Перейти к контенту

Ремонт АКПП в конце Лиговки "у Вадима"


Рекомендуемые сообщения

С Вадимом договорились поменять сальники в АКПП и слить лишнее масло. Цена вопроса 8К и 2 дня. В понедельник вечером оставляю, в четверг утром забираю.

Приезжаю сдавать машину, снова проговариваю условия, приемщик увеличивает цену за монтаж коробки вдвое. Напоминаю о договоренности с Вадимом, соглашаюсь на 9К. Думаю, хрен с ними, лишь бы сделали хорошо.

Проходят 2 дня, из сервиса не звонят. Мне удается дозвониться с чужого номера (!) и только в четверг днем. Вадим говорит, что изношен масляный насос. Нужно ремонтировать, 3К запчасти + 3К работа. Готово будет в субботу утром. Соглашаюсь.

Приезжаю в субботу днем в сервис, АКПП с машины снимают (!). Выяснилось, что масляный насос разорвало (!) плюс вылилось масло. Приемщик обещает за свой счет купить новый насос (!). За язык его никто не тянул.

В понедельник дозваниваюсь до Вадима. Предлагает за 17,8К купить новый насос в Финляндии за мой счет. Напоминаю об обещании приемщика. Пропадают на сутки. Во вторник сообщают, что бесплатного насоса не будет. Прошу поставить мой старый и напоминаю о том, что прошло 7 дней ремонта и должен ехать в МСК на Мустанге. Вадим говорит, что старый насос установят без проблем, но он будет волноваться за то, как я доеду (!) и поэтому купит все же новый насос за счет сервиса. Я говорю, что это слишком щедро, предлагаю ему оплатить 50% насоса, а 50% оплачу я.

Фура, которая везла насос, встала на таможне и насос приезжает только в пятницу утром. Вечером в пятницу приезжаю за машиной спустя 10 суток ремонта.

Взял с собой кешем 18К (9К + 50% от 17,8), карту забыл дома.

Мне сообщают - АКПП работает отлично, без рывков, мои старые зч и коробка от нового насоса в багажнике, будет годовая гарантия, заберешь ее в понедельник. Как выяснилось, все это неправда.

Вадим отказывается (!!) оплачивать 50% насоса и выставляет счет в 23,5К. Зато не берет деньги за работы на 8К. Но требует оплатить замену масла в АКПП на 8л. Масло было заменено 15 000 км назад, если бы не разрыв насоса - оно бы не вытекло.

Не хватает 5,5К. Вадим не соглашается на то, что бы я довез деньги в понедельник. Это меня напрягло, т.к. было похоже, что он не уверен, что АКПП исправна и я не вернусь с претензиями.

Обзваниваю друзей, чтобы положили ему недостающие 5,5К на Яндекс-кошелек.

Как назло, ближайший платеж на Яндекс был возможен только через час. Прошу Вадима подождать час, он заявляет дословно: "С какого куя приезжаю в сервис без денег". Напоминаю о нашей договоренности в счете 18К, а не 23,5.

Начинается адский цирк и постанова. Вадим матерится, обещает уебать, выгоняет из сервиса, орет и плюется. Забирает со стола мои 18К и рвет гарантийное обязательство.

А, еще прозвучало "все москвичи пидорасы", но этот тезис близок к истине.

ПС. На холодную АКПП дергает сильно на R, D и R включается не каждый раз. На прогретой работает Ок.

Может я что-то не понимаю в автобизнесе, но такой писдец надо пресекать. Насколько я знаю, это не первый Мустанг в сервисе Вадима с трешевой историей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммда..., вот именно поэтому, я не пользуюсь автосервисами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Да, жесть какая-то. Я у них коробку делал. Два раза пришлось возвращаться на доделки. Но таких проблем небыло, по срокам все четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо надо либо в органы, либо с людьми нужными к ним идти... так оставлять нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Насколько я знаю, есть кто-то с клуба, кто с ними плотно общается. Возможно он внесет ясность в этот вопрос, очень не похоже на Вадима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за вадим то? Данная история напомнила взаимоотношения борта и синатры причем по описанию почти дословно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

А че за вадим то? Данная история напомнила взаимоотношения борта и синатры причем по описанию почти дословно

ТЫЦ вот тут обсуждали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые люди какието... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую..( На кол таких *** :angry:

Поможеш? или так,жалом поводить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за вадим то? Данная история напомнила взаимоотношения борта и синатры причем по описанию почти дословно

Очень похожая история,а как ты туда попал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за вадим то? Данная история напомнила взаимоотношения борта и синатры причем по описанию почти дословно

+1

дежавю пля.

Пора в клубе составить "чёрный список" СТО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где вы таких peace door ball-ов мастеров только и находите-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, есть кто-то с клуба, кто с ними плотно общается. Возможно он внесет ясность в этот вопрос, очень не похоже на Вадима.

Да, вначале он производил крайне положительное впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад заезжал к ним на Т.О., видео твою машину, еще удивился, что она там стоит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПД: на второй день проехал 550км по трассе, нештатная работа АКПП была вначале (шлифанул на R один раз, не включилась D один раз, сильный толчок на D пару раз), потом Ок.

Сегодня дрифтил и бернаутил - вроде Ок во всех режимах. Толчки бывают, но не критично. Не намного хуже, чем до ремонта.

Это можно объяснить иначе, кроме как высокой температурой на улице? Притираться/обкатываться детали не могут, т.к. кроме масляного насоса ничего, надеюсь, не трогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад заезжал к ним на Т.О., видео твою машину, еще удивился, что она там стоит....

А когда я приезжал, стоял клубный черный надутый ГТ 2005+. У него после ремонта чота там оборвалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможеш? или так,жалом поводить....

В Питере на кол не принято сажать, принято сожать на шпиль :)

А что, подогнать ночью говновоз, и слить баки по тихому, на этот сервис :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похожая история,а как ты туда попал?

куда попал? я только к своим ребятам на сервис езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда попал? я только к своим ребятам на сервис езжу

Саня,я это у Кэпфела спрашивал :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за вадим то? Данная история напомнила взаимоотношения борта и синатры причем по описанию почти дословно

Советовали из клуба, в возрасте такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо создать тему о х.евых авто сервисах. Сам на выходных напоролся на АТТ http://glooshiteli.ru/

Наглые, жадные...Денег дерут Работать не хотят. в общем п.здец. если кому интересно расскажу в красках

Изменено пользователем basta_grip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможеш? или так,жалом поводить....

или так..колом поводить...могу выточить пару осиновых...

не смешно конечно шутить в такой ситуации...но как смогу помочь - помогу..но как..хз ..знакомых в сервисе данном не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...