Перейти к контенту

Масло в двигатель, МКПП, редуктор


Рекомендуемые сообщения

КонстантинУх

Признаюсь, что я тоже "гость" на этой вечеринке...

Но зачем же так? Человек обратился с вопросом, который ему непонятен. Давайте глумиться над этим.

Может ему авто от прадедушки досталось? Или просто на самом деле вбухал последние кровные на покупку?

Меня вот тоже мучает вопрос по маслу в коробку. Наверно не рискну спрашивать, так как имею тот самый волшебный мануал с картинками! Но масло такое уже не производится.

Предвижу сарказм: лей современное!!! К сожалению коробочки изменились...

Что имею? Mach1 73-го года рождения. Искал авто-ровестник.

И по поводу форума: без обид!

Имею небольшой парк машин. Все америкосы! Так вот не брезгую посещением форумов своих авто. Хотелось бы сказать, что на все вопросы люди отвечают с пониманием и предложением! Например на Кадилле вылечил кучу болячек по электрике благодаря советам людей, проделавших путь по решению тех или иных проблем. Учитывая, что в такие авто люди в костюмах под капот сами не суются.

Здесь же попытался задать вопрос по замене барабанов на диски. И что? - тишина!

Ребята, давайте жить дружно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, что я тоже "гость" на этой вечеринке...

Но зачем же так? Человек обратился с вопросом, который ему непонятен. Давайте глумиться над этим.

Может ему авто от прадедушки досталось? Или просто на самом деле вбухал последние кровные на покупку?

Меня вот тоже мучает вопрос по маслу в коробку. Наверно не рискну спрашивать, так как имею тот самый волшебный мануал с картинками! Но масло такое уже не производится.

Предвижу сарказм: лей современное!!! К сожалению коробочки изменились...

Что имею? Mach1 73-го года рождения. Искал авто-ровестник.

И по поводу форума: без обид!

Имею небольшой парк машин. Все америкосы! Так вот не брезгую посещением форумов своих авто. Хотелось бы сказать, что на все вопросы люди отвечают с пониманием и предложением! Например на Кадилле вылечил кучу болячек по электрике благодаря советам людей, проделавших путь по решению тех или иных проблем. Учитывая, что в такие авто люди в костюмах под капот сами не суются.

Здесь же попытался задать вопрос по замене барабанов на диски. И что? - тишина!

Ребята, давайте жить дружно!!!

Товарищ, рецепт прост - заходишь в раздел клуб, создаешь тему "+1", "новичек", "старичек прибыл" и тп, в ней же представляешься, даешь фотки своей машины, рассказываешь немного о вас и вуаля! Ты мембер, к тебе лучше относятся, тебе быстрее помогут советом.

А когда появляется человек, задающий вопрос о машине, которых единицы - его естественно примут за школьника и решат, что машины не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь же попытался задать вопрос по замене барабанов на диски. И что? - тишина!

Вот ведь суки!

Я тут такой, нарисовался хрен сотрешь, весь из себя, с автопарком америкосов-ровесников и не очень, а эти сволочи не рассказывают как мне на антиквариате 73 года свапнуть барабаны на диски, да еще шоп картинки были и партнаберы деталей!

Да тут каждый первый имеет олдскульный автопарк, и только и делает что свапает барабаны на диски, с4 на с6, с6 на т56, т56 на АОД, 2.3 на 3.8, 3.8 на 5.0, 5.0. на 7.3 и досконально знает все тонкости этого дрОча.

Сколько тут человек кто владеет 65-70ми конями? Думаю 10 не наберется, Сколько из этих 10 собственноручно ковыряет свои машины сам? - 1-2

Сколько из этих 1-2 занимался именно свапом тормозов собственноручно? 0,0003

Где он нашел информацию как это сделать? уверяю не на форуме ццц.мустанкклуп.ру

Или вы думаете что кто-то впряжется искать и суммировать информацию в интернете за вас? Совесть поимейте.

Или во.... у "добрыйкотэ" спросите...он должен знать, у него машина тех же годов. Вот только не знает что и куда заливать...

