кстати, свап коробок -боянистый боян, обсосали со всех сторон.

Изменено пользователем Tortuga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: кстати, свап коробок -боянистый боян, обсосали со всех сторон.

А кому-то он блин предстоит в след. году...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому-то он блин предстоит в след. году...

А кто-то уже давно сделал, и теперь усмиряет алюминиевый маховик =))) не просто скажу я вам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СиСиКепвел

Судя по тому как тяжко тебе потратить 10 рублей на стоковый бензонасос, тебе этот свап коробок в худж не уперся, так нахрена пустую тему заводить??, форум читай , а лучше американские

Пустыми подозрениями довел меня до слез.

В сделке бензонасос за 10К крайний низкий прайс перфоманс. В сделке КПП за 70К - высокий.

Кроме того, если удастся успешно вколхозить в колбу дешевый Бошевский бензонасос, смогу поделиться опытом и человек 50 скроят по червонцу. Только вообрази масштабы проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустыми подозрениями довел меня до слез.

В сделке бензонасос за 10К крайний низкий прайс перфоманс. В сделке КПП за 70К - высокий.

Кроме того, если удастся успешно вколхозить в колбу дешевый Бошевский бензонасос, смогу поделиться опытом и человек 50 скроят по червонцу. Только вообрази масштабы проекта.

Только хайперформансная сделка с КПП за 70к имеет высокую степень иллюзорности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иллюзорно и то что 50 человек займётся колхозингом да ещё и с бензонасосом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вколхозить в колбу дешевый Бошевский бензонасос,

смогу поделиться опытом и человек 50 скроят по червонцу.

8Cy5tcdmIAE

Только вообрази масштабы проекта.

Ога, прожект "Рога и Копыта" или "Скупой платит дважды"

5LGEDI7GEgM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф

иллюзорно и то что 50 человек займётся колхозингом да ещё и с бензонасосом ;)

Потребительский подход детектед?))

Почему нет? Это гораздо интереснее, чем тупо купить готовый. Тем более, что чисто внешне насосы идентичны. А насчет сомнений в безопасности - не вижу разницы со штатным. Сначала на водичке погонять для теста, а потом в бак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишь хотел сказать, что массово этого никто делать не будет!

а сам по себе колхозинг - это наше всё! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот стрелки перевести, так это, Килбил, реально по твоей части!

KillBill - xеловек, который первый откликается на вопросы о помощи и всегда дает развернутые и полные ответы, если они действительно нужны. Так что не стоит гнать.

А кому-то он блин предстоит в след. году...

Ромка, на тебе ссылочку, дружище. Изучай :)

http://www.mustangcollective.com/showthread.php?t=15949

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...