Перейти к контенту

Варианты установки акустики


Рекомендуемые сообщения

у меня 88ой пионер, спереди двукомпонентная DLS RS6 на audio art 200.4 + JBL GT4 1000w на Power Acc PS820. играло не плохо, с помощью проца в голове построили высокую и широкую сцену, правда не хватало глубины + не нравится как играет саб. сейчас полностью переложена проводка, фронт включен поканально, и едут от вас;))) (из москвы) 2 саба hammer. надеюсь через пару недель собрать окончательно, т.к без сабов не могу собирать багажник. кстати может у кого есть идеи или фото расположения усилит и сабов в багажнике?! муст 96г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один уселок советую прикрепить на внутреннюю часть багажника,если будешь закрывать чем нибудь вставь вентиляторы один на впуск другой на выпуск будет здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-469-1183576168_thumb.jpgpost-469-1183576265_thumb.jpg

post-469-1183576133_thumb.jpg

вот как сделано у меня, по середине саб стоял... сейчас будет сразу за усилителями стенка в которой будут сабы кондер и дистрибьютор торчать.

Изменено пользователем Данила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, всё делал сам... главная фишка- сохранён доступ к запаске за счёт 3х секционного разборного пола! но будет лучше;)))) обязательно выложу фото когда всё сделаю

Изменено пользователем Данила
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати может у кого есть идеи или фото расположения усилит и сабов в багажнике?! муст 96г

А мне установили под заднее седло в спецкоробе...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну усилки туда поставить не проблема в принципе, только вентиляцию продумать, но вот по поводу саба под задним седлом что то я не могу себе этого представить.... и куда же он играет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну усилки туда поставить не проблема в принципе, только вентиляцию продумать, но вот по поводу саба под задним седлом что то я не могу себе этого представить.... и куда же он играет?!

Не, сам саб в габажнике, усилки под седлом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу красоту в багажнике;))) по этому усилители специально не прятал. если б не стояла задача оставить запаску функциональной, вообще замутил бы такое.....;))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...