Перейти к контенту

толлерантный ад)))))


Рекомендуемые сообщения

знаю что такие темы создает Карая, но не удержался)))

В Швеции полиция ищет мужчину, который насилует велосипеды ? его возбуждают шины

Шведская полиция приступила к поискам мужчины со странными сексуальными предпочтениями - он достигает кульминации возбуждения во время прокола велосипедных шин. Некоторое время назад житель Швеции Пер Эдстром обратил внимание на проколотую шину своего велосипеда. Мужчина заменил поврежденный элемент колеса, предположив, что прокол - дело рук уличных хулиганов, пишет Federalpost.

Однако через несколько дней история повторилась - неизвестный человек вновь продырявил резиновую оболочку. Сменив несколько шин, Пер не выдержал и установил видеокамеру, фиксирующую происходящее на крыльце дома.

Такая тактика принесла свои плоды: просматривая запись, Эдстром увидел такое, что заставило его потерять дар речи на несколько минут. Оказалось, что велосипедом заинтересовался мужчина со странными сексуальными вкусами.

Видеокамера запечатлела момент, когда к транспортному средству подходит человек в черной толстовке с капюшоном, который затем прокалывает шину и спешно мастурбирует, глядя на сдувающееся резиновое изделие. Стоит отметить, что велосипедный маньяк старался замести следы своих утех с колесом - он вытирал сперму бумажкой, предварительно зажатой в руке.

Шокированный владелец велосипеда сделал копию видео и отнес ее в полицию, понимая, что только наглядная демонстрация сможет подтвердить его невероятный рассказ. Стражи порядка отнеслись к преступлению со всей серьезностью - оставили ролик с онанистом в участке и объявили об охоте на извращенца.

Между тем Пер совершенно не заинтересован в аресте неизвестной личности, занимающейся рукоблудием над спущенной шиной. Он лишь хочет, чтобы таинственный "насильник" оставил его велосипед в покое.

"Я его не боюсь. Просто меня раздражают постоянно спущенные шины. Я не обижаюсь на этого парня, скорее всего он абсолютно безвреден, и, видимо, велосипеды - его фетиш", - цитирует Эдстрома британское издание The Sun.

Подобные преступления были зафиксированы в 2007 году в Остерланде (исторический регион на территории современных немецких земель). Тогда 35-летний мужчина был арестован по обвинению в многочисленных проколах шин и эякуляции над 20 велосипедными сидениями.

http://www.rus.newsru.ua/world/26jun2013/shenovatrs.html

Изменено пользователем mrak88bes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео в студию! :lol:

Свобода совокуплений во всей красе.

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :D

А почему ад?

PS Не хочу ни с кем спорить, но не могу не выразить свою позицию: Я лично за толерантность B)

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу свое мнение. Мне не нравится в принципе слово толерантность. Оно мне так же не нравится как и другие иносраные слова в русской речи. Есть слово терпимость, оно понятно. И мне бы хотелось, чтобы все использовали русские слова. Мы что в США живем?

А теперь по поводу самой терпимости. Все должно быть в меру. Т.е. я могу терпеть нахождение в моей стране всякого сброда иностранного Таджиков, Узбеков, Киргизов, Китайцев, Вьетнамцев, а так же гандонов пендосов(а они гандоны!!!! в большинстве своем), немцев, итальянцев, поляков, финов, шведов, и прочее такое... . Но я не буду терпеть если эти люди при мне станут забываться кто они, что они, где они и с кем они говорят. Так же я отношусь к геям и лесбиянкам. Живете живите, можете тусить в своих клубах, можете на улице в открытую обниматься, целоваться. Но сука когда они начинают вылазить и кричать, что их кто-то притесняет, или им мало внимания уделяют. Это перебор.

Если ты извращенец и прокалываешь колеса, по крайней мере это не есть хорошо. Сегодня он дрочит на проколотые колеса, а завтра будет дрочить на подожженный фитиль в горловине бензобака. Он портит чужое имущество.

