Перейти к контенту

Парни! В России спад рождаемости! Будем решать?


Рекомендуемые сообщения

Да вы хоть с десантом, хоть без, приезжайте из Питера. А то что-то я никого в списках не вижу пока...) ну кроме Сани понятно

А что.............если приедем без записи прогоните :)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 241
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Eugen78

    93

  • banderlog

    32

  • yoogan

    19

  • palych

    11

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да вы хоть с десантом, хоть без, приезжайте из Питера. А то что-то я никого в списках не вижу пока...) ну кроме Сани понятно

Обязтельно приедем! Осталось только решить, кто и наших точно поедет... =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получилось, хуле...

Имхо, в одном тексте такие фразы не могут стоять рядом...

Не знаю, ребяты... Можете считать розовыми соплями, но я согласен с такой фразой:

Кому-то не хватает одной женщины - и он переключается на пятую, десятую, а другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.

Всё обсуждение выглядит, уж извините, дебильно и инфантильно. Я не против того, чтобы поржать подобным образом... Но мне кажется, что кто-то ведь - на полном серьёзе... ищет серьёзных отношений :) :) :)

ПыСы.

Жить никого не учу - чесслово, мне аПсолютно *все равно* с кем Вы проводите досук....

Дык и мы серьезно!

Я же пишу...............есть желание попробовать остепениться...............но есть проблем..............не цепляет!

Вот я и хочу понять почему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять, патамущта ты пытаешьсо остепениццо, знакомясь с тупыми шлюхами на сайтах знакомств!

Это как я раньше думал - почему же, снимая телок ночью в кабаках и клубах, я не могу найти такую всю принцессу... странно, да?

Ты пытаешься остепениццо или найти нормальную бабу? Если первое - так бери первую попавшуюся и степенись, чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а еще у тебя нет денег и бабы.

Вот теперь в расчете

:))))

Если я все деньги...........которые пропиваю и трачу на баб................сложу...............то думаю хватит и на Кобру и на гражданский GT.............на каждый день:)

Вот потому и денег все время лишних не бывает!!!!! :)

А что.............у Вас в Москве много лишних?..............дык мы подъедем всей бригадой :)

А по поводу бабы..............я же написал что хочеться найти............оказалось не так просто!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я все деньги...........которые пропиваю и трачу на баб................сложу...............то думаю хватит и на Кобру и на гражданский GT.............на каждый день:)

Вот потому и денег все время лишних не бывает!!!!! :)

А что.............у Вас в Москве много лишних?..............дык мы подъедем всей бригадой :)

А по поводу бабы..............я же написал что хочеться найти............оказалось не так просто!

да это не тебе адресовалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а еще у тебя нет денег и бабы.

Вот теперь в расчете

:))))

Ннееее... Теперь ты победил, очевидно :)

..............Вот я и хочу понять почему!

Ну и как - способствует этому предложение знакомства клубней с девицами, которые тебя не зацепили? Ваще получается так: я тут познакомился, но меня не зацепило... Надо кому? Так что ли? :)

Какая разница вообще ПОЧЕМУ не зацепило? Если не зацепило - значит не твоё. Значит можно идти дальше. Не знаю куда - к следующей бляди, к следующей бабе, к следующей женщине... Или в гараж к мусту. Или побухать с друзьями. Или на работу ещё более крутую карьеру делать... Ты сам выбираешь что тебе нужно в этой жизни, а что - нет. Прислушивайся к своим ощущениям. Уверен, когда ЗАЦЕПИТ - ты это заметишь.

UPD:

О, согласен с Бандерлогом про ПОЧЕМУ :)))) Топикстартер - быстро в библиотеку !!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять, патамущта ты пытаешьсо остепениццо, знакомясь с тупыми шлюхами на сайтах знакомств!

Это как я раньше думал - почему же, снимая телок ночью в кабаках и клубах, я не могу найти такую всю принцессу... странно, да?

Ты пытаешься остепениццо или найти нормальную бабу? Если первое - так бери первую попавшуюся и степенись, чо

Все правильно Миша..............правильно расставил приоритеты..............конечно нормальную!

А где их взять то :)?

Тем более я по блондинкам зависаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я по блондинкам. И тоже нету телки.

Подрочим? ;)

Вы господа, я смотрю уже на серьезные такие темы переходите... =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я по блондинкам. И тоже нету телки.

Подрочим? ;)

Ооо, на двойное проникновение готов.............:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ннееее... Теперь ты победил, очевидно :)

Ну и как - способствует этому предложение знакомства клубней с девицами, которые тебя не зацепили? Ваще получается так: я тут познакомился, но меня не зацепило... Надо кому? Так что ли? :)

Какая разница вообще ПОЧЕМУ не зацепило? Если не зацепило - значит не твоё. Значит можно идти дальше. Не знаю куда - к следующей бляди, к следующей бабе, к следующей женщине... Или в гараж к мусту. Или побухать с друзьями. Или на работу ещё более крутую карьеру делать... Ты сам выбираешь что тебе нужно в этой жизни, а что - нет. Прислушивайся к своим ощущениям. Уверен, когда ЗАЦЕПИТ - ты это заметишь.

UPD:

О, согласен с Бандерлогом про ПОЧЕМУ :)))) Топикстартер - быстро в библиотеку !!!!!!!!!!!!!!!

Не.........ну как то само получаеться............на автомате.........но видимо у меня уже выработался какой то фетиш..............после стольких лет!

Всех девченок кого выложил...............я в них не был! :)

Человек предпологает...........а господь распологает!

К сожалению или к счастью в жизни есть такие вещи.............которые ты не в силах изменить...............хоть усрись!

Может я вообще уже потерял способность на серьезное...................

Ладно.........что то я уже перехожу к мозгатраханию!

Изменено пользователем Eugen78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.........ну как то само получаеться............на автомате.........но видимо у меня свой фитиш!

Всех девченок кого выложил...............я в них не был! :)

Ну и дурак.

Был бы я - я бы был ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дурак.

Был бы я - я бы был ;)

А вдруг кто по серьезному захочет...........будет неудобно перед парнями :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы я - я бы был ;)

Ну ты ж есть - вот и съешь :)

А вдруг кто по серьезному захочет...........

После этой весьма пятничной темы - очень вряд ли :) Изменено пользователем nikstlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг кто по серьезному захочет...........будет неудобно перед парнями :)

Да лаааан.... Женщины от секса только хорошеют ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что.............если приедем без записи прогоните :)?

Нет конечно))) Наоборот только рады! Я ж как раз писал в теме, что тухловато народ собирается. Я как ранее отвечавший за жрачку переживаю чтоб хватило на всех еды-выпивки, а она будет заготавливаться исходя из кол-ва участников.

Потому как бегать там особо будет некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...........первый лот пока в резерве............за Московским боярином :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...........первый лот пока в резерве............за Московским боярином :)

Если будет необходимо тестдрайв провести, то я готов предоставить свои услуги! =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...........первый лот пока в резерве............за Московским боярином :)

За мной штоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной штоль?

Нет................ты ебарь-террорист :)

Они на групповуху не согласны......................пока что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...