Перейти к контенту

Корпус для ксеноновых линз взамен ПТФ


Рекомендуемые сообщения

собственно озадачился установкой линз, приобретенных у Вани Чеката, от бмв х6/х5 взамен штатных ПТФ.

что я имею:

- ПТФ стоковые. Правая разбита мелким камнем

- линзы от бмв

- мастера с прямыми руками, но ни разу подобным не занимавшегося

из чего лучше изготовить корпус и что лучше использовать для защиты линзы от дорожного мусора и пескоструя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно озадачился установкой линз, приобретенных у Вани Чеката, от бмв х6/х5 взамен штатных ПТФ.

что я имею:

- ПТФ стоковые. Правая разбита мелким камнем

- линзы от бмв

- мастера с прямыми руками, но ни разу подобным не занимавшегося

из чего лучше изготовить корпус и что лучше использовать для защиты линзы от дорожного мусора и пескоструя?

Линза за стеклом должна быть. Внутри противотуманки. Иначе вся покоцается и толку от нее не будет.

У шелби же маленькие противотуманки, влезет за стекло? Или вообще не используя родные противотуманки хочешь сделать?

Изменено пользователем the_little
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линза за стеклом должна быть. Внутри противотуманки. Иначе вся покоцается и толку от нее не будет.

У шелби же маленькие противотуманки, влезет за стекло? Или вообще не используя родные противотуманки хочешь сделать?

Родные туманки немного по размеру не подходят и на правой камешком стекло разбито(((

Но вообще планирую ставить на их место + вывести пару мощных форсунок сверху, чтобы иметь возможность помыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные туманки немного по размеру не подходят и на правой камешком стекло разбито(((

Но вообще планирую ставить на их место + вывести пару мощных форсунок сверху, чтобы иметь возможность помыть...

да мытье не самое важное. Тут как пескоструй на них подействует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мытье не самое важное. Тут как пескоструй на них подействует.

Форсунки нужны для того, чтобы грязь не портила освещение...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно озадачился установкой линз, приобретенных у Вани Чеката, от бмв х6/х5 взамен штатных ПТФ.

что я имею:

- ПТФ стоковые. Правая разбита мелким камнем

- линзы от бмв

- мастера с прямыми руками, но ни разу подобным не занимавшегося

из чего лучше изготовить корпус и что лучше использовать для защиты линзы от дорожного мусора и пескоструя?

А не сложна ли схема вколхоживания модулей в птф? я вот так решил проблему плохого амеровского света,на одной из машин-модули ближнего света hella 90 mm просто вставил в места птф,с "би" я тоже упражнялся,но при таком расположении мне не удалось настроить хороший ближний и дальний одновременно,у тебя они будут стоять еще ниже,hella(не ксенон) светила просто супер,но правда чахлый дальний у меня всеже был в стоковых фарах,но так,помигать только

post-3592-1372136900_thumb.jpg

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mrak88bes, я думал ты их в основные фары хочешь устанавливать - это намного проще чем корпус для них изготавливать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...