ПС

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry322624

Человек свапнул коробки - и это называется "отписался", теперь народ клещами инфу будет у него вытягивать. Почитайте американские Write-up'ы на 4 экрана, где рассказывают что где и как делали, покупали, ломали, дорабатывали при свапах

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, что я тоже "гость" на этой вечеринке...

Но зачем же так? Человек обратился с вопросом, который ему непонятен. Давайте глумиться над этим.

Может ему авто от прадедушки досталось? Или просто на самом деле вбухал последние кровные на покупку?

Меня вот тоже мучает вопрос по маслу в коробку. Наверно не рискну спрашивать, так как имею тот самый волшебный мануал с картинками! Но масло такое уже не производится.

Предвижу сарказм: лей современное!!! К сожалению коробочки изменились...

Что имею? Mach1 73-го года рождения. Искал авто-ровестник.

И по поводу форума: без обид!

Имею небольшой парк машин. Все америкосы! Так вот не брезгую посещением форумов своих авто. Хотелось бы сказать, что на все вопросы люди отвечают с пониманием и предложением! Например на Кадилле вылечил кучу болячек по электрике благодаря советам людей, проделавших путь по решению тех или иных проблем. Учитывая, что в такие авто люди в костюмах под капот сами не суются.

Здесь же попытался задать вопрос по замене барабанов на диски. И что? - тишина!

Ребята, давайте жить дружно!!!

я свапал барабана на диски 65 фастбеку,гайки сам крутил,есть вопросы-спрашивай, ну а в общих чертах- покупаешь комплект wilwood ,далее

post-3592-1371396680_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КонстантинУх

я свапал барабана на диски 65 фастбеку,гайки сам крутил,есть вопросы-спрашивай, ну а в общих чертах- покупаешь комплект wilwood ,далее

На самом деле это я и хотел услышать. Хотел понять на что обратить внимание.

Большое Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы думаете что кто-то впряжется искать и суммировать информацию в интернете за вас? Совесть поимейте.

Или во.... у "добрыйкотэ" спросите...он должен знать, у него машина тех же годов. Вот только не знает что и куда заливать...

Че агрессивные все такие? Из-за того что машины не едущие что ли (за исключением некоторых) ?

Он чё, кого-то просил впрягаться и суммировать??? Че на человека накидываться? Если есть информация-подскажи, нет-проходи мимо. Я знаю что и куда лить, и нашел я это точно не здесь, на американских форумах люди спорят: какое из 2ух 3ёх вязкостей лить, хотел узнать мнение местных, а не услышать ответы капитанов-очевидность "лей что завод рекомендует", тем более ответы в таком духе от людей, у которых таких машин нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на американских форумах люди спорят: какое из 2ух 3ёх вязкостей лить, хотел узнать мнение местных

Видимо вам мало американского срача, вы решили в очередной раз устроить срач на тему "какое масло лить?" здесь. На американских форумах пришли в итоге к общему знаменателю??? Видимо нет...так *** тут тоже самое разводить...и без разницы какая машина, есть рекомендация завода...все что не соответствует - льете на свой личный вкус, а не на вкус васи пети коли, точно так же как заправлятся вы любите на БиПи, вася на лукоиле, петя на тнк а я на газпроме. И мне совершенно не понятно, почему взрослому человеку это не понятно. Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вам мало американского срача, вы решили в очередной раз устроить срач на тему "какое масло лить?" здесь. На американских форумах пришли в итоге к общему знаменателю??? Видимо нет...так *** тут тоже самое разводить...и без разницы какая машина, есть рекомендация завода...все что не соответствует - льете на свой личный вкус, а не на вкус васи пети коли, точно так же как заправлятся вы любите на БиПи, вася на лукоиле, петя на тнк а я на газпроме. И мне совершенно не понятно, почему взрослому человеку это не понятно.

С чего ты взял что там был срач? Люди нормально выссказывают свои мнения. Рекомендации завода устарели несколько десятков лет назад. И лить я собирался не чей-то "на вкус", а хотел узнать мнения людей. Мне без разницы где ты заправляешься. Пример неудачный, разговор не о брендах, а о характеристиках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотел узнать мнения людей.

