Перейти к контенту

Товарищи нид хелп!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! Кто подскажет, мож сталкивались - как решить крепление фар ПТФ hella ss75 в бампере sn95 в штатных местах? http://www.myhellalights.com/index.php/def...75-series/ff75/

Заранее благодарю за дельные советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Кто подскажет, мож сталкивались - как решить крепление фар ПТФ hella ss75 в бампере sn95 в штатных местах? http://www.myhellalights.com/index.php/def...75-series/ff75/

Заранее благодарю за дельные советы!

Я как раз свои вчера демонтировал) вечером фото выложу. Крепил саморезами к штатной регулировочной "площадке", которая крепится шпилькой к металлическому креплению. Фары светят хорошо, но с ксеноном слепят встречные машины, без ксенона не ставил), при этом мой метод крепления не дает возможность регулировки в широком диапазоне, так как ось смещена за пределы фары... Вообще что бы все "срослось" надо хорошенько пое.... постараться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Кто подскажет, мож сталкивались - как решить крепление фар ПТФ hella ss75 в бампере sn95 в штатных местах? http://www.myhellalights.com/index.php/def...75-series/ff75/

Заранее благодарю за дельные советы!

А, у тебя рестайл - там по другому крепится... Но мне кажется у рестайла будет все намного проще, достаточно совместить хеллу со штатным пластиковым креплением...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у тебя рестайл - там по другому крепится... Но мне кажется у рестайла будет все намного проще, достаточно совместить хеллу со штатным пластиковым креплением...

Ага, спасиб) Пришел значит к верному решению. Вчера на даче провернул это дело. У меня FF75 для тумана, стоят обычные галогенки на 55w, проверил на трассе, как раз туман вчера небольшой был - стало лучше, комфортнее, нужно правда, подрегулировать. Ксенон будет в Micro DE линзованных. Жду не дождусь уже когда время появится поставить. :rolleyes: Осталось только проводку купить и мелочевку для монтажа. Как думаешь 2,5 кв. сечение норм будет? Блоки розжига 35W.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасиб) Пришел значит к верному решению. Вчера на даче провернул это дело. У меня FF75 для тумана, стоят обычные галогенки на 55w, проверил на трассе, как раз туман вчера небольшой был - стало лучше, комфортнее, нужно правда, подрегулировать. Ксенон будет в Micro DE линзованных. Жду не дождусь уже когда время появится поставить. :rolleyes: Осталось только проводку купить и мелочевку для монтажа. Как думаешь 2,5 кв. сечение норм будет? Блоки розжига 35W.

Сделай пожалуйста фото процесса) очень интересно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасиб) Пришел значит к верному решению. Вчера на даче провернул это дело. У меня FF75 для тумана, стоят обычные галогенки на 55w, проверил на трассе, как раз туман вчера небольшой был - стало лучше, комфортнее, нужно правда, подрегулировать. Ксенон будет в Micro DE линзованных. Жду не дождусь уже когда время появится поставить. :rolleyes: Осталось только проводку купить и мелочевку для монтажа. Как думаешь 2,5 кв. сечение норм будет? Блоки розжига 35W.

Думаю достаточно. Ты их запитывать откуда будешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю достаточно. Ты их запитывать откуда будешь?

Думаю запитать отдельно от аккума через реле, вкл. будут отдельным тумблером независимо от других источников освещения. Олдскульный тумблер отлично вписался в интерьер коня =) Фото в интерьере скину как нить.

post-4137-1370268146.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай пожалуйста фото процесса) очень интересно!

ok - сделаю фотоотчет) будет как то вот так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Процесс завершен. Итак, что имеем в итоге: ПТФ Hella FF75 + MTF 55W Aurum, модули Hella Micro DE Xenon (доп. дальний) + Philips 4300K + блоки розжига MTF. Светом доволен на 100500. (особенно от micro de)) Пока сделал фото как выглядит днем. Будет время сделаю ночные и куда как крепил и устанавливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...