Перейти к контенту

Магистральная


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pingvinov

    13

  • moogwai

    10

  • Chetverg

    9

  • andreyred

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хренасе

это что там за место, что так бьются

Место нормальное, водители никудышные. Не зная броду, не суйся в воду.

Это отрезок дороги. У него есть начало и конец. Основная часть очень широкая и просторная - 4 ряда в одну сторону. В конце этот отрезок заканчивается резкими сужениями и поворотами - там широкую магистраль еще не проложили.

Первая авария произошла, когда пьяный гонщик, не проехав по трассе для ознакомления, не представляя, где конец дороги, летел по обратке со скоростью 200 км/ч и увидел, что дорога кончается, за пару десятков метров до резкого поворота с сужением. Такую скорость в один момент не погасишь. Вот он и влетел в отбойник километрах на 150.

Вчерашняя авария произошла тоже в самом конце дороги, где 4 ряда сужаются до двух, и начинается поворот. Так надеться на отбойник можно только если жать на газ до упора, воображая, что перед тобой еще 100 км такой ровной пустой четырехрядки, когда в действительности, дороги осталось всего несколько десятков метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я извиняюсь, но прочитав эту тему понял что вы знаете по теме Измайлово больше чем я))) планирую подьехать сегодня туда через мин 30-45...

Поавда бы точный адресс что в Яндекс карты забить! Сегодня кто еще приедет?

andreyred, дай номер мобилы в личку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите потом, пожалуйста, как прошло мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите потом, пожалуйста, как прошло мероприятие.

А мне понравилось. Спасибо за карту, по ней легко найти.

Спокойно, без суеты.

300р за 3 заезда. Потом можно по 100 за заезд доплачивать.

Ждать практически не приходится.

Проехал 4 заезда. Показал 13.364

Вот Рома едет. Можно посмотреть что там.

ejmeHWldP1c

Изменено пользователем andreyred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Спасибо за карту, по ней легко найти.

Спокойно, без суеты.

300р за 3 заезда. Потом можно по 100 за заезд доплачивать.

Ждать практически не приходится.

Проехал 4 заезда. Показал 13.364

Расскажи, где делали разворот?

Много ли народа? Пришлось ли ждать в очереди?

Заезжает одна машина за раз?

Выдают ли чек с результатом или на словах сообщают время?

Как обозначен конец дистанции?

Много ли места для торможения?

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, где делали разворот?

Много ли народа? Пришлось ли ждать в очереди?

Заезжает одна машина за раз?

Выдают ли чек с результатом или на словах сообщают время?

Как обозначен конец дистанции?

Много ли места для торможения?

Есть два разворота: короткий где то "перепрыгнуть через поребрик при раздвинутых блоках" и длинный круг через проспект Буденного. Я по длинному катался. Не страшно.

Максимум ждал 2 машины, но ожидание не более минуты на машину.

На табло высвечивается время и если правильно понял скорость на выходе. Время админы записываю в бумажку, которую потом можно посмотреть.

В конце прямой стоит авто с аварийками, отсечка понятна. Но на выходе ты влетаешь с второстепенной плавно на главную. Главная состоит как раз из четырех полос и никого не ней не видел. По рации вроде бы отслеживают чтобы было пусто.

Для торможения (если выскочил на главную) более более чем. Я тормоз и не нажимал, тормозил катом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса прикольная))) народу пока немного, асфальт хороший. Сам заезд как бы в тонеле, звук громче и солиднее))

Удалось проехать 11.7с, было жарко) разворот далековато, но терпимо. 3 заезда 300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса прикольная))) народу пока немного, асфальт хороший. Сам заезд как бы в тонеле, звук громче и солиднее))

Удалось проехать 11.7с, было жарко) разворот далековато, но терпимо. 3 заезда 300р.

Ты на черном или серебристом срт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на черном или серебристом срт?

Черный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера покатались там прикольно, мне очень понравилась там организация и трасса! Места много! Разворачивался тоже по длинному, минут 5 ехать... Как по мне не страшно, можно пока за это время остыть так как ехать не по пробке и можно по держать небольшую скорость.

Я показал 14.161, один в один как на полигоне. Старта как вы видите на видео не получилось вообще, но было холоднее ем на полигоне, как по мне очень неудобный светофор... Но это чисто для меня, другим понравилось!

Вообщем очень хорошее время потестить своих коней))) жду пингвинова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...