Перейти к контенту

Тест летней резины...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью в Новосибирске выпал конкретный снег. За неимением зимней резины (Лелею надежду купить диски нормальной размерности в клубе. Потом уже брать для них резину.) поехал на той, какая была :D В городе каток. Ну, народ посмотрел, как Мустанги умеют боком ездить :D:D Тяжело было с места трогаться. Колёса проворачиваются на первых двух скоростях. Оценив ситуацию, я не обломался занять правую полосу и пилить там 15 миль в час. Зато машина и нервы целее.

Отсюда вопрос: А как вы дурака валяли? :D

З.Ы. Видел на стоянке ГТ Мустанга. Он тоже живым доехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dimon

    40

  • biven

    38

  • DeemoNbl4

    12

  • fuel slut israel

    11

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня ночью в Новосибирске выпал конкретный снег. За неимением зимней резины (Лелею надежду купить диски нормальной размерности в клубе. Потом уже брать для них резину.) поехал на той, какая была :D  В городе каток. Ну, народ посмотрел, как Мустанги умеют боком ездить :D  :D  Тяжело было с места трогаться. Колёса проворачиваются на первых двух скоростях. Оценив ситуацию, я не обломался занять правую полосу и пилить там 15 миль в час. Зато машина и нервы целее.

Отсюда вопрос: А как вы дурака валяли?  :D

З.Ы. Видел на стоянке ГТ Мустанга. Он тоже живым доехал.

Остаться в живых, это похоже не только сериал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаться в живых, это похоже не только сериал :D

А кто сказал, что жизнь должна быть скушной :D

После такого любой занос не страшен :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаться в живых, это похоже не только сериал :D

А кто сказал, что жизнь должна быть скушной :D

После такого любой занос не страшен :D:D

У вас дороги зимой нормально чистят? Чем посыпают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дороги зимой нормально чистят? Чем посыпают?

Да вообще не чистят :angry:

З.Ы. Зато сегодня грязь месил (снег уже растаял). Это что - то. Тянет как надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дороги зимой нормально чистят? Чем посыпают?

Да вообще не чистят :angry:

З.Ы. Зато сегодня грязь месил (снег уже растаял). Это что - то. Тянет как надо!

А у нас дожди :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дожди :D

Ну, вас часто дожди :D Зато, в машине всегда тепло :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дожди :D

Ну, вас часто дожди :D Зато, в машине всегда тепло :D:D

Особенно зимой в минус 30 и влажности 97% :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно зимой в минус 30 и влажности 97% :(

А что печка не вытягивает? Кабриолеты вроде не холоднее машин с крышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно зимой в минус 30 и влажности 97% :(

А что печка не вытягивает? Кабриолеты вроде не холоднее машин с крышей.

Не холоднее, только промерзает очень быстро, и прогревается салон очень долго, после 3 часов стоянки будешь пол часа прогревать, едешь зуб на зуб не попадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не холоднее, только промерзает очень быстро, и прогревается салон очень долго, после 3 часов стоянки будешь пол часа прогревать, едешь зуб на зуб не попадает

Да, я вообще мечтаю об бензиновом подогревателе салона и двигателя с автозапуском. Так, чтобы ночевать зимой можно было. Двигателем топиться дороговато.

З.Ы. А сигнализация с дистанционным запуском? Пока в тепле сидишь, у тебя машина греется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не холоднее, только промерзает очень быстро, и прогревается салон очень долго, после 3 часов стоянки будешь пол часа прогревать, едешь зуб на зуб не попадает

Да, я вообще мечтаю об бензиновом подогревателе салона и двигателя с автозапуском. Так, чтобы ночевать зимой можно было. Двигателем топиться дороговато.

З.Ы. А сигнализация с дистанционным запуском? Пока в тепле сидишь, у тебя машина греется.

