Перейти к контенту

Тест летней резины...


Рекомендуемые сообщения

А чтобы никому не обидно было можно с одной половинки шипы отковырять :D  Такое колесико объединит достоинства шипов и нешипов! ;)

Зачем резину портить, лучше поменять на шипы только правую строну, тогда будет все время тянуть налево :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dimon

    40

  • biven

    38

  • DeemoNbl4

    12

  • fuel slut israel

    11

Лучшие авторы в этой теме

У меня отец как знал! Резину за 5 дней до первого снега поменял! А то мы один раз на летней покатались, больше не хочется! Если бы не полный привод у Шкоды, то мы бы собрали припаркованные машины задом, ибо его нереально понесло! А что касается дорог, которые не посыпают, то на мой взгляд это не так! Для Бивня пишу! Их посыпают, это выражается в ржавых глушителях и машинах коричнево-чёрного цвета! Остаётся только догадываться, чем их посыпают! Но самое страшное-это догнать машину, которая посыпает якобы песком! Реально они просто кидаются булыжниками и прочими тяжёлыми жёсткими предметами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец как знал! Резину за 5 дней до первого снега поменял! А то мы один раз на летней покатались, больше не хочется! Если бы не полный привод у Шкоды, то мы бы собрали припаркованные машины задом, ибо его нереально понесло! А что касается дорог, которые не посыпают, то на мой взгляд это не так! Для Бивня пишу! Их посыпают, это выражается в ржавых глушителях и машинах коричнево-чёрного цвета! Остаётся только догадываться, чем их посыпают! Но самое страшное-это догнать машину, которая посыпает якобы песком! Реально они просто кидаются булыжниками и прочими тяжёлыми жёсткими предметами!

То что они присутствуют на дорогах в оттепель я уже заметил, только когда они действительно нужны, их нет.........у нас уже пол города замело, а ни одной единицы снегоуборочной техники нет..... :angry: ......... завтра отгребу джип и поеду народ пугать............ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец как знал! Резину за 5 дней до первого снега поменял! А то мы один раз на летней покатались, больше не хочется! Если бы не полный привод у Шкоды, то мы бы собрали припаркованные машины задом, ибо его нереально понесло! А что касается дорог, которые не посыпают, то на мой взгляд это не так! Для Бивня пишу! Их посыпают, это выражается в ржавых глушителях и машинах коричнево-чёрного цвета! Остаётся только догадываться, чем их посыпают! Но самое страшное-это догнать машину, которая посыпает якобы песком! Реально они просто кидаются булыжниками и прочими тяжёлыми жёсткими предметами!

А я где-то слышал про фокса с полным приводом. Видимо зимний вариант :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то слышал про фокса с полным приводом. Видимо зимний вариант :D

это все колхоз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно зимой в минус 30 и влажности 97% :(

А что печка не вытягивает? Кабриолеты вроде не холоднее машин с крышей.

Не холоднее, только промерзает очень быстро, и прогревается салон очень долго, после 3 часов стоянки будешь пол часа прогревать, едешь зуб на зуб не попадает

Странно..... У меня создалось впечатление что печка просто улет - через 5 минут езды уже теплом тянет, а через 10 ( движок еще только начал прогреваться) уже в 20 градусный мороз и перчатки снимаешь и расстегиваешься. Я на максимум вообще не включала печку не разу когда движок прогрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно..... У меня создалось впечатление что печка просто улет - через 5 минут езды уже теплом тянет, а через 10 ( движок еще только начал прогреваться) уже в 20 градусный мороз и перчатки снимаешь и расстегиваешься. Я на максимум вообще не включала печку не разу когда движок прогрет...

Да, печка класс.

но вот только уйди на 5 минут из кабрио. вернешся - как будто ничего не грела внутри. в обычном минут через 10-15 будет такой же результат )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Бивень верно подметил! Когда на улице дубняк и на дорогах лёд, то всё тихо и спокойно, а как только всё начинает таять, выезжают рыжие машины ЗИЛ и от них уже никуда не денешься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно..... У меня создалось впечатление что печка просто улет - через 5 минут езды уже теплом тянет, а через 10 ( движок еще только начал прогреваться) уже в 20 градусный мороз и перчатки снимаешь и расстегиваешься. Я на максимум вообще не включала печку не разу когда движок прогрет...

Да, печка класс.

но вот только уйди на 5 минут из кабрио. вернешся - как будто ничего не грела внутри. в обычном минут через 10-15 будет такой же результат )))))

Я же говорю у нас влажность бешеная. Печка греет, нормально, представьте себе влажность в дождливую погоду когда стекла запотевают и прибавьте мороз -20........... и будет засада :angry: Так и живем ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то слышал про фокса с полным приводом. Видимо зимний вариант :D

это все колхоз)))

Да я не спорю! ИХМО лучше самоблокирующийся дифф. Супер и летом и зимой! С ним никто не назовёт Мустанг только летней машиной.

