Перейти к контенту

Уж сколько раз твердили миру


Рекомендуемые сообщения

Брал ребилд на фордпартс.ком

Очень доволен.

Это прекрасно, что у тебя все работает... )

Должно быть это официальный дилер запчастей Форд, не знал что официалы продают ребилды...

Еще раз, я не говорил что "все то что рождено под звезднополосатым флагом -дерьмо", я говорил, что пользоваться надо фирмами с именем или покупать НОВОЕ, и если наебее покупать, то только у продаванов с ОЧЕНЬ большими рейтингами.

Но для себя решил, что лучше я покупаю агрегат здесь, если требуется, ТАМ покупаю ЗИП, и все работы делать только здесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно, что у тебя все работает... )

Должно быть это официальный дилер запчастей Форд, не знал что официалы продают ребилды...

Еще раз, я не говорил что "все то что рождено под звезднополосатым флагом -дерьмо", я говорил, что пользоваться надо фирмами с именем или покупать НОВОЕ, и если наебее покупать, то только у продаванов с ОЧЕНЬ большими рейтингами.

Но для себя решил, что лучше я покупаю агрегат здесь, если требуется, ТАМ покупаю ЗИП, и все работы делать только здесь!!!

Официалы только ребилды и продают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:27: О! Давай я тебя попытаю, а заодно и всех остальных ))

Купить заранее - это как раз то, что нужно. Предположим, что внутри коробаса Т5 всё втруху, тогда для ребилда потребуется:

Bearing/Synchro/Seal Kit (Level 4)

400HP Gear Kit

Input Shaft/4th Gear

5th Countershaft Gear

5th Mainshaft Gear

1st Mainshaft Gear

1st Gear Needle Bearing and Race

и до кучи Bearing Retainer

Итого $1000. Умножаем на 1,5, получается цена здесь $1500, да плюс ремонт.

О как.

Astro все еще лежит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astro все еще лежит....

Ваще странно, т.к. я из дома и с работы открываю. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:27: О! Давай я тебя попытаю, а заодно и всех остальных ))

Купить заранее - это как раз то, что нужно. Предположим, что внутри коробаса Т5 всё втруху, тогда для ребилда потребуется:

Bearing/Synchro/Seal Kit (Level 4)

400HP Gear Kit

Input Shaft/4th Gear

5th Countershaft Gear

5th Mainshaft Gear

1st Mainshaft Gear

1st Gear Needle Bearing and Race

и до кучи Bearing Retainer

Итого $1000. Умножаем на 1,5, получается цена здесь $1500, да плюс ремонт.

О как.

Виноват, я что-то не понимаю, как можно купить заренее все, что нужно для ремонта коробки, внутри которой труха, не вскрыв и не отдефектовав ее.

Посмотри, сколько в коробке деталей.

Astro - отличная контора. Они очень помогают клиентам, но у них есть не все, что может иной раз понадобиться. Порой приходится хорошенько поискать некоторые наименования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ж фото-то?

Ожидайте..., останки пока лежат в сервисе, на выходных буду заберу и пофоткаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от именитых ателье тож никакой гарантии. коробка от TCI трансмишн у мя за пол года померла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребилд коробку по моему вообще купить невозможно чуть ли не по законодательству ихнему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребилд коробку по моему вообще купить невозможно чуть ли не по законодательству ихнему

ну они же не могут сразу рождаться б/ушными))

или только на конвейер новые попадают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ребилд коробку по моему вообще купить невозможно чуть ли не по законодательству ихнему

Мне кажется, ты что-то путаешь. Новых механических коробок полным полно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты что-то путаешь. Новых механических коробок полным полно.

Возможно Игнат прав, у того же Tremec есть p/n для коробок aftermarket которые идут не на конвейер, а в магазины и 3rd party сервисы.

Соответственно, вполне возможно что новые коробки с конвейерными p/n не могут продаваться на открытом рынке, а только через авторизованные мастерские при официальных дилерах.

Поэтому не зная законодательства, здесь комментировать сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Игнат прав, у того же Tremec есть p/n для коробок aftermarket которые идут не на конвейер, а в магазины и 3rd party сервисы.

Соответственно, вполне возможно что новые коробки с конвейерными p/n не могут продаваться на открытом рынке, а только через авторизованные мастерские при официальных дилерах.

Поэтому не зная законодательства, здесь комментировать сложно.

Я не вижу никакой разницы, какой номер коробка получает на заводе. Тремек делает НОВЫЕ коробки и продает их гражданам через своих дилеров. Среди этих коробок есть такие, которые полностью идентичны тем, что поставляются на конвейеры разных заводов.

Что нам комментировать их законы? Мы просто знаем, что любой человек может взять и купить именно новую, а не восстановленную коробку Тремек. Я делал это дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу никакой разницы, какой номер коробка получает на заводе. Тремек делает НОВЫЕ коробки и продает их гражданам через своих дилеров. Среди этих коробок есть такие, которые полностью идентичны тем, что поставляются на конвейеры разных заводов.

Что нам комментировать их законы? Мы просто знаем, что любой человек может взять и купить именно новую, а не восстановленную коробку Тремек. Я делал это дважды.

Дьявол кроется в деталях, а так: мальчик..., девочка..., какая разница, есть куда кардан вставить и хорошо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут возникла путаница, в США невозможно купить НОВУЮ АКПП, (только с машиной). На рынке присутствуют ТОЛЬКО rebuild АКПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут возникла путаница, в США невозможно купить НОВУЮ АКПП, (только с машиной). На рынке присутствуют ТОЛЬКО rebuild АКПП

Это оффтопик, но это проверенный факт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=16064&hl=

Вот тема в которой поднимались эти вопросы, еще раз обращаю внимание, речь идет об АКПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оффтопик, но это проверенный факт?

Да, это касается акпп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...