Перейти к контенту

терминатор 2003 пробег 40 тыс миль


Рекомендуемые сообщения

отстаньте от Сани хоть на пару дней, пока он сам всё проанализирует на холодную голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    14

  • avrb

    5

  • Арсений

    5

  • mrak88bes

    4

Лучшие авторы в этой теме

я обычно просто на ровном газу и ровном руле жду пока либо сбросит скорость и продавит лужу, либо пока вынесет с лужи на голый асфальт, а потом "подбираю" рулем уже.

у тебя времени/дистанции не хватало чтобы сбросить скорость и зацеп поймать?

на повороте было, заднюю ось поймать было нереально и трэк у меня отключен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша сочувствую , это нереально больно на душе. :unsure:

когда сам попал не мог долго отойти от стресса, понимая что жить без коня невозможно )

а у тебя сколько лет дружба c дутым ) и было приятно видеть преданность к sn95 после покупки Кобры )

главное то что конь нам спасает жизни ,по этому пожелаю в скором времени увидеть тебя на shelby gt 500 650Hp ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша сочувствую , это нереально больно на душе. :unsure:

когда сам попал не мог долго отойти от стресса, понимая что жить без коня невозможно )

а у тебя сколько лет дружба c дутым ) и было приятно видеть преданность к sn95 после покупки Кобры )

главное то что конь нам спасает жизни ,по этому пожелаю в скором времени увидеть тебя на shelby gt 500 650Hp ))

спасибо, кобра сцуко манит, но ручка точно не мое, акпп гораздо комфортнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... искренне сочувствую

Ну, как многие писали, главно что все живы-здоровы

Скорейшего возвращения за руль Мустанга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на повороте было, заднюю ось поймать было нереально и трэк у меня отключен

Ох как знакомо, Саша, не раненых мустангов не бывает..., а наездники в таких ситуациях крепчают и пересматривают свое отношение...

Удачи со следующим конем, а пока у тебя Бронко на на подходе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определилссо, авто буду пилить и скорее фффсего в питере, если кому надо что по железу пишите ибо надо понять что и где отпиливать, фото скину через несколько дней. морда почти вся целая т.е. моторный отсек не задет, пороги вроде тоже. как попилю буду выкладывать фото с ценами. также есть два оригинальных лобовых стекла и еще некоторое количество мелочевки привезенной впрок: бензонасос валбро, помпа, свечи энжика айикс 7, остальное надо смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

определилссо, авто буду пилить и скорее фффсего в питере, если кому надо что по железу пишите ибо надо понять что и где отпиливать, фото скину через несколько дней. морда почти вся целая т.е. моторный отсек не задет, пороги вроде тоже. как попилю буду выкладывать фото с ценами. также есть два оригинальных лобовых стекла и еще некоторое количество мелочевки привезенной впрок: бензонасос валбро, помпа, свечи энжика айикс 7, остальное надо смотреть

Блин, змею реально оочень жалко, но всё объяснимо...

Кардан уже выехал... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, скинь фото в личку... По твоему описанию, не так все плачевно. Даже закралась мысль предложить обмен на мой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, змею реально оочень жалко, но всё объяснимо...

Кардан уже выехал... :rolleyes:

неее кардан не поедет ибо дешего не продам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, скинь фото в личку... По твоему описанию, не так все плачевно. Даже закралась мысль предложить обмен на мой...

фотки выложу позже нормальных пока нет. менять не вариант, а просить сумму за битый такую же как за зч поотдельности язык не поворачиваеццо. по срокам не особо спешу, как продасццо так продасццо. мотор реально очень бодрый, думаю побегает у кого нить еще ооочень долго и ооочень быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее кардан не поедет ибо дешего не продам :D

Продай нашему львiвскому товарищу по сходной цене. Уж он-то умеет с моторами обращаться (Серега, привет!).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, змею реально оочень жалко, но всё объяснимо...

Кардан уже выехал... :rolleyes:

Неее , Ром у меня уже и так всего много , мне только ещё немножечко , прям совсем чуть чуть надо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, держись!!! Это очень сильный удар, но слава богу что сами целы! Машина, тоже понимаю что тебе как родственник, но надеюсь ты действительно воспримешь это как пройденый этап, и просто сможешь поставить галочку в жизни на владении коброй!

Сорри оффтоп, интерестно свап v6 s197 на кобровский мотор sn95 намного геморойней чем на своего года в8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продай нашему львiвскому товарищу по сходной цене. Уж он-то умеет с моторами обращаться (Серега, привет!).

нашему львовскому товарищу надо еще со своими коняшками разобраццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензонасос мне пойдёт?... нужен..

интересны будут сидушки, руль, тормоза, левое крыло, капот, пер. бампер...

по мелочи кое-какие пластмаски- если целые...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, по крыше уже говорили))

лобовое стекло, если оригинал с лошадкой, то одно заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри оффтоп, интерестно свап v6 s197 на кобровский мотор sn95 намного геморойней чем на своего года в8?

Да, намного...

А по теме - покупать кабрик Косса и туда все перекидывать. Это было бы идеально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо у kossа кабрик купить, и будет щасье :ph34r:

Косс под это дело снимет все что можно и продаст дешево... :)

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще давно задумываюсь о пневме, если Саша отдаст, я бы наверное взял, смущает только моральная - стервятническая сторона вопроса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косс под это дело снимет все что можно и продаст дешево... :)

Косс бы лучше купил все под свап и оставил себе кабрика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косс бы лучше купил все под свап и оставил себе кабрика...

Косс бедный..., откуда у него денег на терминатор... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще давно задумываюсь о пневме, если Саша отдаст, я бы наверное взял, смущает только моральная - стервятническая сторона вопроса!

еуген тебе к сожалению мой комплект не подойдет ибо другая система подвески

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...