Перейти к контенту

Просьба - помогите найти JONNY86


Рекомендуемые сообщения

Ром, я думаю это "карма"... по пример себя, был случай я первый раз "схалтурил" на работе и на следующий день на скорости 2км/ч в пробке догнал пенсионера, причем дтп у меня 1ое в жизни... и самое интересное , вся халтура ушла на оплату "на месте" дедушке , ибо в этот день у меня кончилось осаго + покраска своего бампера.

Совпадение? Не верю...

Я конечно расстороился ... ну да хрен бы сними с деньгами этими...

:27:

Видимо кто то там наверху посылает ситуацию для врозумления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Romka

    39

  • mrak88bes

    14

  • JONNY86

    12

  • biven

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Если пропали. Украли или не возвращают деньги... Мудрые евреи говорят: спасибо господи ,что взял деньгами(с)

Накладка на бампер - тыща рублей. Левое зеркало - тыща рублей. Мемберство в мустанг-клубе - бесценно

Сань, видать тебе импонирует не только работа в банке и пригон машин))))

А я за дать пи.ды...как-так в клубе друг-друга шваркать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, я думаю это "карма"... по пример себя, был случай я первый раз "схалтурил" на работе и на следующий день на скорости 2км/ч в пробке догнал пенсионера, причем дтп у меня 1ое в жизни... и самое интересное , вся халтура ушла на оплату "на месте" дедушке , ибо в этот день у меня кончилось осаго + покраска своего бампера.

Совпадение? Не верю...

Я конечно расстороился ... ну да хрен бы сними с деньгами этими...

А я за дать пи.ды...как-так в клубе друг-друга шваркать...

А я - за оба варианта ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за дать пи.ды...как-так в клубе друг-друга шваркать...

и салин забрать, ибо не*** говну делать в клубе)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему периодически у нас пидарасы появляются?

Они везде появляются....вроде клуб не бедных людей....всякое бывает,упал..поднять некому...у самого ноги болят...самому вставать долго.........так позвони,объясни,ну выхвати за сроки в бороду на крайняк....пи..деть накуя что все перевел и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они везде появляются....вроде клуб не бедных людей....всякое бывает,упал..поднять некому...у самого ноги болят...самому вставать долго.........так позвони,объясни,ну выхвати за сроки в бороду на крайняк....пи..деть накуя что все перевел и т.д.

Не красиво...

С деньгами все должно быть четко, особенно с чужими.

Нечем отдать - перезайми. Возьми в кредит. Отдай. Дальше уже разруливай.

Бесит, когда человек берет в долг, а потом забывает твой номер телефона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и салин забрать, ибо не*** говну делать в клубе)

:lol:

90е кончились 13 лет назад :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

90е кончились 13 лет назад :rolleyes:

:ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

90е кончились 13 лет назад :rolleyes:

по календарю согласен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50к?!?!!! Я то думал, дело косарей 5!! По типу Темы Бивня и Sana... Ох.. 50 это уже не шутки...

Хоть 90 и кончились 13 лет назад, но и сейчас все можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Охуеть... Я просто в шоке от людей...

Пошел на самую низость - разузнал через добрых людей аккаунт на драйв2 его жены и написал ей, ПОВЕРЬТЕ, в самых вежливых выражениях, чтобы Евгений со мной связался. Конечно же, ровно через два часа он со мной связался, на этот раз живописал свои проблемы и так далее, черт, я даже дрогнул, чесслово и говорил абсолютно нормально. Договорились завтра созвониться. НО, главное не это, а реакция его жены... Типа, Роман, вы - нехороший человек, как вы можете названивать (!!!!!) и трепать нервы (!!!!!) людям, не стыдно ли мне и так далее... Вот как мне реагировать?... Мне, одному из самых добрых, правда, людей... Ну ебаный-то в рот, ну как так можно... Верите, я даже себя виноватым почувствовал - настолько праведным был ее гнев... Может, ну его? Не названивать?... и не трепать нервы?...

Вот когда я с таким сталкиваюсь, я потихоньку теряю веру в человечество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило жёны не в курсе настоящей ситуации и руководствуются информацией полученной от супруга.

Ничего удивительного в этом нет.

Бывали случаи когда ещё и приходилось выслушивать от них "как правильно надо жить" чтоб не было проблем с деньгами :lol2:

Не всегда удавалось сдержаться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМА, деньги нужно забрать и точка, как ты можешь так говорить, типа, ну его ***! И КМК нужно говорить только с ним а не с женами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОМА, деньги нужно забрать и точка, как ты можешь так говорить, типа, ну его ***! И КМК нужно говорить только с ним а не с женами

Не, ты не понял! я связался ИМЕННО ЗНАЯ, что она передаст ему и устроит ему распиздон, а уж он сразу свяжется со мной! А как еще иначе было связаться, када он трубку не берет ваааще и не отвечает на смс??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то была тема у меня, моему брату были должны денег, и кормили завтраками постоянно, его это достало и он рассказал мне. Я вычислил где живет пизденыш и приехал туда, а там сестра и все в том же цвете что джони жена тебе, сначала давил на человечность сестре, типа не хорошо и т.д. она отпирается, мол ничего не знаю и его нет дома, разбирайтесь с ним. Потом начал жестить, ей ничего не оставалось, как вынести деньги. и как только она отдала, мы по душам поговорили и она признала что брат ее не прав. как то так у меня было. я к тому, что ему тупо похер, и тебе, если хочешь вернуть долг, нужно принимать меры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... мустанг есть, а 50тр нет..... бред какойто. В любом банке дают кредитную карту на 100тр с беспроцентным кредитом на 30 дней, а там и "заработать" можно.....

Идиотизм какойто, чесн слово....

!)

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, забрать деньги и точка. Просто потому что безнаказанный поступок, после этого считается правильным в голове людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, посмотрим, Евгений щас что-то пишет в теме. Посмотрим, что именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, забрать деньги и точка. Просто потому что безнаказанный поступок, после этого считается правильным в голове людей...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем добравшись до нормального интернета,я читал и афигевал. Роман,перед тобой я оч сильно виноват. Еще раз повторю,обманывать,кидать или что то подобное,даже в мыслях не было. Вся эта ситуация не по моей воле или желанию. Как и договорились,завтра позвоню и точно все скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем добравшись до нормального интернета,я читал и афигевал. Роман,перед тобой я оч сильно виноват. Еще раз повторю,обманывать,кидать или что то подобное,даже в мыслях не было. Вся эта ситуация не по моей воле или желанию. Как и договорились,завтра позвоню и точно все скажу.

Повторяю, так сказать, при пацанах: Женечка, если у тебя в мыслях не было кидать, ты очень хорошо это скрывал. Я по работе и по жизни, бывает, должен людям (правда, больше, все-таки, всегда должны мне), и если я ДОЛЖЕН, я разобьюсь в ноль, но бабло отдам. Или НЕ прячусь, а ПОСТОЯННО на связи и дае ЧЕТКОЕ объяснение, когда, во сколько и в каком количестве верну. От тебя адекват я услышал только сегодня. Удивительно, что мешало тебе поговорить со мной в течение всего этого немалого промежутка времени.

Жду звонка. Восстанови свое честное имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, не знаю ваших личных тёрок, но по общению вроде адекватный человек! ...я скинул ссылку ему в контакте этого обсуждения, через 10 минут он отписал тут на форуме, не знаю это была причина или ещё что....Надеюсь вопрос уладится. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, а давай и его жене песды дадим :)

Джонни, верни плеать Браге деньги, надоел уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, хоть объявился)))

Дайте лучше мне денех! готов под процент взять!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...