Перейти к контенту

Список замещающих деталей Мустанга


Рекомендуемые сообщения

мне нравится приходить в магазин ипокупать запчасть посмотрев на нее. Так вот продолжим салентблоков на нижние рычаги заднего моста от российских авто не подобрать B) B) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 174
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • radiolub2010

    24

  • Evgenius

    15

  • katafalka

    13

  • Тимофей

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Народ,ёпта, чё стебёмся, когда нет вариантов достать и надо двигатся то любые методы хороши и любой опыт может быть полезен ,даже если им воспользуется один из 100 в будущем , я  8 лет назад встал на

что за бред?       Нечего личного, но тему нужно переименовать в КОЛХОЗИНГ! 

Предлагаю добавить в список деревянные поршни и кожаные вкладыши

Загружено фотографий

можно выточить на заказ из любого материала!я вот токо думаю где полеуритан взять???а залить чем и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залить очень просто. Вытачиваешь форму на токарном станке в размеры, берешь сырую резину, например, у китайцев алиэкспресс. Набиваешь ею форму и в духовку часа на полтора при 150-200 градусах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно двухкомпонентный полиуретан и вуаля, тюнинг из родной печи)

Изменено пользователем Lazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двухкомпонентный,а где это взять?где продают?где используется?помоему отличная идея зделать матрицу, и отлить все нужные резинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специальный для форм жидкий полиуретан, потом застывает. Гугл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двухкомпонентный,а где это взять?где продают?где используется?помоему отличная идея зделать матрицу, и отлить все нужные резинки

Я немного читал об этом. Один экспериментатор пытался отлить сайленты, но там есть проблема с пузырьками, которые можно удалить только отливкой в вакуумной или центробежной машине. С пузырьками ресурс в 10 раз меньше чем у резиновых. Лично я решил отдать это дело профессионалам(надеюсь)

http://www.polyurethan.ru/

. Созвонился с отделом, они мне предложили отправить старые сайленты к ним и они отольют мне, точнее зальют прямо в оправки. Пользовать CheCat подогнал мне свои старые, нижние рычаги для эксперимента. Сейчас думаю, как аккуратно извлечь оправы не повредив их. Т.к заказ штучный, то чем больше закажу, тем дешевле выйдут. Где бы ещё верхние рычаги найти, что бы свою машину на бегу оставить.

Изменено пользователем VizorSRF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучаюсь с тем,что ездить постоянно надо!. Так ну а если заливать не вытаскивая оправки?то есть прям в рычаг?или сделать матрицу в +0.5, а потом затолкать струбциной их в рычаг?наибольшая проблема с овальными сайлентами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучаюсь с тем,что ездить постоянно надо!. Так ну а если заливать не вытаскивая оправки?то есть прям в рычаг?или сделать матрицу в +0.5, а потом затолкать струбциной их в рычаг?наибольшая проблема с овальными сайлентами

Может кому покажется извращением, но в КР хорошие токаря делают резиновые сайлент-блоки из спец. резиновых тех.пластин. У знакомого полугрузовая Хонда ходит по перевалам и грунтовкам+таскает по пол-тоны груза, уже три года на таких самоточках. Недавно меняли аморты, заодно просмотрели сайленты - все тип-топ. Но это конечно как полумера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы они круглыми были,есть в рычагах овальные,с ними проблема, а наибольшеая что надо сначала рычаг снять,значит ездить нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fram газ (ph8a) родной фильтр для наших моторов. Стоит 250 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сергей, может мне поискать свои старые сайленты из верхних рычагов задней подвески?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счёт бензонасоса? Турбинка родная по идее не должна являть собой что-то особенное (не смотрел ещё). Наверняка есть заменитель от какого-нибудь распространенного в наших широтах авто с более гуманным ценником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на счёт бензонасоса? Турбинка родная по идее не должна являть собой что-то особенное (не смотрел ещё). Наверняка есть заменитель от какого-нибудь распространенного в наших широтах авто с более гуманным ценником.

у меня стоит от уаз бош на 110 л.ч но он 2500-2300 стоил . А так у аналагов хрен найдешь их производительность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Ваз 2110 кто-то ставил, была тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось: стандартный выхлоп с вырезанными катализаторами.

Звук - грохот, гул, басы..

При долгих поездках за город начинала болеть голова в основном из-за гула.

Сделал шумку, чуть получше, но все равно - гул остался.

 

Вварил такие пламегасители - гул и пердёж ушли, басы чуть похуже - но остались, балдею... 

 

Купил на сайте Fortluft размеры трубы 63, длина 210. Варщик, повертев в руках, сказал - хорошие, качественно сделаны.

 

 

 

 

 

post-8537-0-28729300-1441102045_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На станг сн95 мотор 5.0 , генератор подходит  как родной от цефиро , с минимальными доработками .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На станг сн95 мотор 5.0 , генератор подходит  как родной от цефиро , с минимальными доработками .

Sie - а в чём конкретно доработки? в креплении или же в подводке проводов? Можно ли подробнее...

Изменено пользователем Basto1804
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра до машины доберусь , с фотаю как встал и распиновку скажу , родной был гена 130а , а этот гена 100а , кстати работает как надо и не дорог в ремонте и запчасти есть везде .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра до машины доберусь , с фотаю как встал и распиновку скажу , родной был гена 130а , а этот гена 100а , кстати работает как надо и не дорог в ремонте и запчасти есть везде .

В любой компании уважающей себя по ремонту генераторов и стартеров есть запчасти и на родной генератор, так как с таким же ездиет какой то из фургонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото понятно как стоит геныч , по проводке - контакт < S > на оранжевожелтобелый провод, а контакт <L> на зеленый , ну и у толстого (+) клему расшорошить по больше .

88dcc153457d.jpg
afcb4f4eef8f.jpg
0aceb42380ac.jpg
43629c0a54d8.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой компании уважающей себя по ремонту генераторов и стартеров есть запчасти и на родной генератор, так как с таким же ездиет какой то из фургонов.

 

У меня ремонт генератора стоил ВСЕХ денег , сгорело все что можно , вот и вышел из ситуации  B)

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...