Я от дистанционного замуска и подогревов отказался, после того как у моего приятеля патрол сгорел, что-то замкнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от дистанционного замуска и подогревов отказался, после того как у моего приятеля патрол сгорел, что-то замкнуло

Да, проводка это головная боль. У меня знакомый с вольцваген центра вообще вешается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от дистанционного замуска и подогревов отказался, после того как у моего приятеля патрол сгорел, что-то замкнуло

Да, проводка это головная боль. У меня знакомый с вольцваген центра вообще вешается.

Лучше мерзнуть, чем коня потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше мерзнуть, чем коня потерять

А у меня меховые чехлы на сиденьях. Зад на них не мёрзнет :D А ещё можно подогрев сидений вшить. Очень даже сердито получится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде пока живым доехал, на летней-то. :D .. Но если так и дальше пойдет дня два, то го го в магазин за колесами. Я почему-то думал что в середине ноября снег выпадает всегда.. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не на станге, но уже вторую неделю на зиме:)

сегодня даже с заносиком поворот прошел один:)

весело, люблю снег:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил ближайшее время брать резину (, позавчера на 180 развернуло, вчера раза 2 на Мкаде во время перестроения сильно сносило, несло юзом, сегодня решил не рисковать вообще ( либо ехать 60км/час если не меньше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил ближайшее время брать резину (, позавчера на 180 развернуло, вчера раза 2 на Мкаде во время перестроения сильно сносило, несло юзом, сегодня решил не рисковать вообще ( либо ехать 60км/час если не меньше .

Я просто медленно еду, спешить некуда мне.. Зато доеду :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто медленно еду, спешить некуда мне.. Зато доеду  :P

Кстати, мой вам совет (как человека гоняющего на летней резине :D ): берите нешипованые покрышки. Шипы - это самоуспокоение. По поверхности замёршего озера думаю никто кататься не будет. А в городе или на трассе чистый асфальт чередуется со снегом и льдом. При торможении или разгоне машину может занести к едрёной матери, если колёса будут на разном покрытии.

З.Ы. А ещё на зимней нешипованой резине можно летом передвигаться :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто медленно еду, спешить некуда мне.. Зато доеду  :P

Кстати, мой вам совет (как человека гоняющего на летней резине :D ): берите нешипованые покрышки. Шипы - это самоуспокоение. По поверхности замёршего озера думаю никто кататься не будет. А в городе или на трассе чистый асфальт чередуется со снегом и льдом. При торможении или разгоне машину может занести к едрёной матери, если колёса будут на разном покрытии.

З.Ы. А ещё на зимней нешипованой резине можно летом передвигаться :D:D

давай вот споры о шипах-не шипах оставим на совести каждого.

этот так же индивидуально, как ребристые, с пупырышками или обычные :D

я за шипы. я и на них летаю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто медленно еду, спешить некуда мне.. Зато доеду  :P

Кстати, мой вам совет (как человека гоняющего на летней резине :D ): берите нешипованые покрышки. Шипы - это самоуспокоение. По поверхности замёршего озера думаю никто кататься не будет. А в городе или на трассе чистый асфальт чередуется со снегом и льдом. При торможении или разгоне машину может занести к едрёной матери, если колёса будут на разном покрытии.

З.Ы. А ещё на зимней нешипованой резине можно летом передвигаться :D:D

давай вот споры о шипах-не шипах оставим на совести каждого.

этот так же индивидуально, как ребристые, с пупырышками или обычные :D

я за шипы. я и на них летаю :P

+1, каждому свое я только на джип шипы не ставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай вот споры о шипах-не шипах оставим на совести каждого.

этот так же индивидуально, как ребристые, с пупырышками или обычные  :D

я за шипы. я и на них летаю  :P

Я уже не ввязываюсь в споры: карбюратор vs инжектор или механника vs автомат. Вот теперь и про шипы нельзя :(

Я весь в печали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы никому не обидно было можно с одной половинки шипы отковырять :D Такое колесико объединит достоинства шипов и нешипов! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы никому не обидно было можно с одной половинки шипы отковырять :D  Такое колесико объединит достоинства шипов и нешипов! ;)

Ух, вот и решение всех прпоблем :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...