Перейти к контенту

Магистральная


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pingvinov

    13

  • moogwai

    10

  • Chetverg

    9

  • andreyred

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня планирую точно быть!! Как и Виталик на 135i! Как собственно и говорилось уже раннее, если у кого есть желание постартовать, подьезжайте буду рад!

Хочу еще успеть сунутся кудато в Измайлово, говорят там ребята квотер мериют за 300 руб (по четвергам с 21:00-24:00), посмотрим че это, знакомый зовет.

Расскажи потом! Реально на Магистральной перепад высот серьезный, чтобы достоверные показания получить.. Мне бы было интересно найти более ровную трассу и в идеале с телеметрией...

Тоже хочу приехать.

Жаль, что я не смогу ((( очень хочется твоего коня увидеть в действии!!!

Зы: может быть кто-то знает - завтра где-нить какие-нить гонки устраивают с замерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать... Движуха сегодня не очень удалась из за экипажа ППС агресивно настроеного, а потом и ГАИ... Но, вконце концов я счастлив что побыл, потому что Pingvinov меня проказатил на Фоксе... Это чтото с чем то... Могу сказать, что наверное лучшие ощущения ускорения, что испытывал на автомобиле (по ощущениям, более чумовой чем Гэтр 800hp)... Еще раз спасибо! Ну и вконце Акура 600 с хвостиком сил тоже меня впечатлила)) а так машин была туча... Оссобенно 335... (Сказал я, потирая ручонки)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать... Движуха сегодня не очень удалась из за экипажа ППС агресивно настроеного, а потом и ГАИ... Но, вконце концов я счастлив что побыл, потому что Pingvinov меня проказатил на Фоксе... Это чтото с чем то... Могу сказать, что наверное лучшие ощущения ускорения, что испытывал на автомобиле (по ощущениям, более чумовой чем Гэтр 800hp)... Еще раз спасибо! Ну и вконце Акура 600 с хвостиком сил тоже меня впечатлила)) а так машин была туча... Оссобенно 335... (Сказал я, потирая ручонки)...

Напомни, когда мы с тобой ехали, огонек Shift light на тахометре хоть раз мигал? Кажется, из-за влаги на дороге я до оборотов максимальной мощности так и не докрутил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу еще успеть сунутся кудато в Измайлово, говорят там ребята квотер мериют за 300 руб (по четвергам с 21:00-24:00), посмотрим че это, знакомый зовет.

Ром, еще раз поподробнее про измайлово. Если поедешь, позвони. Мне ж тут рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, еще раз поподробнее про измайлово. Если поедешь, позвони. Мне ж тут рядом

И я бы съездил!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак насчет измайлово, ездил знакомый туда, я доехать не успел! Он сказал что асфальт суперский, покрытие ровное, мериют за 300 руб 3 заезда! Мериют с 21:00-23:20... По четвергам!

Я сам очень заинтересовался, планирую в след. четверг туда сьездить замерится, давайте соберемся вместе, кто желает!! Заодно можно будет сравнить результаты с полигоном!

Еще почему я хочу сьездить т.к. Погода прохладная, под вечер тем более, тем у кого компрессора это на руку (с зацеп у меня проблем нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак насчет измайлово, ездил знакомый туда, я доехать не успел! Он сказал что асфальт суперский, покрытие ровное, мериют за 300 руб 3 заезда! Мериют с 21:00-23:20... По четвергам!

Я сам очень заинтересовался, планирую в след. четверг туда сьездить замерится, давайте соберемся вместе, кто желает!! Заодно можно будет сравнить результаты с полигоном!

Еще почему я хочу сьездить т.к. Погода прохладная, под вечер тем более, тем у кого компрессора это на руку (с зацеп у меня проблем нет).

Ромка, а где конкретно в Измайлово? Что за телеметрия? Народу много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка, а где конкретно в Измайлово? Что за телеметрия? Народу много?

Да, если можно, ссылку на место по каким-нибудь Яндекс или Гугл картам дай, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак насчет измайлово, ездил знакомый туда, я доехать не успел! Он сказал что асфальт суперский, покрытие ровное, мериют за 300 руб 3 заезда! Мериют с 21:00-23:20... По четвергам!

Я сам очень заинтересовался, планирую в след. четверг туда сьездить замерится, давайте соберемся вместе, кто желает!! Заодно можно будет сравнить результаты с полигоном!

Еще почему я хочу сьездить т.к. Погода прохладная, под вечер тем более, тем у кого компрессора это на руку (с зацеп у меня проблем нет).

Весело у вас в москве)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, так поделитесь хоть результатами. Очень интересно послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, так поделитесь хоть результатами. Очень интересно послушать.

Серег, да делится покачто нечем, мериют в четверг, вот в след. четверг надеюсь и доедем до туда!

Координат пока что точных незнаю, попытаюсь узнать поподробнее, знаю что это какойто новый участок "четвертого" кольца. Вообщем попытаюсь уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, да делится покачто нечем, мериют в четверг, вот в след. четверг надеюсь и доедем до туда!