Отдельно хочется поговорить о феминизме. В некоторых странах(особенно скандинавских, которые славятся своей терпимостью) доходит до абсурда. Помнится как-то весной по ящику показывали. Итак, конкурсный отбор в полицию. Из множества конкурсантов (мужчины и одна женщина) не смотря на идеальные результаты и сданные нормативы, а так же наличие опыта работы у мужчин, на 1 конкурсное место берут женщину. Потому что они уже заигрались с этой терпимостью. А женщины пользуются этим. Мужчины теперь не нужны, мужчины это ошибка природы, но как только происходит что-то серьезное, что женщина не смогла предотвратить, она с пеной у рта будет доказывать, что она не виновата, и это вообще мужская работа. А радикальный ислам захватывает Европу - они терпят, негры из Африки диктуют свои правила во Франции в Британии - они это тоже терпят.

Я считаю терпимость должна быть исключительно в рамках приличия. Все что выходит за эти рамки должно пресекаться любыми способами. Иначе см. на Скандинавские страны.

Изменено пользователем BarsV8RT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BarsV8RT согласен по большинству пунктов.

ИМХО - в Скандинавии куда круче чем у нас - так что, смотреть не пугает (а ящику верить нельзя - но это ффсе знают надеюсь) - правда сам там не был - так что не знаю... не люблю холодный климат - и завис бы, изо всех подобных стран, только в Амстердаме :rolleyes: (знаю что это не Скандинавский полуостров - но там климат похож)

По поводу радикального ислама в Европе - согласен

- я бы на месте правителя государством - жестко пресекал попытки любых групп менять коренные устои и правила, и защищал население миграционной политикой, при этом не раздувая ненависти к приезжим!! (просто жесткие квоты на вьезд квалифицированных людей) - но это же тоже аксиома: Все кто боится терпимости - почему то думают, что кто то посягает на их права (это так же как те кто боится голубых - почему то уверены что они хотят добраться до их задницы :lol: )

Но терпимость - ИМХО значит что я не буду учить, как жить, других.... но мешать жить мне никому не позволю.

Терпимость ИМХО - это когда ты не идешь проламывать голову тем кто тебе просто не понравился, и не подбиваешь на это других.

Еще тут в тему песня NOIZE MC: Пушкинский рэп

5neTd7H4wCM

PS Еще вспомнилось как мы с женой, путешествуя на авто по Марокко наткнулись в маленьком удаленном городке, на пути из Мерзуги (граница с Алжиром) в 450км от Маракеша, на волнения местных: Они тогда очень недобро смотрели на нас, белых иностранцев, дороги перекрыли толпой, а разгоряченная молодежь ходила с флагами и дубинами в руках и дерзкими взглядами в нашу сторону - реально 1й раз за границей стало страшновато - и мы свалили назад, прихватив с собой какого-то англичанина. Я Достаточно плохо знаю английский и так и не понял что конкретно тогда случилось... но мне очень стыдно когда иностранцы (просто люди - не из группировок кавказских) у нас в стране чувствуют себя также...

Я много покатался по Азии и терпимости, открытости, радости на лице - нам стоит поучиться (я имею ввиду не классические тур путевки - а самостоятельное "бэкпэкерство")

Изменено пользователем Driver2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще про Швецию:

xxx

новости как всегда жгут: Мужчина погиб после секса с гнездом шершней

yyy

в вольске ? ))

xxx

:-D

xxx

не

xxx

рядом

xxx

недалеко от Вольска

xxx

где-то в Швеции

yyy

ааахахах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

мусоля чернильный карандаш, записал случай в книжечку!

Мракобес - спасибо! Порадовал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

ОООО, и тут развели правильную тему ))))

post-9375-0-12857800-1381932236_thumb.jp

Изменено пользователем scotti
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО, и тут развели правильную тему ))))

 

post-2789-0-67488600-1381990434_thumb.jp

 

 

aikjovl1x664.jpg

 

 

Эммм, я, канеш, дикозвиняюсь, но штотакое 1488?...

post-2789-0-67488600-1381990434_thumb.jp

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia.org/wiki/14/88

post-5787-0-89319400-1381990546_thumb.jp

Изменено пользователем nuiotlichno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, тада хуета это, я категорически против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у гитлера вообще была непонятная хуета в голове, с одной стороны он боролся за поддержание белой рассы, с другой шаломоффф и русских гноил в лагерях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Брага на заднем плане!?

:ves001:  :ves001:  :ves001:  :ves001:  :ves001:  :ves001:  :ves001:  :ves001:

а спиной к нам его Кумир - Обам Баракович :dur02:  :dur02:  :dur02:  :dur02:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...