Перейти к контенту

терминатор 2003 пробег 40 тыс миль


Рекомендуемые сообщения

определилссо, авто буду пилить и скорее фффсего в питере, если кому надо что по железу пишите ибо надо понять что и где отпиливать, фото скину через несколько дней. морда почти вся целая т.е. моторный отсек не задет, пороги вроде тоже. как попилю буду выкладывать фото с ценами. также есть два оригинальных лобовых стекла и еще некоторое количество мелочевки привезенной впрок: бензонасос валбро, помпа, свечи энжика айикс 7, остальное надо смотреть

Саша, за мной пневма, колёсы задние + возможно передние. Свечи. Изнутри моторного тоже немного пригодится (радиаторы, например), если наддув комплектом отдавать не будешь.

По салону зеркало заднего вида хочу твоё, со слампочками :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • biven

    14

  • avrb

    5

  • Арсений

    5

  • mrak88bes

    4

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, для тех, кто хочет купить у Сани движок, рассмотрю вариант продажи своего комплекта двиг + чарджер + вся навесная (всякие радиаторы, патрубки и прочее для установки "под ключ") с мозгами в обмен на Сашин комплект.

Вы экономите деньги, получая не сильно мЕньшую отдачу без закиси. Я получаю чуть больше того, что имею сейчас. Лично для меня профит состоит в закиси и компрессоре c более подходящим для драга характеристиками.

Разница между Саниной машиной и моей в основном в том, что моя едет с холостых (при 50 км/ч на 6 передаче и тапке в пол обгоняю практически всё, что движется с оооочень красивым звуком, на тахометре 800 об/мин), а Санина машина начинает ехать с 2 тыс оборотов. Не проверял, но формально мои настройки гораздо экономичнее по бензу в повседневном использовании. Мало ли кому это важно. Роллом на 150-220 км/ч машины едут одинаково на 5-6 передачах. У Сани отдача выше, но у меня момент ровнее. В итоге в ролле паритет.

Бывший Шелбак ФалленАнгела (который белый с полосками, потюнен "слегка") мы оба обгоняем с запасом :)

Повторюсь ещё раз во избежании кривотолков: наши конфиги похожи по мощности, но мой выбран на 90% по запасу мощности (т.е. малой кровью можно получить ещё +50..60 колёсных сил, на этом всё), а Санин обладает бОльшим потенциалом (+100..150). Именно этим он для меня и привлекателен. Ну и подготовка под закись тоже очень приятный лично для меня бонус.

Пробег моей машины немногим больше, чем у Саши. Год тоже 2003.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переднее колесо рассыпалось...

Саня, нам ещё панель крепления фар нужна будет...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переднее колесо рассыпалось...

Саня, нам ещё панель крепления фар нужна будет...

Не хотите целиком морду переставить? Типа, Кобра-стайл. Ну, там, капот + телек + панель + бампер.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переднее колесо рассыпалось...

Саня, нам ещё панель крепления фар нужна будет...

колесо такое же как на морде лежит в багажнике, так что комплект полный, морда на кобре почти не пострадала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, мне нужен гидробуст, передние рычаги, капот, желательно телевизор, бензобак с насосами, усилитель бампера, подушки (можно с рулем), если живые, модуль подушек, блок абс и кнопка трэкшена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

димоныч всё есть подушки не стреляли, до начала след недели беру тайм аут ибо есть человек который хочет забрать целиком, но не уверен что нужно будет всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптовики, блин...

однако, понимаю, что в сборе отдать лучше...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уж получилось, что не заглядывал на форум пару недель, наверное... Да... Реально огорчен был, увидев этот топик. Но +1 к банальной фразе "главное, что сами целы". Держись, Сань!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже пропустил, сочувствую Сань сам был в такой ситуации это все ерунда дело наживное, ну а коня конечно жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только прочитал. Жалко, конечно. Не расстраивайся, бывает.

Саня - пусть в твоей жизни это будет самым плохим событием на все последующие годы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня машина едет к генаду свапаццо в фокса, список продающихссо зч и цены вывешу на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня машина едет к генаду свапаццо в фокса, список продающихссо зч и цены вывешу на днях

так и подумал, когда генаду список на продажу вывесил))))))))) я снова ВАНГА))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...