Перейти к контенту

to 36606, Biven, fuel slut israel, Cartman GT и Apryl


DeemoNbl4

Рекомендуемые сообщения

Друзья, при всем уважении....

- надоели оффтопить:) я понимаю у вас любовь, все-такое, но может создадите отдельную тему "Трёп" или типа того? я не зло :P , просто немного напрягает. особенно когда не получается читать форум каждый день, а в каждой теме по 30 новых постов :blink:

- цитирование. я понимаю, что все мы немного спешим, но, пожалуйста, старайтесь включать в свое сообщение 1-2 цитаты, не больше. и правда - сложно читать. я такие "длинные" сообщения чищу, но на все меня не хватит :D

- старайтесь не постить сообщение, состоящее только из смайла:) ну одно - можно. два - ну тоже. но дальше - может лучше по аське? :P сам знаю, иногда и ответить-то нечего, но очень хочется :D забейте.

надеюсь вы все поймете правильно, и мы дальше все будем жить долго и счастливо :D

Ps будут вопросы или возражения - вэлкам: личка, трубка, аська=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    678

  • 36606

    332

  • Cartman GT

    311

  • dimon

    213

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 678 публикаций

  • 36606

    36606 332 публикации

  • Cartman GT

    Cartman GT 311 публикаций

  • dimon

    dimon 213 публикаций

Загружено фотографий

Друзья, при всем уважении....

- надоели оффтопить:) я понимаю у вас любовь, все-такое, но может создадите отдельную тему "Трёп" или типа того? я не зло :P , просто немного напрягает. особенно когда не получается читать форум каждый день, а в каждой теме по 30 новых постов :blink:

- цитирование. я понимаю, что все мы немного спешим, но, пожалуйста, старайтесь включать в свое сообщение 1-2 цитаты, не больше. и правда - сложно читать. я такие "длинные" сообщения чищу, но на все меня не хватит :D

- старайтесь не постить сообщение, состоящее только из смайла:) ну одно - можно. два - ну тоже. но дальше - может лучше по аське? :P сам знаю, иногда и ответить-то нечего, но очень хочется :D забейте.

надеюсь вы все поймете правильно, и мы дальше все будем жить долго и счастливо :D

Ps будут вопросы или возражения - вэлкам: личка, трубка, аська=)

Будем исправляться.................... сразу конечно не получиться, но ведь и Москва не сразу строилась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем пользоваться чэтом он для ентого и есть по ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем пользоваться чэтом он для ентого и есть по ходу

Во-во уйдем в чат :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок Дим! Приму к сведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок дело говорит ... я уже дет писал в ветках на эту тему ;))) ICQ рулит !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундучок дело говорит ... я уже дет писал в ветках на эту тему ;))) ICQ рулит !

Никогда ICQ не заменит живого общения с помощью SMS :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан-лан, не бейте только, а то придется за сковородкой лезть... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан-лан, не бейте только, а то придется за сковородкой лезть... ;)

Нам исправиться предлагают, а ты опять про сковородку........... все сковородки в чат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже тама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже тама...

Ну тогда и я пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять вы за свое =)))))))))

Дим ты о чем мы теперь в чате сидим на постоянку Moris и Fuel slut..... могут подтвердить здесь все только по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу мы нашли друг друга :D

идилия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, завидую вам. я на форум-то залезаю раз в 3-4 дня :cry_1::cry_1::cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, завидую вам. я на форум-то залезаю раз в 3-4 дня  :cry_1:  :cry_1:  :cry_1:

Не плачь... ;) Ты же все равно знаешь кого банить если че... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, завидую вам. я на форум-то залезаю раз в 3-4 дня  :cry_1:  :cry_1:  :cry_1:

Не плачь... ;) Ты же все равно знаешь кого банить если че... ;)

Димка, если хочешь, будем писать тебе смс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че? парня до психушки довести хочешь??? Он ведь так своих коней и не соберет тады... И завещание не напишет... :D

Кстати Димыч! Есть идея создать правила поведения на форуме... Вынести их на самое видное место. ;) Особенно это касается "Техподдержки" и "тюнинга"... Там чтобы отискать что-то дельное приходится полдня форум ворочить. :( А также создать факи по ремонту и прочему.... И желательно чтобы к ним имели доступ только модеры (а то опять флуд начнется). И все разложить по полочкам. Тогда количество дурацких вопросов от новичков и кстати ответов типа "поиск рулит" будет гораздо меньше. А толку что характерно больше. А желающие что-то добавить в фак должны будут отписать в личку модеру, который перекопирует в тему (много постов тяжело читать)...

Все, я ушел за каской. Дима меня побьет точно... :ph34r:

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че?  парня до психушки довести хочешь??? Он ведь так своих коней и не соберет тады... И завещание не напишет... :D

Кстати Димыч! Есть идея создать правила поведения на форуме... Вынести их на самое видное место. ;) Особенно это касается "Техподдержки" и "тюнинга"... Там чтобы отискать что-то дельное приходится полдня форум ворочить. :( А также создать факи по ремонту и прочему.... И желательно чтобы к ним имели доступ только модеры (а то опять флуд начнется). И все разложить по полочкам. Тогда количество дурацких вопросов от новичков и кстати ответов типа "поиск рулит" будет гораздо меньше. А толку что характерно больше. А желающие что-то добавить в фак должны будут отписать в личку модеру, который перекопирует в тему (много постов тяжело читать)...

Все, я ушел за каской. Дима меня побьет точно...  :ph34r:

А ты не нарывайся, теперь каску вместо сковородки одеваешь? :D А я вообще поиском пользоваться так и не научился :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не нарывайся, теперь каску вместо сковородки одеваешь? :D  А я вообще поиском пользоваться так и не научился :(

Сковородкой я мозг прикрою... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не нарывайся, теперь каску вместо сковородки одеваешь? :D  А я вообще поиском пользоваться так и не научился :(

Сковородкой я мозг прикрою... :rofl:

:blink: такого поворота событий я не ожидал. Дим правда ведь это наша тема, можем мы здесь с Лехой пофлудить? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не нарывайся, теперь каску вместо сковородки одеваешь? :D  А я вообще поиском пользоваться так и не научился :(

Сковородкой я мозг прикрою... :rofl:

:blink: такого поворота событий я не ожидал. Дим правда ведь это наша тема, можем мы здесь с Лехой пофлудить? :D

А у тебя сковородки нету... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не нарывайся, теперь каску вместо сковородки одеваешь? :D  А я вообще поиском пользоваться так и не научился :(

Сковородкой я мозг прикрою... :rofl:

:blink: такого поворота событий я не ожидал. Дим правда ведь это наша тема, можем мы здесь с Лехой пофлудить? :D

А у тебя сковородки нету... :P

А чем я тогда от тебя все это время отбиваюсь? :D:D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...