Узнал? (американских мнений)...чего еще не хватает?

Пример неудачный, разговор не о брендах, а о характеристиках. Рекомендации завода устарели несколько десятков лет назад.

Бренды или вязкости - мнения людей вот что их объединяет, и они у всех разные. Рекомендации остались на том же уровне что и твоя машина, и не на столько они устарели чтобы с полок исчезла минералка 5в30 Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что там был срач? Люди нормально выссказывают свои мнения. Рекомендации завода устарели несколько десятков лет назад. И лить я собирался не чей-то "на вкус", а хотел узнать мнения людей. Мне без разницы где ты заправляешься. Пример неудачный, разговор не о брендах, а о характеристиках.

ну тут можно сказать лить 92 или 95, в мануале написано от 89, и что лить каждый сам выбирает, я езжу эвридэй на 92, хотя у нас на заправке есть и 100 и 110,

по теме тоже не очень понимаю почему человек чтоб получить ответ про масло должен всем рассказывать какая у него машина, фотки и т.д.. не охото ему, ну или с компом не дружит, по этому и ездит на раритете без компа))).

знаешь ответь, не знаешь иди лесом, или в правилах форума прописано что вопрос можно задать только после исповеди клубу???

мат на страницах проскакивает, а тут развели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хотел узнать мнения людей.

Узнал?

пока что за 3 страници мнения людей и не было, был только срач
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока что за 3 страници мнения людей и не было, был только срач

шлушай панда я же не тебе вопрос задал, чо ты встрял то?...темы с правилами форума я еще не видел, поэтому за мат не банят и темы вроде этой не трут с первого сообщения

по теме тоже не очень понимаю почему человек чтоб получить ответ про масло должен всем рассказывать какая у него машина

как минимум потому, что на 5.0 1994г заводская рекомендация 5в30, а на 4.6 2005 - 5в20, а на 5.8 2013 года 5в50 Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлушай панда я же не тебе вопрос задал, чо ты встрял то?...темы с правилами форума я еще не видел, поэтому за мат не банят и темы вроде этой не трут с первого сообщения

ну и тема не называется вопросы к килбилу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и тема не называется вопросы к килбилу?

Да *все равно* как тема называется, я про мнения тебя спросил? или где?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут можно сказать лить 92 или 95, в мануале написано от 89, и что лить каждый сам выбирает, я езжу эвридэй на 92, хотя у нас на заправке есть и 100 и 110,

по теме тоже не очень понимаю почему человек чтоб получить ответ про масло должен всем рассказывать какая у него машина, фотки и т.д.. не охото ему, ну или с компом не дружит, по этому и ездит на раритете без компа))).

знаешь ответь, не знаешь иди лесом, или в правилах форума прописано что вопрос можно задать только после исповеди клубу???

мат на страницах проскакивает, а тут развели...

+1

шлушай панда я же не тебе вопрос задал, чо ты встрял то?...темы с правилами форума я еще не видел, поэтому за мат не банят и темы вроде этой не трут с первого сообщения

как минимум потому, что на 5.0 1994г заводская рекомендация 5в30, а на 4.6 2005 - 0в20, а на 5.8 2013 года 5в50

Какие *зачем* 1994, 2005 ?????? Ты че бредишь? А то что я русским языком написал марку, модель, год выпуска, двигатель ниче???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панда и Коте, видите же, что тема не удалась и ответов не дождетесь.

Жалуетесь на срач, а сами его поддерживаете.

Иногда лучше промолчать...

Мне наверное тоже стоило промолчать :dur02:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Какие *зачем* 1994, 2005 ?????? Ты че бредишь? А то что я русским языком написал марку, модель, год выпуска, двигатель ниче???

Пилять, два идиота... вы чо совсем не видите чьи цитаты я вставляю, показывая тем самым кому отвечаю??? вы чо там с нокий 10 летних в сети сидите? с экраном 1.5х1.5 см... я написал панде зачем описывать машину когда спрашиваешь хотя бы даже про масло, потому что не зная машину нельзя дать отправную рекомендацию и для примера привел несколько моторов разных годов... хотя судя по твоему +1 ты тоже не понимаешь зачем описывать машину задавая технический вопрос, в общем два сапога-пара, один знает как, другой - куда

все машины одинаковые - 4 колеса, железная скорлупа, внутри салон и руль, и еще капот под ним мотор...чо непонятно то??

