Перейти к контенту

Тест летней резины...


Рекомендуемые сообщения

ох как я далек от нее .я больше по легким гуманитарным ..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dimon

    40

  • biven

    38

  • DeemoNbl4

    12

  • fuel slut israel

    11

Лучшие авторы в этой теме

Ну ведь тебе не нужна зимняя резина, правильно? А нас жись заставляет квадратный периметр изучать :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как я далек от нее .я больше по легким гуманитарным ..... ;)

А к экономическим? :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это ж и есть гуманитарные .чисто жидовские ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык это ж и есть гуманитарные .чисто жидовские  ;)  :D

Я бы попросил евреев с жидами не путать :angry: Жиды в любой нации есть. А вот шаломом нужно родиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зиняя резина появилась. А уже к летней привык! Всё равно на шиномонтажку некогда съездить. Так гоняю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зиняя резина появилась. А уже к летней привык! Всё равно на шиномонтажку некогда съездить. Так гоняю!

А в Питере опять осень, когда зимняя понадобиться и не знаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачет погода. У нас морозец долбанул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачет погода. У нас морозец долбанул.

Село гадюкино смыло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поставил накоц себе зимнюю резину. Теперь есть возможность хамить на дороге :D Берегись жигулист!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил накоц себе зимнюю резину. Теперь есть возможность хамить на дороге :D Берегись жигулист!

Страшный ты человек ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на мустанге жгу на летней, и прекрасно себя чувствую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на мустанге жгу на летней, и прекрасно себя чувствую)

Я тоже так хотел, обстоятельства заставили. По трассе надо было ехать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в москве на дорогах абсолютно сухо)

тока поливалки задолбали постоянно дороги поливать.... весна *** :angry: Я уже тоже задолбался.... закон подлости, как первый снег выпал, поставил на прикол в гараж, а снега всё нет и нет.... беспредел! <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сугробы, за сутки выпало см 20 снега. Причём сначало было 0, на следующий день -15.

На утро после пьянки собираюсь уезжать. В машину, а у нее замки замёрзли :D Я кое-как влезаю в багажник (у меня купе, а не фастбэк). Двери не открываются изнутри. Открываю окно, завожу машину. Спрашиваю у друзей, хотят они со мной поехать. Те - да. Ну, ТОГДА В ОКНО!!! Вчетвером залезаем в машину. Только поехали, а на узкой дороге пробка. Пока разъезжались, чуть несколько раз не засели. Сидим и думаем: вот будет прикол, 4 человека, вполне серьёзных, с умными лицами вылезают через окно толкать машину :D:D:D Повезло, проехали. А то повеселился бы народ :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, замерзание замков у станга - это известная тема

меня выручало то, что либо ключем удавалось, либо силой ))))))

а вот через багажник залез - герой!!!

у меня багажник от салона отделяет спинкаи полка из 18мм фанеры )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сугробы, за сутки выпало см 20 снега. Причём сначало было 0, на следующий день -15.

На утро после пьянки собираюсь уезжать. В машину, а у нее замки замёрзли :D Я кое-как влезаю в багажник (у меня купе, а не фастбэк). Двери не открываются изнутри. Открываю окно, завожу машину. Спрашиваю у друзей, хотят они со мной поехать. Те - да. Ну, ТОГДА В ОКНО!!! Вчетвером залезаем в машину. Только поехали, а на узкой дороге пробка. Пока разъезжались, чуть несколько раз не засели. Сидим и думаем: вот будет прикол, 4 человека, вполне серьёзных, с умными лицами вылезают через окно толкать машину :D  :D  :D  Повезло, проехали. А то повеселился бы народ :lol:  :lol:

блин вот действительно был бы цирк .я себе это преставилл и сижу ржу :D:D

интересно как ты пролез то в багажник ??? :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, замерзание замков у станга - это известная тема

меня выручало то, что либо ключем удавалось, либо силой ))))))

а вот через багажник залез - герой!!!

у меня багажник от салона отделяет спинкаи полка из 18мм фанеры )))))

У меня там только распорки крест накрест. Причём при роста в 190см туда залезать было очень весело :D :D :D

На следующий день собрался куда-то съездить. Снова замёрзло. Я уже с большим умением пролезаю в багажник. При этом матерю всё, что вообще можно, т.к. дублёнку приходится снимать и изгиваться как на картинках камасутры. Открываю дверь изнутри. Вылажу закрыть багажник. Закрываю. Подхожу к двери, и вижу, что ручка не открывает дверь. Ключём бесполезно. Надо снова лезть :D:D:D Тихо матерюсь и иду назад в офис. Вечером пришлось ещё раз лезть. :D Теперь дверь отогрелась.

Ну вроде как у этой истории счастливый конец :DB);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...