Перейти к контенту

Магистральная


Рекомендуемые сообщения

Парни, кто хочет проверить своих коняшек, ну или просто посмотреть, как народ дергается друг с другом, приезжайте сегодня на 3ю магистральную, мы там уже не первый четверг заезды устраиваем! Из мустангов приезжал Ромка Четвергов и Макс Максус! Давайте подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pingvinov

    13

  • moogwai

    10

  • Chetverg

    9

  • andreyred

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Парни, кто хочет проверить своих коняшек, ну или просто посмотреть, как народ дергается друг с другом, приезжайте сегодня на 3ю магистральную, мы там уже не первый четверг заезды устраиваем! Из мустангов приезжал Ромка Четвергов и Макс Максус! Давайте подтягивайтесь!

З-я Магистральная, это в районе Полежаевской, Звенигородского шоссе?

Я сегодня приехать не смогу, но хочу спросить, где вообще сейчас народ заезжает? Из-за длительного периода работ с машиной я выпал из движения и совсем не представляю, кто и где нынче собираетя с такими целями.

Если кто-нибудь располагает информацией, напишите, пожалуйста. Где нынче можно замериться? Кто-нибудь устраивает заезды на 1/4 с телеметрией? Дрэгтаймс, увы, теперь только на полгоне. Это далеко, редко и очень дорого. Может быть, есть альтернативы?

Если есть другие форматы: не 1/4 мили с места, а какие-то варианты с хода, напишите тоже, хотя меня это интересует гораздо меньше. Езда на максимальных скоростях по общим дорогам вызывает большие опасения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З-я Магистральная, это в районе Полежаевской, Звенигородского шоссе?

Я сегодня приехать не смогу, но хочу спросить, где вообще сейчас народ заезжает? Из-за длительного периода работ с машиной я выпал из движения и совсем не представляю, кто и где нынче собираетя с такими целями.

Если кто-нибудь располагает информацией, напишите, пожалуйста. Где нынче можно замериться? Кто-нибудь устраивает заезды на 1/4 с телеметрией? Дрэгтаймс, увы, теперь только на полгоне. Это далеко, редко и очень дорого. Может быть, есть альтернативы?

Если есть другие форматы: не 1/4 мили с места, а какие-то варианты с хода, напишите тоже, хотя меня это интересует гораздо меньше. Езда на максимальных скоростях по общим дорогам вызывает большие опасения.

Сергей привет! На магистральной(да, на той самой) мы собираемся сами, СРТ клуб, сейчас стали парни с порш клуба приезжать, ну и некоторые товарищи отсюда! Телеметрии нет, есть только всякие джи-теки и тд! Чисто своя тусовка, безо всяких организаторов и толпы пьяных гопников!

Ночью?

Да, обычно в 23-24! Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей привет! На магистральной(да, на той самой) мы собираемся сами, СРТ клуб, сейчас стали парни с порш клуба приезжать, ну и некоторые товарищи отсюда! Телеметрии нет, есть только всякие джи-теки и тд! Чисто своя тусовка, безо всяких организаторов и толпы пьяных гопников!

Собирается народ только по четвергам? В котором часу, обычно, подтягиваются?

На второй вопрос ответ уже есть. :)

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирается народ только по четвергам? В котором часу, обычно, подтягиваются?

На второй вопрос ответ уже есть. :)

Да, по четвергам! Чисто погонять между собой, только клубни!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по четвергам! Чисто погонять между собой, только клубни!

Спасибо!

Если есть информация и о других местах, где теперь граждане собираются чтобы погонять, напишите здесь, пожалуйста, дабы не создавать еще одну тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Если есть информация и о других местах, где теперь граждане собираются чтобы погонять, напишите здесь, пожалуйста, дабы не создавать еще одну тему.

На магистральной еще по пятницам и субботам спидхантерс проводят гонки, с девочками на старте и с финишем, телеметрии у них тоже нет! На киевке тоже по четвергам люди собираются, про телеметрию у них не знаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто хочет проверить своих коняшек, ну или просто посмотреть, как народ дергается друг с другом, приезжайте сегодня на 3ю магистральную, мы там уже не первый четверг заезды устраиваем! Из мустангов приезжал Ромка Четвергов и Макс Максус! Давайте подтягивайтесь!

