Перейти к контенту

Обвес рауш или китайская копия


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Выкладываю фотку коня, не моего, выставленного на продажу. Есть желание купить обвесы с него и поставить на мою лошадь. Хозяин черного коня в раздумьях.

Выглядит в живую очень хорошо, что я даже готов свои свеже выкрашеные детали с ним обменять. Лучшево обвеса я не встречал.

Вопрос в том может проще найти точно такой же новый? на нем есть эмблемка РАУШ

Если новый желательно в штатах.

На что стоит обратить внимание толком не знаю? но думаю все должно встать без дополнительной подгонки.

Обе машины 97 года, разница в объеме двигателей но думаю по отверстиям в кузове проблем не должно возникнуть.

На ощупь детали эластичные как и материал бампера.

Передние накладки будем менять с бампером целиком. Мой бампер сидит ровно, тот болтается немного, надеюсь по наследству это не передается, так как крепится с верху он там элементарно, на язычках под фарами.

Ну и ваше мнение соклубники? что скажете?

post-6828-1371138013_thumb.jpg

post-6828-1371138028_thumb.jpg

post-6828-1371138036_thumb.jpg

post-6828-1371138051_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не владелец сн95, но могу точно сказать, что у Рауша обвесы отличные получаются, незавимо от года выпуска :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я неправ но мне кажется что передний бампер стандартен. Отличия в нижних накладках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я неправ но мне кажется что передний бампер стандартен. Отличия в нижних накладках.

Да отличия в накладках, но они приклепаны намертво к переднему бамперу.

перерасло за ночь в навязцивую идею, хочу этот обвес))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обвес интересный. Но не хватает юбки на задний бампер, как мне кажется... Не? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отличия в накладках, но они приклепаны намертво к переднему бамперу.

перерасло за ночь в навязцивую идею, хочу этот обвес))

Это какой то набор накладок на бамперы и пороги. Лично мне вообще не нравится. Думаю мнения спрашивать бесполезно, у всех вкусы разные, если тебе не в моготу как хочется, то забирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо...

по мне так, самый прикольный обвес на дорестайловый сн 95 это салииииин)

Изменено пользователем basta_grip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это самый красивый обвес на СН95 94-98годов

рауш обес с порогами без отверстий под выпуск по бокам

копия стоит около 1000$ в сша

состоит из наклодок по бокам, два спойлера на передний бампер. и накладка на задний ... и есть версия с боковым выхлопом стоит помоему на 500 дороже...

ща попробую найти ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут

даже дешевле уже стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, детали обвеса приобретены, причем накладки на бампер вместе с бампером. Передал все в малярку.

Drunk интересо что там за накладка должна быть сзади?

post-6828-1371217555_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел каритинку по раушу.

Картинка

Задняя накладка только при боковом выхлопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Вот как и обещал фото обвеса на машине, по дороге на иссык куль, так что немного припылился. Вообще качество покраски не очень, буду переделывать после первой коцки, или весной. Вцелом доволен, внешний вид мне нравится.

post-6828-1373815463_thumb.jpg

post-6828-1373815500_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом смотрится достойно... Но не нравятся мне переходы границ накладок. То есть места примыкания пастика к деталям кузова. Если будет возможность при следующей перекраске совместить их хотя бы с бамперами, выровнив границы, что бы переходов вообще не было видно. Вот тогда на мой взгляд будет смотреться более целостно...

ПС Диски реально понравились... Сколько весит колесо в сборе, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мутузил диски целый месяц когда полировал полку, а взвесить почемуто забыл. При переобувке взвешу, но могу сказать что 18 BBS для зимы легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот нашел каритинку по раушу.

Картинка

Задняя накладка только при боковом выхлопе.

АААААААААААААААА Моя мечта. Но теперь все, можно даже не думать. При моем занижении пороги с передним бампером в землю упруться и в первый же километр превратяться в груду обломков на асфальте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот как и обещал фото обвеса на машине, по дороге на иссык куль, так что немного припылился. Вообще качество покраски не очень, буду переделывать после первой коцки, или весной. Вцелом доволен, внешний вид мне нравится.

Я не любитель обвесов на Мустанги, но твой здорово смотрится в этом цвете
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...