Перейти к контенту

to 36606, Biven, fuel slut israel, Cartman GT и Apryl


DeemoNbl4

Рекомендуемые сообщения

как тебе мало для счастья нада  :D  :D

но что-то как только вам разрешили флидить в определенной теме - сразу как-то притихли=))))

prosto segodnya ya bil zanyat zarabativaniem deneg :D:D

А мы сегодня первый день на работе после отпуска... :ph34r:

Ужос тихий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    678

  • 36606

    332

  • Cartman GT

    311

  • dimon

    213

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    biven 678 публикаций

  • 36606

    36606 332 публикации

  • Cartman GT

    Cartman GT 311 публикаций

  • dimon

    dimon 213 публикаций

Загружено фотографий

а че мне мне везде хорошо я никогда ни очем не жалею .а свалил потому что интересно было .и втянуло как то  :D

Костя облом, на новый год еду в Лапландию, вместо того чтобы попу греть прийдется морозить :( Но так решил совет стаи

А мой совет стаи решил всежтаки задницу погреть... А посему ежели удасться на новый год выкроить времечко, мы сваливаем в сторону атоллов... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че мне мне везде хорошо я никогда ни очем не жалею .а свалил потому что интересно было .и втянуло как то  :D

Костя облом, на новый год еду в Лапландию, вместо того чтобы попу греть прийдется морозить :( Но так решил совет стаи

А мой совет стаи решил всежтаки задницу погреть... А посему ежели удасться на новый год выкроить времечко, мы сваливаем в сторону атоллов... ;)

Прикольно тебе, мои родители похоже тоже в шаломию уедут, а я буду мерзнуть :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че мне мне везде хорошо я никогда ни очем не жалею .а свалил потому что интересно было .и втянуло как то  :D

Костя облом, на новый год еду в Лапландию, вместо того чтобы попу греть прийдется морозить :( Но так решил совет стаи

А мой совет стаи решил всежтаки задницу погреть... А посему ежели удасться на новый год выкроить времечко, мы сваливаем в сторону атоллов... ;)

Прикольно тебе, мои родители похоже тоже в шаломию уедут, а я буду мерзнуть :cry_1:

Я не в Шаломию еду... А на Мальдивы... Так что тюнинх коня и восстановление итальяшки несколько откладываюся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че мне мне везде хорошо я никогда ни очем не жалею .а свалил потому что интересно было .и втянуло как то  :D

Костя облом, на новый год еду в Лапландию, вместо того чтобы попу греть прийдется морозить :( Но так решил совет стаи

А мой совет стаи решил всежтаки задницу погреть... А посему ежели удасться на новый год выкроить времечко, мы сваливаем в сторону атоллов... ;)

Прикольно тебе, мои родители похоже тоже в шаломию уедут, а я буду мерзнуть :cry_1:

Я не в Шаломию еду... А на Мальдивы... Так что тюнинх коня и восстановление итальяшки несколько откладываюся...

Мальдивы, мне с 2003 года снятся, когда там последний раз был, хочу в тепло :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдивы, мне с 2003 года снятся, когда там последний раз был, хочу в тепло :angry:

:P:P:P:P:P:P

Я тама на катере рассекать буду... Ммммммммм....

Блин. Скоре бы уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдивы, мне с 2003 года снятся, когда там последний раз был, хочу в тепло :angry:

:P:P:P:P:P:P

Я тама на катере рассекать буду... Ммммммммм....

Блин. Скоре бы уже...

а Я НА ОЛЕНЯХ УТРОМ РАННИМ :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто мудро промолчу блин по обеим вашим поездкам . разжигатели блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой отдыхать, а работать кто будет? :)

я вот зимой никуда кроме гаража ездить не буду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой отдыхать, а работать кто будет? :)

я вот зимой никуда кроме гаража ездить не буду  :D

Работать будут негры :D Сижу сейчас и думаю............. нахрена так рано проснулся, уже час, как должен был человечек отзвониться, привезти мой квадрик и забрать движку от аудюхи из гаража.............. лучше бы спал еще :angry: Динамщик мля.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - НЕГР
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдивы, мне с 2003 года снятся, когда там последний раз был, хочу в тепло :angry:

:P:P:P:P:P:P

Я тама на катере рассекать буду... Ммммммммм....

Блин. Скоре бы уже...

а Я НА ОЛЕНЯХ УТРОМ РАННИМ :furious:

На оленях тоже прикольно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕГР-АЛЬБИНОС

Ищите меня на плантации сахарного тростника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой отдыхать, а работать кто будет? :)

Ой нож по сердцу,скорей бы выходные юратья негры :lol::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема оказалась популярная однака (пофлудить в смысле, а не в каких направлениях мы с Саньком рванем на роздых)... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема оказалась популярная однака (пофлудить в смысле, а не в каких направлениях мы с Саньком рванем на роздых)...  :rolleyes:

На оленях по острову, вот было бы круто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема оказалась популярная однака (пофлудить в смысле, а не в каких направлениях мы с Саньком рванем на роздых)...  :rolleyes:

На оленях по острову, вот было бы круто :D

Угу... В валенках, ушанке и плавках... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вы ко мне, вместо мальдив, а?

я вас чайком и телогрейкой угощю, вручу каждому по трещетке с головками - и вперед, арбайтен-супер-тюнинг :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вы ко мне, вместо мальдив, а?

я вас чайком и телогрейкой угощю, вручу каждому по трещетке с головками - и вперед, арбайтен-супер-тюнинг  :D  :D  :D

А почему нет? Если приеду рано, легко подскочу... Даже со своей трещеткой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вы ко мне, вместо мальдив, а?

я вас чайком и телогрейкой угощю, вручу каждому по трещетке с головками - и вперед, арбайтен-супер-тюнинг  :D  :D  :D

А почему нет? Если приеду рано, легко подскочу... Даже со своей трещеткой ;)

Боянчег в тему:

У мужика спустило колесо, ну он пытается его поменять.

Мимо проходит еще мужик:

- Ей, ты, чего это тут делаешь?

- Да вот, колесо снимаю...

- А я, пожалуй магнитолку возьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь я точна НЕГР

а снизу гопники-прохиндеи! (никто клип тот не видел?)

Изменено пользователем goschahn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...