Да, мы с Максусом приезжали, было прикольно!! Считаю, что очень хорошее место погонять , т.к. Машин практически нету других! Дорога ровная, только постеленная! Мне длинны хватало км до 200 разогнатся даже! Порадовало еще и то, что были как и СРТшки с Турбо Поршами, так и БМВ в тот раз, с которыми мне было интересно погонять (м3 e46 & 135i)

На ближайщие 2 недели выпадаю по работе увы, но потом буду нагонять)))

З.ы. Вань, кстати там ктото снимал старты где я был, они никуда на срт клуб их не постили? Я просто ребят незнаю, а очень бы хотелось посмотреть старты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и БМВ в тот раз, с которыми мне было интересно погонять (м3 e46 & 135i)

Как проехал с М3 е46?

З.ы. Вань, кстати там ктото снимал старты где я был, они никуда на срт клуб их не постили? Я просто ребят незнаю, а очень бы хотелось посмотреть старты!!

А у тебя случаем нет видео, где мы на дмитровском с тобой стартуем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проехал с М3 е46?

А у тебя случаем нет видео, где мы на дмитровском с тобой стартуем?

Я снимал... Но вид сзади ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проехал с М3 е46?

А у тебя случаем нет видео, где мы на дмитровском с тобой стартуем?

Видео с тобой где то было, сейчас поищу!!

С М3 по разному... Старт я выигрываю всегда, но иногда потом мы нос в нос идем, а иногда я ей стабильно везу 2 корпуса!! Она кстати была на r888...

Со 135i, со старта я быстрее, догоняет меня и перегоняет стабильно на 170-180...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. Вань, кстати там ктото снимал старты где я был, они никуда на срт клуб их не постили? Я просто ребят незнаю, а очень бы хотелось посмотреть старты!!

Не, не постили, надо спросить!

Зы, парни приезжайте, пока лето, пока сезон, надо пробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С М3 по разному... Старт я выигрываю всегда, но иногда потом мы нос в нос идем, а иногда я ей стабильно везу 2 корпуса!! Она кстати была на r888...

вообще шикарно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимал... Но вид сзади ;)

Скинь посмотреть))) Единственный заезд как ни как)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео с тобой где то было, сейчас поищу!!

Круто, буду рад если найдешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В этот четверг приедет бентли! Кто хочет дернуться с континенталем?)

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот четверг приедет бентли! Кто хочет дернуться с континенталем?)

Ты имел ввиду - дернуть континенталь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имел ввиду - дернуть континенталь? :)

Да Макс! Именно! Ты приехал?

Зы, там один кричит, что за 3.9 0-100 едет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Макс! Именно! Ты приехал?

Зы, там один кричит, что за 3.9 0-100 едет!

Я может подьеду, если сухо будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Макс! Именно! Ты приехал?

Зы, там один кричит, что за 3.9 0-100 едет!

Да, сегодня вернулся:) навернул на Крайслере 3000 миль :)

До следующей среды - готов! Потом опять уедем на пару недель, но уже на Коне...

3.9 0-100 хорошо, конечно.. А 100-200??? :)

Зы: кричать и мы можем что угодно :)

Зыы: мне таки роллом бы покататься.. Я вроде пятую включать более менее научился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня вернулся:) навернул на Крайслере 3000 миль :)

До следующей среды - готов! Потом опять уедем на пару недель, но уже на Коне...

3.9 0-100 хорошо, конечно.. А 100-200??? :)

Зы: кричать и мы можем что угодно :)

Зыы: мне таки роллом бы покататься.. Я вроде пятую включать более менее научился :)

Покатаем по всякому!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня планирую точно быть!! Как и Виталик на 135i! Как собственно и говорилось уже раннее, если у кого есть желание постартовать, подьезжайте буду рад!

Хочу еще успеть сунутся кудато в Измайлово, говорят там ребята квотер мериют за 300 руб (по четвергам с 21:00-24:00), посмотрим че это, знакомый зовет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...