Перейти к контенту

Вопрос-опрос


Макс

Рекомендуемые сообщения

Хочу выпендриться :P - за зиму (ежели все ОК будет), подкрасить коника. Хоцца в 2 цвета или с полосками. Выношу на всеобщее обозрение варианты окраски в других, правда, кузовах, но представить можно.

З.Ы. Основной цвет (кто не знает) - бордово-красный. Надпись на крыле будет соответственно "302".

Сам склоняюсь к черно-бордовому варианту.

И еще: как сделать голосование?

post-65-1161361146_thumb.jpg

post-65-1161361166_thumb.jpg

post-65-1161361180_thumb.jpg

post-65-1161361295_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иакс первый вариант,улет,очень стильно будет смотреться,но главное что бы тебе нравилось ;)

Хотел сказать Макс,печатаю в темноте так что не серчай :)

Не пиши плз сообщения одно за другим, в случае если можно изменить предыдущее сообщение, дополнив его.

Изменено пользователем Memphis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выпендриться :P  - за зиму (ежели все ОК будет), подкрасить коника. Хоцца в 2 цвета или с полосками. Выношу на всеобщее обозрение варианты окраски в других, правда, кузовах, но представить можно.

З.Ы. Основной цвет (кто не знает) - бордово-красный. Надпись на крыле будет соответственно "302".

Сам склоняюсь к черно-бордовому варианту.

И еще: как сделать голосование?

Мне больше нравится третий, низ одноцветным смотрится лучше, на мой взгляд :D ... создай опрос

Cartman GT включи свет :D

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже третий нравится... И что характерно тоже подумываю про покраску...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, если ты хочешь, что бы было как у взрослых=)) то тогда первый вариант однозначно.

только у 69 года капот просто с черной кляксой, а ты можешь сделать 2 продольне полоски (как у меня), а по бокам от полосок на капоте написать 302.

но это надо думать.

а вот по бокам - только вариант 1:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, если ты хочешь, что бы было как у взрослых=)) то тогда первый вариант однозначно.

только у 69 года капот просто с черной кляксой, а ты можешь сделать 2 продольне полоски (как у меня), а по бокам от полосок на капоте написать 302.

но это надо думать.

а вот по бокам - только вариант 1:)

А что будет означать 302?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

302-объем.

Ненравится не один из вариантов. Макс, у тебя же Конь не 69-го года! Оставь эту идею. Если хочешь прикольный цвет - покрась по своему, как тебе нравится. Например как тут http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...opic=1596&st=15 или аэрография так же по твоему вкусу.

А полоски, надписи - это не то все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

302-объем.

Ненравится не один из вариантов. Макс, у тебя же Конь не 69-го года! Оставь эту идею. Если хочешь прикольный цвет - покрась по своему, как тебе нравится. Например как тут http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...opic=1596&st=15 или аэрография так же по твоему вкусу.

А полоски, надписи - это не то все.

Видишь ли, аэрография, при всем богатстве вариантов, мне не нравится :( . Причем никакая. Вся задача в том, чтобы грамотно сочетнуть дутый кузов и классический боевой раскрас.

Черно-бордовый, конечно, проще и дешевле будет, и я склоняюсь именно к этому варианту (все же не так скучно, как сейчас), но вариант с полосками пока рассматривается. Пожалуй согласен с Димонычем, но думаю о сочетании двух вариантов. Главное не перестараться B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: как сделать голосование?

В верхней части топика есть кнопочка

Изображение

302-объем.

Ненравится не один из вариантов. Макс, у тебя же Конь не 69-го года! Оставь эту идею. Если хочешь прикольный цвет - покрась по своему, как тебе нравится. Например как тут http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...opic=1596&st=15 или аэрография так же по твоему вкусу.

А полоски, надписи - это не то все.

Не соглашусь, страйпы можно очень достойно отобразить и на дутом станге.

Я за 1-ый и 3-ий варианты.

p.s. Не менее важно не промахнуться с цветовой гаммой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль нельзя светоотражалкой рисунок наклеить ... днём не видно ( в цвет кузова) - а по ночам отсвет супер будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать, то третий.