Координат пока что точных незнаю, попытаюсь узнать поподробнее, знаю что это какойто новый участок "четвертого" кольца. Вообщем попытаюсь уточнить.

Может от м Партизанская до м Шоссе Энтузиастов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может от м Партизанская до м Шоссе Энтузиастов?

Если построенный участок 4 транспортного то да. И еще по обеим сторонам тоже прямые участки с новым асфальтом, я туда частенько сам езжу просто погонять, потому что это прям рядом со мной)))

Можно пешком дойти)))

Но я ничего не знал про гонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖДЕМ ССЫЛКУ НА МЕСТО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, да делится покачто нечем, мериют в четверг, вот в след. четверг надеюсь и доедем до туда!

Координат пока что точных незнаю, попытаюсь узнать поподробнее, знаю что это какойто новый участок "четвертого" кольца. Вообщем попытаюсь уточнить.

А, ну ясно :) Мне почему-то показалось, что таки с кем-то заезжали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак насчет измайлово, ездил знакомый туда, я доехать не успел! Он сказал что асфальт суперский, покрытие ровное, мериют за 300 руб 3 заезда! Мериют с 21:00-23:20... По четвергам!

Я сам очень заинтересовался, планирую в след. четверг туда сьездить замерится, давайте соберемся вместе, кто желает!! Заодно можно будет сравнить результаты с полигоном!

Еще почему я хочу сьездить т.к. Погода прохладная, под вечер тем более, тем у кого компрессора это на руку (с зацеп у меня проблем нет).

я бы для интереса померял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы для интереса померял

Я бы тоже подьехал завтра)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видеоролик, снятый на этом участке, построенном где-то между ш. Энтузиастоа и Щелковским шоссе.

1nEEjfzNo64

Я эти места посещаю крайне редко. Если кто-нибудь узнал, где это, и может выложить ссылку на Яндекс или Гугл картах, я был бы признателен. Самому колесить и искать эту дыру не хочется.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам спросил и сам отвечаю на поставленный вопрос:

post-73-1375897914_thumb.jpg

post-73-1375899074_thumb.jpg

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут, по-моему, об этом месте пишут:

http://vk.com/topic-1127096_28460456

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам спросил и сам отвечаю на поставленный вопрос:

попробую проехать сегодня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех, кто туда собрался, иметь в виду следущее:

Я заезжал на этот участок дороги вчера ночью, чтобы точно понять, где это. Должен признать, что не страдая географическим кретинизмом, я, тем не менее, покрутился некоторое время по округе, прежде чем нашел искомую точку.

Качество дороги прекрасное: широко, светло и достаточная длина.

К сожалению, есть сомнения в том, что планируемые замеры/гонки состоятся. Причиной могут стать несколько тяжелых аварий, которые произошли на этом отрезке дороги. Недавно там разбился в лепешку Лексус с пьяным водителем. Водитель при этом погиб. ГАИ после этого закрыло тот нелегальный разворот на территории стройплощадки, которым пользовались для возврата на старт. Позже организаторы гонок отодвигали бетонные плиты, которыми перегородили разворот. Вчера ночью плиты опять были на месте. Кроме того вчера ночью там произошла еще одна авария. Видимо, какой-то одиночка решил разогнаться и не справился с управлением. Машина, напоминающая Рено Меган нанизалась на стальной отбойник как цыпленок на шампур. Не знаю судьбы водителя, но авария серьезная. ГАИ вновь может принять меры.

Поэтому не следует питать особо радужных надежд на безпроблемные заезды на этом месте. Хотелось бы ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу всех, кто туда собрался, иметь в виду следущее:

Я заезжал на этот участок дороги вчера ночью, чтобы точно понять, где это. Должен признать, что не страдая географическим кретинизмом, я, тем не менее, покрутился некоторое время по округе, прежде чем нашел искомую точку.

Качество дороги прекрасное: широко, светло и достаточная длина.

К сожалению, есть сомнения в том, что планируемые замеры/гонки состоятся. Причиной могут стать несколько тяжелых аварий, которые произошли на этом отрезке дороги. Недавно там разбился в лепешку Лексус с пьяным водителем. Водитель при этом погиб. ГАИ после этого закрыло тот нелегальный разворот на территории стройплощадки, которым пользовались для возврата на старт. Позже организаторы гонок отодвигали бетонные плиты, которыми перегородили разворот. Вчера ночью плиты опять были на месте. Кроме того вчера ночью там произошла еще одна авария. Видимо, какой-то одиночка решил разогнаться и не справился с управлением. Машина, напоминающая Рено Меган нанизалась на стальной отбойник как цыпленок на шампур. Не знаю судьбы водителя, но авария серьезная. ГАИ вновь может принять меры.

Поэтому не следует питать особо радужных надежд на безпроблемные заезды на этом месте. Хотелось бы ошибиться.

И чего дилетанты носятся... По крайней мере 3 силикатный есть, но там и вправду немного опасно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...