Просто когда заказывал рулевые тяги для своей L-ки 83, программа сказала, что бывают тяги под полный привод. Может на Капри... Или какой-нибуль Hight Country Special (ну я в смысле про колхоз :D )

Я же говорю у нас влажность бешеная. Печка греет, нормально, представьте себе влажность в дождливую погоду когда стекла запотевают и прибавьте мороз -20........... и будет засада  Так и живем ..........

Предлалаю машину на неделю поставить. А за это время помёрзнуть на остановках и в автобусах. После этого жизнь в машине сразу тёплой покажется :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю у нас влажность бешеная. Печка греет, нормально, представьте себе влажность в дождливую погоду когда стекла запотевают и прибавьте мороз -20........... и будет засада :angry:  Так и живем ..........

кондиционер работает ? У меня кондишен и зимой работал - типа сначало воздух сушится кондишеном а потом грееться печкой - потому в салоне сухо и тепло B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пратас а ведь ты в точку попал ...

в книжке например мустанга написано ...когда зимой в салоне влажно то печка включается с компрессором кондиционэра .

я тож всегда так делаю бо у нас тож влажность 90 %

и стекла так изнутри потеют шо ховайся :D

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывает такая погода, что на лобовом стекле оседает какая-то субстанция и замерзает в момент! Один раз с дачи ехали, так по шоссе стояло-оттирало! Правда у нас тогда москвич был, так что мы тоже отскребали! А вот у Шкоды тема, обдув лобового стекла и подогрев боковых зеркал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю у нас влажность бешеная. Печка греет, нормально, представьте себе влажность в дождливую погоду когда стекла запотевают и прибавьте мороз -20........... и будет засада :angry:  Так и живем ..........

кондиционер работает ? У меня кондишен и зимой работал - типа сначало воздух сушится кондишеном а потом грееться печкой - потому в салоне сухо и тепло B)

Согласен, но это все равно занимает время......... Я же не говорю, что все время холодно и сыро, а о том, что долго салон прогревается :D и не на коне, а на крайслере, конь первую зиму видит, до этого в майами бегал.......... там ему было теплее

Изменено пользователем biven
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конь первую зиму видит, до этого в майами бегал.......... там ему было теплее

И не говори! А мой обратно, в солнечную Калифорнию хочет :D:D

З.Ы. В Мустанге ещё хорошо. Печка на малом круге висит. Есть машины которые прогреваются, когда уже на место подъехал. ИХМО Мустанг вполне приспособлен для сурового климата. У них же там Аляска есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конь первую зиму видит, до этого в майами бегал.......... там ему было теплее

И не говори! А мой обратно, в солнечную Калифорнию хочет :D:D

З.Ы. В Мустанге ещё хорошо. Печка на малом круге висит. Есть машины которые прогреваются, когда уже на место подъехал. ИХМО Мустанг вполне приспособлен для сурового климата. У них же там Аляска есть.

Согласен под это определение подходит Таз-21099 с высокой торпедо :D только подогрев попы и спасает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен под это определение подходит Таз-21099 с высокой торпедо :D  только подогрев попы и спасает

Большому кораблю большая торпеда! А жигули, насколько я в тракторах разбираюсь, холодная машина :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ожидаем гололед, метель и заносы на дорогах, -2 -4. Вот завтра и испробуем летнюю резину зимой. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ожидаем гололед, метель и заносы на дорогах, -2  -4. Вот завтра и испробуем летнюю резину зимой.  :D

Незабываемое ощущение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ожидаем гололед, метель и заносы на дорогах, -2  -4. Вот завтра и испробуем летнюю резину зимой.  :D

Незабываемое ощущение!

Да уж :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей, где снег???

я блин уже месяц жажду сугробов, гололедицы и тд:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже снега нет. Надо за это время успеть старую резину сжечь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей, где снег???

я блин уже месяц жажду сугробов, гололедицы и тд:)))))

Приезжай к нам, вчера просто ж........ была, на полном приводе больше 60 км/ч ехать не возможно, швыряет по дороге :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Димоныч экстремал. Летом надо наслаждаться. Хотя заносы по льду это всегда весело и непредсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни странно но меня сегодня 2 целых 2 раза на сухом асфальте развернуть пыталось правда на поворотах ну и по моей дурости газку давал чуток а потом рулем крутил как на ралли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...