PS. Пользуясь темой. Давно не могу найти фотку последнего Shelby GT500 (WCC), черного цвета (сочный цвет, как яхты красят) с золотыми полосками (вроде было именно под золото, а не бледно желтые), этот раскрас мне понравился до безумия, но потерял все ссылки :( . Если найдете кинте плз., мне тоже скоро красится - правда в конце зимы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть стойкое желание располосовать коня, то зачем это делать краской. Наклей полосы, цифры и все что душе угодно. Вариант 1,2,4 легко решаются с помощью апликации. На порядок дешевле, удаляется в любой момент и от краски ничем не отличается!

У меня есть знакомый, у котороый специально купил себе штуку, которая режет эти апликации, так его хюндай меняет обклейку 1-2 раза в неделю, в зависимости от натроения хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать, то третий.

PS. Пользуясь темой. Давно не могу найти фотку последнего Shelby GT500 (WCC), черного цвета (сочный цвет, как яхты красят) с золотыми полосками (вроде было именно под золото, а не бледно желтые), этот раскрас мне понравился до безумия, но потерял все ссылки  :( . Если найдете кинте плз., мне тоже скоро красится - правда в конце зимы.  :)

Ты не про этот случайно? Правда к этому стангу WCC никакого отношения не имеют...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо 3-й или 4-й, все зависит от тебя, выберай сам. но именно для мустанга 3-й хорош, а для японки пошел бы 4-й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не про этот случайно? Правда к этому стангу WCC никакого отношения не имеют...

К сожалению не то. :( полоски были гораздо ярче и немного другие, и ракурс другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ни одна не понравилась.

Нравится вот такое.

...

на мустанге надписи форд гт будут смотрется не очень :D:D:D

гт-шке очень идут прямые линии винила по бокам. да и сам дизайн у него более "прямоугольный".

дутому будет не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не конкретику имел ввиду,а общую концепцию. Гопниковские надписи по бокам мне тоже не очень нравятся. :D Гдето видел и простой мустанг с подобной расскраской, прикольный вид, увы лень искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прёт от такого:

или вот так:

з.ы сразу извиняюсь если у этих картинок есть авторы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант хороша :rolleyes: .... ой, в смысле раскраска ничего :D

На самом деле я не хочу красить весь кузов, а только нанести что-нибудь, используя имеющийся фон.

З.Ы. А может кто в фотожабе работает хорошо? Вот мой Станг, если не лень, раскрасьте, плз, а мы посмотрим.

post-65-1161758310_thumb.jpg

post-65-1161758322_thumb.jpg

Изменено пользователем Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно только первый фон и можно даже без боевой раскраски  :P

ХА... сам незнаю от чего больше тащусь...... :D

to Макс - попробуем поизвращаться красками :D

Изменено пользователем Tiger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,тут тема покраски а не боди арта :lol::lol::):)

Хоть мне и симпотичен вар. 1 думаю на это куз пойдет нумбер ФРИ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант хороша :rolleyes: .... ой, в смысле раскраска ничего :D

На самом деле я не хочу красить весь кузов, а только нанести что-нибудь, используя имеющийся фон.

З.Ы. А может кто в фотожабе работает хорошо? Вот мой Станг, если не лень, раскрасьте, плз, а мы посмотрим.

Макс, вот ссылка на цвета какие можно на разные части нанести. Это CRASH занимается, оборудование уже пришло он химию ждет, она на следующей недели придет.

http://www.cobraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=44

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант хороша :rolleyes: .... ой, в смысле раскраска ничего :D

На самом деле я не хочу красить весь кузов, а только нанести что-нибудь, используя имеющийся фон.

З.Ы. А может кто в фотожабе работает хорошо? Вот мой Станг, если не лень, раскрасьте, плз, а мы посмотрим.

Макс, вот ссылка на цвета какие можно на разные части нанести. Это CRASH занимается, оборудование уже пришло он химию ждет, она на следующей недели придет.

http://www.cobraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=44

Макс такая покраска будет лучшим вариантом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...