Перейти к контенту

Ликвидация технической безграмотности


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

К своему стыду в 23 года не владею вопросом технического устройства автомобиля.

Надо с этим что-то делать. Прошу помощи.

Собственно что это? И где это взять?

-передние стойки стабилизатора

-поперечная тяга моста

-продольная тяга моста

-ролики (это в движке, там где ремни бегают)

Со следующим проще, но опять же, где это взять? По спрашивал в магазинах... Мустанга как будто не существует.

-аморты все 4

-колодки

-подушки безопасности

-ремешки безопасности

-ну и лампочки нужны на вс.случай, так как вся правая сторона "не поворачивает" и "не тормозит".

Sn197 2005 at.

Помимо постов, буду очень рад контактам московских коневодов, ибо наглядность лечит и учит быстрее всего на свете.

Заранее спасибо. Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ZaRtS

    25

  • hippopony

    6

  • Дима999

    5

  • Naz Gul

    3

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день.

К своему стыду в 23 года не владею вопросом технического устройства автомобиля.

Надо с этим что-то делать. Прошу помощи.

Собственно что это? И где это взять?

-передние стойки стабилизатора

-поперечная тяга моста

-продольная тяга моста

-ролики (это в движке, там где ремни бегают)

Со следующим проще, но опять же, где это взять? По спрашивал в магазинах... Мустанга как будто не существует.

-аморты все 4

-колодки

-подушки безопасности

-ремешки безопасности

-ну и лампочки нужны на вс.случай, так как вся правая сторона "не поворачивает" и "не тормозит".

Sn197 2005 at.

Помимо постов, буду очень рад контактам московских коневодов, ибо наглядность лечит и учит быстрее всего на свете.

Заранее спасибо. Андрей.

Звоните в академию плюс или в канаду моторс. называете вин и говорите все те же слова. вам подберут. Ну, разве что, кроме подушек безопасности. А что это вы такое купили, где подушек нет и всего остального? :) Не желтого ли?

И да, в Хайфе названных мной магазинов нет. Поэтому вам придется вписать в профиль свой город, чтобы вы могли получить ответ на вопрос "где это взять".

Изменено пользователем Рыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс. Один момент.

Нет не желтого, черного. Там просто лампочка мигает и на руле коник вмятый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все остальное там есть, мне просто рекомендовали это поменять. Чтоб можно было спокойно заняться экстерьером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все остальное там есть, мне просто рекомендовали это поменять. Чтоб можно было спокойно заняться экстерьером.

Тогда воспользуйтесь описанным мной способом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие именно ремни и подушки нужны? у меня была пассажирская подушка и, кажется, пассажирский ремень с натяжителем.

но в минске

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Собственно что это? И где это взять?

-передние стойки стабилизатора

-аморты все 4

Sn197 2005 at.

Заранее спасибо. Андрей.

мотор какой?

на в6 есть с 10+ б/у живое недороха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните в академию плюс или в канаду моторс. называете вин и говорите все те же слова. вам подберут. Ну, разве что, кроме подушек безопасности. А что это вы такое купили, где подушек нет и всего остального? :) Не желтого ли?

И да, в Хайфе названных мной магазинов нет. Поэтому вам придется вписать в профиль свой город, чтобы вы могли получить ответ на вопрос "где это взять".

По описанию похож на подшаманеный Каширский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По описанию похож на подшаманеный Каширский...

Насколько я понял конь Freez'а http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...=16182&st=0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Это от фриза машинка. Только я с ним связаться не могу.:(

В академии доставки нет, плюс ассортимент храмает, а на Канада моторс там просто ассортимент храмает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уставший конь... если не хочешь переплатить раза в 3 - разбирайся в техчасти сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее, будьте любезны.

Просто перед покупкой, я загнал лошадь в знакомый сервис и там опытные люди мне перечислили дефекты и детальки под замену.

Пока мне это напоминает "расскажу судьбу по фотографии".

Возможно вы близко общались с предыдущим хозяином и знаете что-то, чего не услышишь стетоскопом и не увидишь опытным глазом, но фраза "уставший конь"... Оставляет еще несколько мелочей для уточнения:).

По сему, если вас не затруднит, поясните подробнее. Исторический фактор весчь ценная.

Заранее спасибо.

Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же - есть на твоего коня по ходовке б/у дешево живые амортизаторы с опорами и стойки стаба, пиши в личку если нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же - есть на твоего коня по ходовке б/у дешево живые амортизаторы с опорами и стойки стаба, пиши в личку если нужно

Отписал. Спасибо.

Задний бампер кстати тоже нужен, а то там отколотый маленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний бампер кстати тоже нужен, а то там отколотый маленько.

есть передний и губа заднего, но на новый кузов - тебе не подойдут
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZaRtS, если это не противоречит этике, для будущих новичков было бы полезно увидеть уровень финансовых вложений в "уставший" мустанг... что-то вроде "стойки стабилизатора-стоимость запчасти-стоимость работы" и т д.

Если не сложно конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZaRtS, если это не противоречит этике, для будущих новичков было бы полезно увидеть уровень финансовых вложений в "уставший" мустанг... что-то вроде "стойки стабилизатора-стоимость запчасти-стоимость работы" и т д.

Если не сложно конечно же.

Ок. Попробую, но ЛИКВИДАЦИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ еще не закончена, так что...могу только запутать. А пока:

-ворох деталей в коробках (через пять минут, после того как Дима999 их мне отгрузил, я забыл что там как называется:)), который я отвез в сервис вместе с машиной (механики долго ржали, когда я вывалил на пол коробки и сказал, я не знаю что это, но это по ходовке:) ) - 6к рублей. Стоимость работ - пока не извесна.

П.с. Пишу все как есть. Будет интересно наблюдать динамику накопления опыта и прикладных знаний, ну и статью расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после визита в сервис, Подробно все изложу.

Изменено пользователем ZaRtS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни пуха! надеюсь поможет

хотя мне кажется тебе приговорили много лишнего на всякий случай и замена может ничего не дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после визита в сервис, Подробно все изложу.

Благодарю. узнать подробности ремонта будет интересно и полезно, спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техническую безграмотность можно ликвидировать путем ремонта авто вместе с мастером) до маточно просто смотреть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! Так что последнее время живу в сервисе.

Переборка проводки, перепайка и облагораживание термоусадкой всех "пацанских" связок проводов. Замена некоторых лампочек на диоды, реанимирование правой стороны (поворотники, габариты, стоп сигнал). Полная диагностика.

Лекция на тему: общее устройство узлов твоего автомобиля с наглядной демонстрацией.

-5000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...