Перейти к контенту

установка Hurst


Рекомендуемые сообщения

Не могу найти в НН кто может установить. Никто не устанавливал говорят... Вот думаю может если подсказать им как... расскажите плз. кто что знает.

P.S. По поиску темы не нашел...

Изменено пользователем gofer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти в НН кто может установить. Никто не устанавливал говорят... Вот думаю может если подсказать им как... расскажите плз. кто что знает.

P.S. По поиску темы не нашел...

Я редко пишу в технические темы, так как нихуа не соображаю в этом, но знаю абсолютно точно, что на ютюбе есть целые ролики, посвященные замене шифтеров. Пошукай, думаю, буит тебе щастье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко пишу в технические темы, так как нихуа не соображаю в этом, но знаю абсолютно точно, что на ютюбе есть целые ролики, посвященные замене шифтеров. Пошукай, думаю, буит тебе щастье.

А речь точно о шифтере Hurst?

Я специально зашел посмотреть, что за неведомая штука :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А речь точно о шифтере Hurst?

Я специально зашел посмотреть, что за неведомая штука :blink:

Нууу, помятуя о том, что его называли и Хурст, и Харст, я, кагбэ, подумал, что речь таки о Hurst'е)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, помятуя о том, что его называли и Хурст, и Харст, я, кагбэ, подумал, что речь таки о Hurst'е)))

Ну на нём написано horst. блокировка переда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на нём написано horst. блокировка переда.

Ойбля, тада сорри, обздался)))) Я-то думал, это очередное прочтение названия Hurst...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на нём написано horst. блокировка переда.

Hurst делает такие комплекты под названием Roll Control (http://www.summitracing.com/parts/huu-1745000).

Теперь что же, еще кто-то нашелся почти с таким же названием? Чудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же хрень лежит, +1 к интересу по установке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hurst делает такие комплекты под названием Roll Control (http://www.summitracing.com/parts/huu-1745000).

Теперь что же, еще кто-то нашелся почти с таким же названием? Чудно.

Скорее всего это моя ошибка и правильно hurst. По наполнению именно она.

Изменено пользователем gofer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти в НН кто может установить. Никто не устанавливал говорят... Вот думаю может если подсказать им как... расскажите плз. кто что знает.

P.S. По поиску темы не нашел...

Как раз сегодня я буду устанавливать на фокс этот девайс и менять тормозные шланги на армированные :rolleyes:могу сделать несколько фото для наглядности, ранее я устанавливал на 05+ V6 и gt 500 ,ничего сложного там нет,в коробке шикарная инструкция,сама схема на уровне карманного фонарика.Если понадобится установочный набор трубок и фитингов,то у меня есть оригинальный Hurst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад эти штуки многие в клубе себе ставили. Ничего хитрого тут нет.

Для удобства следует купить в дополнение к комплекту блокировки еще наборчик трубок и фитингов для его установки. Его легко найти в разделе рекомендуемых дополнительных деталей для блокировки (suggested parts).

Любой мастер, который работает с тормозами, сможет врезать блок с клапаном из комплекта в контур передних тормозов, прицепить кнопку на ручку КПП и подключить электропровода.

post-73-1370597749_thumb.jpg

post-73-1370597775_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад эти штуки многие в клубе себе ставили. Ничего хитрого тут нет.

Для удобства следует купить в дополнение к комплекту блокировки еще наборчик трубок и фитингов для его установки. Его легко найти в разделе рекомендуемых дополнительных деталей для блокировки (suggested parts).

Любой мастер, который работает с тормозами, сможет врезать блок с клапаном из комплекта в контур передних тормозов, прицепить кнопку на ручку КПП и подключить электропровода.

Комплект трубок есть. А вот инструкции нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в который раз удивляет кнопка,провода никуда не годятся,поищу варианты замены

post-3592-1370634839_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-249-1370623146_thumb.png

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Прошу простить) а зачем эта кнопка?

 

Если я правильно понял из описания, что-то вроде ручника, который отпускает колеса при включении передачи. Но зачем он?

Изменено пользователем SmithSerjik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу простить) а зачем эта кнопка?

 

Если я правильно понял из описания, что-то вроде ручника, который отпускает колеса при включении передачи. Но зачем он?

Сержик,

 

1. Ты понял неправильно.

 

2. Лайн лок при обычной эксплуатации автомобиля вообще не нужен. Его ставят себе только те, кто нуждается в возможности заблокировать тормозами передние колеса, но оставить свободными задние. Это может быть нужно, например, для прогрева специальных шин перед соревнованиями или для того, чтобы забавы ради пожечь резину, не нанося при этом ущерба тормозам задних колес.

 

3. Кнопка предназначена для включения/выключения механизма блокировки контура тормозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подниму тему. Хочу поставить себе такой девайс на сн95 но на ЗАдние тормоза.чтобы нажал кнопку и заднего тормозов нет. Или как ручник. Выдержат ли девайс давление при жжении резины когда давишь на перед?. И еще вопрос. У сн стоит после главного цилиндра что то типа колдуна. Он у меня косячный какой то как мне кажется. Можно ли передний контур соеденить напрямую в обход его? Или он нужен для корректно работы абс?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...