Перейти к контенту

Стоит ли брать этот вариант Mustang III 1992 5.0


Рекомендуемые сообщения

Ребят как думаете, стоящий вариант или нет? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39804164-8b359.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят как думаете, стоящий вариант или нет? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39804164-8b359.html

Тут слегка пообсуждали

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=15930

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябвзял. Классный. И зеленый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то не понятно, четкого мнения нет про него, понял что клубный и хозяин давно не появлялся, больше инфы нет.

Я бы если честно даже в Архангельск из Москвы поехал за ним, но инфы про тех состояние мало и фоток бы поболее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то не понятно, четкого мнения нет про него, понял что клубный и хозяин давно не появлялся, больше инфы нет.

Я бы если честно даже в Архангельск из Москвы поехал за ним, но инфы про тех состояние мало и фоток бы поболее..

Ну так позвони/напиши хозяину. Он тебе все и расскажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С его хозяином мы раньше часто общались, когда у него был предыдущий зеленый фокс.

Адекватный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне. Я же за предыдущим туда катался из Мск. Этот в гораздо лучшем состоянии. Хозяин адекват, встретили хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дорогие други и Люди,простите что потерялся,машина норм,перебрался в СПБ,голова в кипятке,если кто что звонил или писал прошу использовать номер для повторной связи --- 8-911-135-76-57 --- щас дел море и забот,не дозвонились раз---наберите еще 20 )))) н если кому совсем меня надо ))))

BarsV8RT и Георгий --- у меня комп некуда даже поставить,ноут вот щас нашел в коробках,стены поставлю и вернусь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие други и Люди,простите что потерялся,машина норм,перебрался в СПБ,голова в кипятке,если кто что звонил или писал прошу использовать номер для повторной связи --- 8-911-135-76-57 --- щас дел море и забот,не дозвонились раз---наберите еще 20 )))) н если кому совсем меня надо ))))

BarsV8RT и Георгий --- у меня комп некуда даже поставить,ноут вот щас нашел в коробках,стены поставлю и вернусь ...

Ага! Попался! Поселился, понимаешь, через дорогу, и молчит. Еду вчера на велике, никого не трогаю и тут - хренак - москвич зеленая фоксяра на транзитах на Типанова припаркованная стоит. Я аж чуть в поребрик не въехал=)

Что же ты делаешь? У меня ж сон пропал, как я подумаю, что можно выйти из дома, пройти 800 метров - и вот оно, фокс автоматный, пятилитровый, зеленый. Который можно даже купить... Аааа! Пристрелите меня.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят как думаете, стоящий вариант или нет? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39804164-8b359.html

Фокс- машина уважаемая в клубе, однако понимания у тех, кто не в теме, не найдёшь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:а уже и прокатился ;)

Мне че не позвонили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне че не позвонили?

Серега, мы тебе еще обязательно позвоним.;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, мы тебе еще обязательно позвоним.;)

Вас без меня в следующий раз непустят,я с охраной договорился... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как забирают машину то :angry:

Так и правильно делают,столько времени сопли жевать,зато хоть не умрет под забором...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и правильно делают,столько времени сопли жевать,зато хоть не умрет под забором...

он и не умирал!все,забрали парни коня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, не расстраивайся. Поверь, я ему не дам пропасть. Ещё ни одна машина у меня не была обделена вниманием и заботой. Посмотри хотя бы, в каком состоянии Мася была 3 года назад, и в каком она сейчас.

И да, парни, я забрал фокса. Привыкаю. Пока есть некоторое желание грыжу 67 года доделать и за большие бапки слить и делать дальше это чудо. Хотя там и делать-то нечего. У машины ходовая в идеале почти.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, не расстраивайся. Поверь, я ему не дам пропасть. Ещё ни одна машина у меня не была обделена вниманием и заботой. Посмотри хотя бы, в каком состоянии Мася была 3 года назад, и в каком она сейчас.

И да, парни, я забрал фокса. Привыкаю. Пока есть некоторое желание грыжу 67 года доделать и за большие бапки слить и делать дальше это чудо. Хотя там и делать-то нечего. У машины ходовая в идеале почти.

:russian: :russian: :russian::dur_486::alko_2464::alc::cry_1::umnik2::russian::drinks::alc::alko_2464:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:russian: :russian: :russian::dur_486::alko_2464::alc::cry_1::umnik2::russian::drinks::alc::alko_2464:

Злодей ты =). Чаво-чаву своему привет передавай) Кстати, ты официально от моего имени приглашен на днюху к Диману (то самое бородатое чудовище, которое осматривало Фокс). 12 июля, в пятицу. Общественный переулок, дом 5, мотомастерская РеМото. Лучше приезжать на велике или на цунарефе, потому что в любом другом случае :russian::dur_486: будет осуществить сложновато. Если у твоей Насти есть уже в Питере подружки - то они тоже приветствуются =) Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, не расстраивайся. Поверь, я ему не дам пропасть. Ещё ни одна машина у меня не была обделена вниманием и заботой. Посмотри хотя бы, в каком состоянии Мася была 3 года назад, и в каком она сейчас.

И да, парни, я забрал фокса. Привыкаю. Пока есть некоторое желание грыжу 67 года доделать и за большие бапки слить и делать дальше это чудо. Хотя там и делать-то нечего. У машины ходовая в идеале почти.

Юрик, покатай меня на Фоксе. Он меня прёт!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, не расстраивайся. Поверь, я ему не дам пропасть. Ещё ни одна машина у меня не была обделена вниманием и заботой. Посмотри хотя бы, в каком состоянии Мася была 3 года назад, и в каком она сейчас.

И да, парни, я забрал фокса. Привыкаю. Пока есть некоторое желание грыжу 67 года доделать и за большие бапки слить и делать дальше это чудо. Хотя там и делать-то нечего. У машины ходовая в идеале почти.

Юра поздравляю , теперь однозначно йайца должны стать железными)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя там и делать-то нечего. У машины ходовая в идеале почти.

И на моем была в идеале, судя потому что мост не болтался и ехала она очень не плохо. А моторчик почистил, так вообще поперла, причем побыстрее чем у многих здесь 5.0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик, покатай меня на Фоксе. Он меня прёт!!!

Легко. Я через неделю в отпуск пойду - покатаемся. Тоо-олько не бы-ыстро-о. Я оч-чень ак-куратны-ый. =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...