с тобой все ясно что у тебя ведро 65 года, нет у меня под рукой спецификаций экспл. жидкостей, поэтому взял те что есть

...админы сотрите плиз эту никчемную тему

PS то "котэ" - почитай на досуге "устаревшие спецификации" для своего мегасовременного нижневального чугунного карбюраторного двигла со штангами образца 1965г!

http://www.scribd.com/doc/7015669/Group-0-Table-of-Contents

http://www.scribd.com/doc/7015995/Group-21...-Specifications

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, два идиота... вы чо совсем не видите чьи цитаты я вставляю, показывая тем самым кому отвечаю??? вы чо там с нокий 10 летних в сети сидите? с экраном 1.5х1.5 см... я написал панде зачем описывать машину когда спрашиваешь хотя бы даже про масло, потому что не зная машину нельзя дать отправную рекомендацию и для примера привел несколько моторов разных годов... хотя судя по твоему +1 ты тоже не понимаешь зачем описывать машину задавая технический вопрос, в общем два сапога-пара, один знает как, другой - куда

все машины одинаковые - 4 колеса, железная скорлупа, внутри салон и руль, и еще капот под ним мотор...чо непонятно то??

с тобой все ясно что у тебя ведро 65 года, нет у меня под рукой спецификаций экспл. жидкостей, поэтому взял те что есть

...админы сотрите плиз эту никчемную тему

PS то "котэ" - почитай на досуге "устаревшие спецификации" для своего мегасовременного нижневального чугунного карбюраторного двигла со штангами образца 1965г!

http://www.scribd.com/doc/7015669/Group-0-Table-of-Contents

http://www.scribd.com/doc/7015995/Group-21...-Specifications

Идиот ты, если умишком своим не догоняешь. что люди пишут. Панда написал про "зачем описывать машину" в ответ тем, кто писал "создай тему отдельно, представься, кто ты, откуда, выложи фотки машины, напиши где взял и пр... Че тебе ясно??? Башку свою подними, там исчерпывающая информация по машине для конкретно заданного вопроса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот ты, если умишком своим не догоняешь. что люди пишут. Панда написал про "зачем описывать машину" в ответ тем, кто писал "создай тему отдельно, представься, кто ты, откуда, выложи фотки машины, напиши где взял и пр... Че тебе ясно??? Башку свою подними, там исчерпывающая информация по машине для конкретно заданного вопроса.

Фрус сходи проветрись, мне двоих хватает отмахиваться

Что мне ясно????

Тебе тупому поясню ... фраза "с тобой все ясно что у тебя ведро 65 года" подразумевает то, что я ознакомлен с содержанием первого поста, именно поэтому я дал ссылку на 1966 год а не 1994 или еще какой

http://www.scribd.com/doc/7015669/Group-0-Table-of-Contents

так что свой комент про поднятие моей башки можешь засунуть себе в любое нательное отверстие.

Кому писал панда про "зачем" не имеет никакой разницы, ибо мой ответ объяснил зачем. Кроме этого тут принято так, равно как и профиль заполнять (онанистов анонимов здесь не уважают), все равно как стучаться в дверь кабинета, прежде чем войти, и поздороваться с сидящим в нем человеком, после того как зашел.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех сообщения видно что идиот всё же убивший била.

а по теме, без его постов она была бы нормальная, а с его срачем её можно сносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех сообщения видно что идиот всё же убивший била.

а по теме, без его постов она была бы нормальная, а с его срачем её можно сносить.

Ты бы масла побольше подливал в этот срач, чо так мало?

У тебя сколько ответов в теме? В котором из них указано что и куда лить, собственно по теме? Без твоего нравоучительного флуда она бы уже давно закрылась на 35 сообщении, а то и раньше если бы тормоза какие-то не приплели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...